Наша дочка Лёля - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 22:17
ответ для WEBchen , на сообщение « ИМХО, нужно же думать о его жене и... »
  #111
Скорп
Активный участник
 
Аватар для Скорп
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
ИМХО, нужно же думать о его жене и дочке. Не говоря, уж о самой Оле. ИМХО, выкладывание фотографий - это не корректно в сложившейся ситуации. Но это моё ИМХО.
+ мульен

Автор, пожалуйста удалите фото, кто хочет его посмотреть, тот посмотрит в том месте, откуда вы его взяли
Скорп is offline  
Старый 02.09.2011, 22:17
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #112
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


ужас.Господи, помоги девочке

пс. мне тоже кажется, что не надо фото в общий доступ
Королева-Мать is offline  
Старый 02.09.2011, 22:19
ответ для Скорп , на сообщение « + мульен Автор, пожалуйста удалите... »
  #113
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


В самом первом сообщении фото есть тоже... им же и выложено... может можно его тоже удалить что-ли как-то (может модератор сможет?)
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 02.09.2011, 22:24
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #114
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


а зачем думать о его жене?О Леле,да,согласна.А вот о жене?Ну не верится.что она не подозревала.не видела,не ловила взгляды,не замечала поглаживания-объятия украдкой.иначе зачем установила камеры?Женщина всегда подобное узреет.да и из ее сообщения видно-в такой важный период женщины,как беременность,он уходил,уезжал,ночевал в комнате,палатке и так далее.Девочки,вот теперь и понятна позиция опеки-не давть мужчинам детей.А мы еще и обижаемся.Да лучше на воду дуть.Даже предположить сложно,что теперь в голове у ребенка.Сломано все,что можно.
Ну почему мы гуманное государство?я за смертную казнь.Долгую и мучительную.
зламатри is offline  
Старый 02.09.2011, 22:29
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #115
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


черт,а ведь ребенка в семью отдавали,а не только ему.как все сложно.и как мерзко.
зламатри is offline  
Старый 02.09.2011, 22:33
ответ для зламатри , на сообщение « а зачем думать о его жене?О... »
  #116
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а зачем думать о его жене?О Леле,да,согласна.А вот о жене?Ну не верится.что она не подозревала.не видела,не ловила взгляды,не замечала поглаживания-объятия украдкой.иначе зачем установила камеры?Женщина всегда подобное узреет.да и из ее сообщения видно-в такой важный период женщины,как беременность,он уходил,уезжал,ночевал в комнате,палатке и так далее.Девочки,вот теперь и понятна позиция опеки-не давть мужчинам детей.А мы еще и обижаемся.Да лучше на воду дуть.Даже предположить сложно,что теперь в голове у ребенка.Сломано все,что можно.
Ну почему мы гуманное государство?я за смертную казнь.Долгую и мучительную.
Ну, я бы не стала безоговорочно верить lifenews. Мой муж доже любит дочь, постоянно её тискает, обнимает. Мне кажется, что многие папы обнимают своих детей...Поэтому, предлагаю прекратить обвинять жену.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  
Старый 02.09.2011, 22:35
ответ для зламатри , на сообщение « а зачем думать о его жене?О... »
  #117
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а зачем думать о его жене?О Леле,да,согласна.А вот о жене?Ну не верится.что она не подозревала.не видела,не ловила взгляды,не замечала поглаживания-объятия украдкой.иначе зачем установила камеры?Женщина всегда подобное узреет.да и из ее сообщения видно-в такой важный период женщины,как беременность,он уходил,уезжал,ночевал в комнате,палатке и так далее.Девочки,вот теперь и понятна позиция опеки-не давть мужчинам детей.А мы еще и обижаемся.Да лучше на воду дуть.Даже предположить сложно,что теперь в голове у ребенка.Сломано все,что можно.
Ну почему мы гуманное государство?я за смертную казнь.Долгую и мучительную.
да. Она начала не доверять и установила. Но ведь какое-то время двоерие- то было.
что же теперь, не брать мужчинам и семьям девочек, не разрешать мужьям приобнимать -целовать- развлекать приемных дочерей? (а ведь все девочки подрастают ).
задумалась я
мерзкооо на душе
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline  
Старый 02.09.2011, 22:37
ответ для Королева-Мать , на сообщение « да. Она начала не доверять и... »
  #118
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
да. Она начала не доверять и установила. Но ведь какое-то время двоерие- то было.
что же теперь, не брать мужчинам и семьям девочек, не разрешать мужьям приобнимать -целовать- развлекать приемных дочерей? (а ведь все девочки подрастают ).
задумалась я
мерзкооо на душе
и мне мерзко.Не знаю я ответа.
зламатри is offline  
Старый 02.09.2011, 22:38   #119
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, я бы не стала безоговорочно верить lifenews. Мой муж доже любит дочь, постоянно её тискает, обнимает. Мне кажется, что многие папы обнимают своих детей...Поэтому, предлагаю прекратить обвинять жену.
Лен, но у многих мужчин есть разница в отношении к своей био- дочери и к падчерице, приемной. ну и от возраста девочки зависит. Твой муж, скорей всего, дочь в ее 13 лет тискать не будет
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline  
Старый 02.09.2011, 22:44   #120
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Твой муж, скорей всего, дочь в ее 13 лет тискать не будет
БУДЕТ Ты просто моего мужа не знаешь
Другой вопрос, конечно, КАК тискать.... ТАК как...этот не будет, конечно.

Про био и падчериц...Отношение, конечно другое. Ну, например, у моего отца к дочке его жены другое отношение нежели ко мне...Но я для него всегда была центром вселенной. А, вот, мой отчим любит меня очень, как родную дочь. И разницы по отношению ко мне и к сводным братьям я не вижу.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena