Удачная беременность после замершей... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 11:04
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Спасибо!:flower: Удачи вам!!!:support:... »
  #111
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Спасибо! Удачи вам!!! А в этом деле, да - главное расслабиться, что у меня сейчас не особо получается.... Вот, мучаюсь с тонусом, хотя в прошлую Б вообще не знала, что это такое... А все из-за нервов Так что берегите себя и постарайтесь не оглядываться! Вообще!!!
СПАСИБО)))) страшно мне еще потому, что ничего не обследовали.. врач наблюдает меня давно, анализы сдавались неоднократно, говорит, что сейчас ничего сдавать не надо... да еще время поджимает.. у меня поликистоз, делали лапору.. эффект уже нижается.... вот и отправили меня срочно делом заниматься....
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 11:08
ответ для 11lara , на сообщение « СПАСИБО)))) страшно мне еще потому, что... »
  #112
olgamat
Гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
СПАСИБО)))) страшно мне еще потому, что ничего не обследовали.. врач наблюдает меня давно, анализы сдавались неоднократно, говорит, что сейчас ничего сдавать не надо... да еще время поджимает.. у меня поликистоз, делали лапору.. эффект уже нижается.... вот и отправили меня срочно делом заниматься....
правильно, ловите эффект. я вот со своим поликистозом после лапары забеременела, но Б замерла. пошла исследоваться проверяться- эффект прошел и теперь (2 года прошло) иду опять на лапару...
olgamat is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 13:49
ответ для Shocolate_ , на сообщение « У нас все таки случилось:008: Начала... »
  #113
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
У нас все таки случилось Начала сходить с ума как узнала: с начала подозревала у себя ВБ (сбоку тянуло сильно), вчера все же поставили Б 3-4 недели, маточную))) Не знаю, как доживу до 9-й недельки (на 7-8 произошла ЗБ, из больницы вышла только 4 месяца назад).... До этого уже 3 раза сдала ХГЧ и не знаю, сколько еще сдам, но чувствую много Боязно еще оттого, что в этом месяце не планировали (расслабились совсем чуть-чуть перед предполагаемыми М, притом, что в этом цикле по УЗИ мне сказали, что О не предвидится, а мужу по результатам СГ поставили маленькую подвижность спермиков и пообещали, что беременеть будем долго). Вот и верь после этого врачам!!!
Ой как здорово!
Поздравляю Вас ! Легкой Вам беременности и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все все проблемы прошли мимо Вас!
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 21:31
ответ для Smaile , на сообщение « Супер!!!:support: очень за вас рада ... »
  #114
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Супер!!! очень за вас рада прям такое позитивное сообщение наслаждайтесь каждым днем своей беременности!!! ведь это такое счастье!!!! и главное- не боись- все будет хорошо!!!
а с какого цикла после ЗБ у вас получилось???
Спасибо! Наслаждаться как в прошлый раз, в полной мере не получается, конечно...Знаю, что

,да - надо радоваться....вроде стараюсь и получается даже....но вот иногда как накатит как сегодня....вдруг становиться очень страшно И ничего не могу с собой поделать - сама на себя злюсь! Получилось у нас на 4 цикл после ЗБ...
Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Lelika поздравляю.у меня в этом сентябре была ЗБ на сроке 13нед.за 4 дня до случившегося делала УЗИ в жк было все нрмально,я сама видела как малыш шевелится.заразилась от старших детей ОРВИ и на третий день болезни малыш погиб хотя даже темпы не было.после сдавала анализы все хорошо ,врачи сказали что дело все в ОРВИ-не повезло.
Да..., представляю как тяжело, наверно после первого планового хорошего УЗИ узнать о таком Держитесь! Хотя, мы вообще ничего не видели - ни сердцебиения, ни эмбриона.... как я об этом мечтаю - хотя бы услышать сердечко!!! Я прошлую неделю вот тоже сопливила всю из-за невключенного вовремя отопления Но стараюсь гнать плохие мысли куда подальше Некоторые всю Б болеют - и ничего: все живы и здоровы Это, действительно, как повезет, и как кто-то сверху распорядится
Ладно, не буду засорять топик своими нехорошими мыслями и сомнениями - здесь все таки немного о другом....
Всем удачи!!!!!!
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 21:38
ответ для bubi , на сообщение « Ой как здорово! Поздравляю Вас... »
  #115
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Ой как здорово!
Поздравляю Вас ! Легкой Вам беременности и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все все проблемы прошли мимо Вас!
Спасибо! Как бы хотелось!!!
Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
СПАСИБО)))) страшно мне еще потому, что ничего не обследовали.. врач наблюдает меня давно, анализы сдавались неоднократно, говорит, что сейчас ничего сдавать не надо... да еще время поджимает.. у меня поликистоз, делали лапору.. эффект уже нижается.... вот и отправили меня срочно делом заниматься....
Раз врач говорит не надо - значит, действительно, не надо!!! Они (врачи), как правило, наоборот, перестраховываются всегда Все получится

ЗЫ Что-то я еще не оправилась....
Пчхи-пчхи-пчки на вас на всех!!!
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:42
ответ для olgamat , на сообщение « правильно, ловите эффект. я вот со... »
  #116
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от olgamat Посмотреть сообщение
правильно, ловите эффект. я вот со своим поликистозом после лапары забеременела, но Б замерла. пошла исследоваться проверяться- эффект прошел и теперь (2 года прошло) иду опять на лапару...
спасибо за поддержку
я тоже после лапары забеременела сразу и ЗБ...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:46
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Спасибо! Как бы хотелось!!!:0070: ... »
  #117
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Спасибо! Как бы хотелось!!!

Раз врач говорит не надо - значит, действительно, не надо!!! Они (врачи), как правило, наоборот, перестраховываются всегда Все получится

ЗЫ Что-то я еще не оправилась....
Пчхи-пчхи-пчки на вас на всех!!!
ой, девочки, надеюсь....
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:50
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #118
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


у меня тоже была ЗБ, предохранялись почти год, вот только сейчас планируем. Надеюсь все будет хорошо) А врачи, кто во что горазд, кто говорит год, а кто 6 мес. надо ждать. Я еще сдавала на скрытые инфекции, на всякий случай, перед тем как. Так что желаю удачи, как и себе !)
Цыпо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:12
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Спасибо! Наслаждаться как в прошлый... »
  #119
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Спасибо! Наслаждаться как в прошлый раз, в полной мере не получается, конечно...Знаю, что

,да - надо радоваться....вроде стараюсь и получается даже....но вот иногда как накатит как сегодня....вдруг становиться очень страшно И ничего не могу с собой поделать - сама на себя злюсь! Получилось у нас на 4 цикл после ЗБ...

все не хорошие мысли гоните от себя конечно надо тепреь перестраховыватся- там витаминчики всякие , может какие еще таблеточки попить - кстати а вам что-нить гинеколог сказала пить сейчас ???
а читать - смотерть- слушать только позитивную информацию!!! и все у вас получиться
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:12   #120
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
у меня тоже была ЗБ, предохранялись почти год, вот только сейчас планируем. Надеюсь все будет хорошо) А врачи, кто во что горазд, кто говорит год, а кто 6 мес. надо ждать. Я еще сдавала на скрытые инфекции, на всякий случай, перед тем как. Так что желаю удачи, как и себе !)
и вам удачи!!!! а у меня прошло только 2.5 мес после ЗБ и инфекции врач сказала сдавать не надо...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena