Доман,Филадельфия, мы едем!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 03:08
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #111
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


по берушам-его спросили почему он плохо спит.он ответил что лиш звуки беспокоят.мы с мужем словно во сне.доска выбора-это такое ошеломление для нас.только ради нее уже стоило ехать.наш ре очень крут.а мы...ээх ЗЫ вся наша мафия русскоговорящая,если вы меня читаете,Огромный привет!!! все таки дружные мы там были. Если мы сможем и понесемся сейчас с нужной скоростью в нужном направлении,то 8декабря у нас начинается интенсив.приглашение дали уже. т.т.т.ч.н.с.
fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 07:19
ответ для fyzy , на сообщение « Привет.Юльчкин.он видит силуэты.но не... »
  #112
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Привет.Юльчкин.он видит силуэты.но не видит деталей.вернее иногда когдда я беззвучно гримасничаю перед ним он видит и хохочет порой до визга.как нам надо щас:отработать зрачок фонариком до совершенства.и они про слайды.проекторы и прочее.я спросила про телек черные шторы и флешку с ч\б картинками в тв.они грят-супер.схему не помню.все в сумках.а они в пленке замотаны.по з картинки проговаривать.потом тестировать на доске выбора.если запомнил.след этап показ чб с цветными деталями на картоне.одновременно с черными одиночными словами.я красных успела наделать...грят что чб контрастнее.никаких чб битов на картоне и никаких отдельных слоов... всё оооооооочень индивидуально
Аня, а их оценка зрения совпала с тем что ты сама знала о ребенке или ты ожидала лучшего (худшего)? Как же мне определить какое зрение у моего ребенка и с чего нам начинать, книги же недостаточно?
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 07:41
ответ для Yulia78 , на сообщение « Аня, а их оценка зрения совпала с тем... »
  #113
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Аня, а их оценка зрения совпала с тем что ты сама знала о ребенке или ты ожидала лучшего (худшего)? Как же мне определить какое зрение у моего ребенка и с чего нам начинать, книги же недостаточно?
Я ожидала худшего.думаю все по профилю гнать канеш.1)светишь фонарем и насколько сокр зрачок.должен моментально.если нет-отрабатывай беспощадно.2)контуры,видит тебя на фоне окна?самый лег пример.если нет то надо контуры до идеала бить.3)детали.на улыбку беззвучную улыбается в ответ?на язык показаный реагирует?отрабатывать то где застопорились и где разрыв цепи.хорошенько глаза прогони по профилю.из меня ващет советчиииик.сама тока тока все узнала.а тут вон скока монстров по доману ))))
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 08:13
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #114
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Всё,последнее дописываю и ухожу в астрал))по тактилке:разные текстуры трогать проговаривая и все давать щупать.По мобильн:всё время на горке.25 пат-гов,перед каждым работа над ТБС.типа спец массаж для сустава.у нас рентген не идеал.пишут дисплазию на обе стороны.институт плюнул на углы и цифры.сказали что такие бы суст многим...нужно подкрепить мышцами.главное-функция определяет структуру.речь:маски и питание+логомассаж.мануалка:будет отрабатываться во время всех предыдущ. занятий.вот вроде и всё.на каждое действие расписана частота,интенсивность.заранее извиняюсь,щас не выложу это всё в сумках.в голове море всего,не до этого пока выдан гигантский ворох документов.скоро уже надо будет начинать отчитываться.по приезду покупаю темную ткань на окна,выкидываю кровать,крашу стены в шахматку. зы на день независимости вылетали из NY из за угрозы терракта вывели весь терминал на улицу.итого гдет тысячу эвакуировали,а у нас стыком 3самолета.на улице +40,нас как стадо баранов вывели и всё.никакой организ-сти и страшно.
fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 08:52
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #115
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Аня, молодоцы!!! Ждем продолжения! Сил и здоровья!
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 09:38
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #116
Мечты_Сбываются
Активный участник
 
Аватар для Мечты_Сбываются
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 307


ань, расскажи пожалуйста как вадя им отвечал про то что ему шумы мешают? по табличке с да-нет, т.е институт ему предлагал варианты а малыш показывал да-нет? или он писал буквами по алфавиту САМ что конкретно ему мешает?
Мечты_Сбываются is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 14:01
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #117
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Аня, удачного вам пребывания в астрале! Пусть ужас нью-йоркского аэропорта останется в прошлом (это вас Америка отпускать не хотела), впереди - труды и победы!
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 18:25
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #118
Kate520
Гость
 
Аватар для Kate520
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 19


Аня, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вливайтесь в работу, мы уже в запарке с малым.
Расскажи как вам тестировали 2 уровень зрения, я немогу понять , видит меня малой или нет на фоне окна, но ч\б квадр точно видит. и луч света в темноте находит , а то мы начали стимуляцию уже с цв вставками.+фонарик
Что нового по питанию узнала на консультации и у ДАН, если не секрет?
Kate520 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:26
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #119
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Девчат,всем спасибо))Пишу из домодедово.написала много.связь пропала.буду кратко:тат,да писали вопросы.катюшкин,решающее в нашем случае -беззвучные гримасы.увидит язык,увидит пятачок-детали.нет-контур.сомнения-тада вниз и добиваем контур.
fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:32
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #120
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


По питанию:все что на форумах.единственное по анализам-не понра.даже не стали распутывать клубок."ааа,если у вас были лямблии,то скорее всего Ig E из за них,да".не стала покупать дабавки.единственное отступление тайное-решила,что институты сильны в мозге,но не в биомеде.по сему и поехали к Неу.продолжение след...
fyzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena