человек-СЛОН - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 22:23
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #111
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


щас вы меня все убьете.
встала я опять поздно. съела кусочек бездрожжевого хлеба, кусочек мяса, помидор. поехала на работу с дочкой. потом собирались на праздник - ДР дочери мужа. по пути... заехали в макдональдс... съела маленькую порцию картошки и куриные крылья (2 штуки), без соуса, запила чаем. приехали на ДР. а там ТОРТ. йогрутовый, на тонком бисквите, с множеством фруктов - в общем, это, конечно, не оправдание, захомячила я кусок.
пока это все. но все ненужное и неправильное.
Борменталька, насчет психологии похудения. я уже худела несколько лет назад, намного, на 20-30 кг (ну тогда и вес в общем был поменьше, ок. 90 кг). что такое эйфория от своего тела, когда оно стройнеет, мне знакомо не понаслышке. эта эмоция меня НЕ ТРОГАЕТ на сегодняшний день. скорее, я буду думать, что не лишне было бы похудеть для здоровья. есть у меня и книга "Диета доктор Борменталь", я ее прочла раза 4... даже завела дневник, в красивой обложечке, писала там свои ощущения и упражнения выполняла... не заладилось.
поэтому плюнула я на все это. пусть идет как идет. НАДО и все. надо только осознать это НАДО...
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:30
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #112
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Хммм...
рацион то прямо с особым цинизмом выбран... жирное, жаренное, сладкое...
Ваше тело - Ваше дело.. и больше ничьё... если всё устраивает - то никто и ничего не сможет сделать...
А сегодня есть еще будете?
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:50
ответ для Infra , на сообщение « кого я вижу!:) Таня, какие успехи? »
  #113
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
кого я вижу! Таня, какие успехи?
потихонечку худеется но я и не спешу никуда, если честно.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:52
ответ для Infra , на сообщение « ну все, это тогда последний раз!!!!:)я... »
  #114
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
я записываю ваш адрес, если убежите, то мы идем к вам
есличе мы ее на работе подкараулим
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:54
ответ для кротиха , на сообщение « Не пойму, почему вы себя за мясо... »
  #115
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
Не пойму, почему вы себя за мясо корите.....лучше съесть кусок мяса, чем те же гадкие слойки ( как же я их люблююююю) , а вот выбор гарнира -неудачен.....свекла ваще не еда для диеты , учитывая кол-во глюкозы в ней...+ оливки...жирность то в них бешеная ((((
если выбирать между слойкой и оливками - то оливки несомненно намного лучше а свеклу я сама люблю, но вот - давно не ем. точнее ем очень-очень редко.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:14   #116
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
по пути... заехали в макдональдс... съела маленькую порцию картошки и куриные крылья (2 штуки), без соуса, запила чаем. приехали на ДР. а там ТОРТ. йогрутовый, на тонком бисквите, с множеством фруктов - в общем, это, конечно, не оправдание, захомячила я кусок.
а ты не обратила внимание - на чувство в животе, когда выходишь из Макдональдса? я туда перестала ходить, совсем. потому что когда выходишь оттуда - чувство такое, будто кирпич проглотила. бееее. хотя сам вкус этой поганой пищи мне еще со штатов нравится, ничего не могу с этим поделать. а к торту иногда помогает почитать состав, мамадорогая, чего туда месят, это ж кошмар а не рецепт. если уж хочется торта - то лучше дома сделать, хоть не из г-на простите этот кулинарный шедевр будет к чему я это все? попробуй слушать ощущения своего организма после того как что-то съешь. иногда так хреново себя чувствуешь после какой-то пищи, что и есть ее больше не хочется никогда.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:52
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #117
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


вот еще чего подумала... ведь и в Маке есть вариант для нас подходящий - овощной салат!

ПыСы А почему может быть не видно мою линеечку?
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:11   #118
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
щас вы меня все убьете.
встала я опять поздно. съела кусочек бездрожжевого хлеба, кусочек мяса, помидор. поехала на работу с дочкой. потом собирались на праздник - ДР дочери мужа. по пути... заехали в макдональдс... съела маленькую порцию картошки и куриные крылья (2 штуки), без соуса, запила чаем. приехали на ДР. а там ТОРТ. йогрутовый, на тонком бисквите, с множеством фруктов - в общем, это, конечно, не оправдание, захомячила я кусок.
пока это все. но все ненужное и неправильное.
Борменталька, насчет психологии похудения. я уже худела несколько лет назад, намного, на 20-30 кг (ну тогда и вес в общем был поменьше, ок. 90 кг). что такое эйфория от своего тела, когда оно стройнеет, мне знакомо не понаслышке. эта эмоция меня НЕ ТРОГАЕТ на сегодняшний день. скорее, я буду думать, что не лишне было бы похудеть для здоровья. есть у меня и книга "Диета доктор Борменталь", я ее прочла раза 4... даже завела дневник, в красивой обложечке, писала там свои ощущения и упражнения выполняла... не заладилось.
поэтому плюнула я на все это. пусть идет как идет. НАДО и все. надо только осознать это НАДО...
Ангел, я Вас очень хорошо помню по прошлым топикам. Сама давно "живу" в похудательном форуме. За это время похудела на 25 кг. почти, продолжпю худеть дальше.Причем, делала это, без создания отдельной темы, просто, на примере девочек, которые сбрасывали и продолжают сбрасывать вес. Читала себе тихонько и худела. Так вот, Вы не обижайтесь, но не верю я, что Вы похудеете. Ерунда всё это. Вы, вообще, ничего для этого не делаете, только зачем-то топики плодите. Что Вы тут хотите услышать в миллионный раз? что нельзя есть фастфуд и торты, так Вы это и так сами прекрасно знаете. Вот, я искренне не понимаю таких людей, как Вы, которые создали топ с воплем о похудании, а приходят сюда отчитываться из раза в раз, как они наелись плюшек, хлеба, торта и прочей ерунды, совершенно не имеющей никого отношения к сбросу веса. И потом, как можно похудеть, не понимая для чего это надо???? если нет мотивации, то откуда, тогда придет целеполагание??????Я Вам так скажу, человек который не хочет-найдет массу причин, человек, который хочет-массу возможностей. Так вот, Вы относитесь к первой группе. Извините, что так резко.Может, это Вас как-то встряхнет что-ли.....
торик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:34
ответ для торик , на сообщение « Ангел, я Вас очень хорошо помню по... »
  #119
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
А сегодня есть еще будете?
нет, куда ж еще-то, буду пить зеленый чай, я его очень люблю.

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
а ты не обратила внимание - на чувство в животе, когда выходишь из Макдональдса? я туда перестала ходить, совсем. потому что когда выходишь оттуда - чувство такое, будто кирпич проглотила. бееее. хотя сам вкус этой поганой пищи мне еще со штатов нравится, ничего не могу с этим поделать. а к торту иногда помогает почитать состав, мамадорогая, чего туда месят, это ж кошмар а не рецепт. если уж хочется торта - то лучше дома сделать, хоть не из г-на простите этот кулинарный шедевр будет к чему я это все? попробуй слушать ощущения своего организма после того как что-то съешь. иногда так хреново себя чувствуешь после какой-то пищи, что и есть ее больше не хочется никогда.
ощущение сытости, и все, никакого кирпича...
Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Ангел, я Вас очень хорошо помню по прошлым топикам. Сама давно "живу" в похудательном форуме. За это время похудела на 25 кг. почти, продолжпю худеть дальше.Причем, делала это, без создания отдельной темы, просто, на примере девочек, которые сбрасывали и продолжают сбрасывать вес. Читала себе тихонько и худела. Так вот, Вы не обижайтесь, но не верю я, что Вы похудеете. Ерунда всё это. Вы, вообще, ничего для этого не делаете, только зачем-то топики плодите. Что Вы тут хотите услышать в миллионный раз? что нельзя есть фастфуд и торты, так Вы это и так сами прекрасно знаете. Вот, я искренне не понимаю таких людей, как Вы, которые создали топ с воплем о похудании, а приходят сюда отчитываться из раза в раз, как они наелись плюшек, хлеба, торта и прочей ерунды, совершенно не имеющей никого отношения к сбросу веса. И потом, как можно похудеть, не понимая для чего это надо???? если нет мотивации, то откуда, тогда придет целеполагание??????Я Вам так скажу, человек который не хочет-найдет массу причин, человек, который хочет-массу возможностей. Так вот, Вы относитесь к первой группе. Извините, что так резко.Может, это Вас как-то встряхнет что-ли.....
ничего, что резко, встряхнуть меня, действительно, надо. вы - молодец. у меня проблема в том что быстро меняются периоды: сегодня, например. я потерплю, буду есть только все полезное и мало, а завтра "в награду" за то что потерпела - нажрусь от души, вот это меня пугает, как бы с этим справиться.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:40
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #120
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Это ж садо-мазо какое-то получается =)
Если чувствуете что без вредностей не сможете долго держаться - ешьте их с утра! Очень у многих этот приёмчик сработал! Выберете себе тот режим питания, который сможете выдерживать оооочень долго, и следуйте ему точно...
__________________


Этап "номер 3" начался 6 мая...
SОVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena