Ваш ребенок изучает английский? поделитесь инфо - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 21:05
ответ для dr.Ирина , на сообщение « Ваш ребенок изучает английский?... »
  #111
Garinka
Частый гость
 
Аватар для Garinka
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 74


Кто-нибудь ходил в Школу Элен Дорон? Очень интересны отзывы.
Garinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:13
ответ для Garinka , на сообщение « Кто-нибудь ходил в Школу Элен Дорон?... »
  #112
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Ходили!!Все зависит от того готовы вы заниматься дома, слушать диски и повторять с ребенком. На мой взгляд эти курсы для маленьких детей. В этом году уже не идем, времени нет ,у нас английский сейчас очень серьезный,а тут все таки игра. Опять же повторю , все зависеть будет от вас. У нас были хорошие результаты.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:25   #113
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Галинка79 Посмотреть сообщение
Моя знакомаю решила отдать туда своих детей. Водила их на собеседование, в понедельник будет первое занятие. Первое впечатление, что там очень строго, раньше они ходили в инглиш фест.
Если им там понравится, то на следующий год и мы туда пойдем.
вот странно, мы ведь тоже были на собеседовании, записались, а про занятия еще ничего не знаем
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:50
ответ для Zaputka , на сообщение « А почему ушли из EF? »
  #114
Галинка79
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Zaputka Посмотреть сообщение
А почему ушли из EF?

EF все нравилось, вот только дорого. Одного ребенка еще можно потянуть, а когда двое там обучаются очень дорого. В Форварде насчитали стоимость на двоих, как в EF за одного
Галинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:56
ответ для lyolkin , на сообщение « вот странно, мы ведь тоже были на... »
  #115
Галинка79
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
вот странно, мы ведь тоже были на собеседовании, записались, а про занятия еще ничего не знаем

Им сказали только для старшей девочки, которая уже много лет занимается английским. Они уже знают как учителя зовут - Анна (по-моему Воробьева).
А для младшего мальчика который, еще не изучал язык тоже ничего не сказали. может они для малышей еще группу не набрали
Галинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:57   #116
monik7777
Участник
 
Аватар для monik7777
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Лени Голикова
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от nataong Посмотреть сообщение
Мы занимаемся у частного репетитора с октября 2010 ( т.е.9месяцев) Я в некотором шоке. Дочка (11 лет) только-что закончила переводить книгу "винни-пух" с английского на русский, со словарем конечно, заглядывая в таблицы-иногда!!!.Уже купили ей след.книгу на английском. Сын (9 лет) конечно таких успехов не имеет, но 96 страниц в тетради уже исписано таблицами, переводами и другими заданиями. А у дочки 2 таких тетради.Сын очень стремится догнать сестру. Между собой уже ведут диалоги. Мы с мужем после школы, института , таких знаний, как они сейчас не имеем. Индивидуальный подход, игры, полное взаимопонимание. Дети ходят с огромным удовольствием, даже решили на летних каникулах заниматься ( сами, я хотела дать бюджету отдохнуть).Задают на дом конечно не мало.Родителям помогать не разрешают, за ошибки не ругают, наоборот, " ты ошибся, хорошо, значит исправим и будешь это знать лучше". и за не выполненные задания не ругают, как в школе. Но детям самим стыдно прийти без задания. Конечно и педагога важно выбрать хорошего.Денег не жалко абсолютно.
Дети уже хотят и второй язык изучать. Я согласилась, но попозже.
можно и нам номерочек вашего репетитора...
очень нужен репетитор на Юзе... девы поделитесь пож-та!!!
monik7777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:01
ответ для Garinka , на сообщение « Кто-нибудь ходил в Школу Элен Дорон?... »
  #117
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Garinka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил в Школу Элен Дорон? Очень интересны отзывы.
Мы ходим и будем ходить .
У меня старшая занимается - ей 9 лет. Свободно говорит.
На самом деле очень серьёзные занятия, просто интересные и весёлые. И результаты хорошие.
У меня у знакомых 13 летняя дочь и 15 летний сын ходят в Хелен дорон.
все очень довольны результатом, так что это миф, что Хелен дорон только для маленьких.
более того у меня мои знакомые - взрослые, тоже ходили туда на курсы. занимались по курсу для подростков. Все довольны
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:12
ответ для Shatre , на сообщение « Сориентируйте меня по ценам . мы в... »
  #118
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
Сориентируйте меня по ценам . мы в прошлом году занимались за 450 рублей 45 минут . в этом году наш преподаватель хочет 700р . честно сказать я в шоке.
что-то многовато, имхо...
или это за 3 часа?
вы к ней или она к вам?
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:17
ответ для dr.Ирина , на сообщение « Ваш ребенок изучает английский?... »
  #119
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


это за 45 минут.
Мы ходим к ним . это школа " 6 шагов"
Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:28
ответ для Мика , на сообщение « Мы ходим и будем ходить :). У меня... »
  #120
genie
... и просто красавица
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 7 236


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
По опыту своих детей, считаю, что для маленьких лучше всего заниматься в группах 2-4 человека, желательно своего возраста +/- год. Так получилось, что дочка изучала язык с трех лет с детьми на 1-2 года ее старше, и хотя она, способная к языкам, читающая с 5ти лет (в 5,5 начала читать и писать по-английски), без моей достаточно большой помощи, ей было не справиться с большими домашними заданиями. Но усилия не прошли даром:. На сегодняшний день - свободно владеет, с осени будет продолжать обучение за рубежом. Сын занимался с 5ти с детьми своего возраста и близких способностей, ему и мне было гораздо легче. Сейчас заканчивает школу, тоже хорошо говорит (уровень Upper-Intermediate). Настраиваю его заняться серьезно вторым языком, но это через год, когда поступит.
а на какие курсы дети ходили?

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
у меня оба ходят на курсы. Дочка уже лет 5 ходит. Реультаты отличные - говорит практически свободно, пишет-читает легко. Дочке 9. В школе по английскому первая отличница. Проблем с языком не зрнает вообще, а главное на курсах нет домашнего задания , что для нашей загруженности огромный +.
Ещё большой + то, что на этих курсах можно 2 раза в неделю приходить и ребёнку бесплатно помогают сделать д.з. школьное.
Дочка, правда, ни разу не воспользовалась - нет у неё проблем с д.з.
Сын тоже уже потихоньку читает-пишет по-английски, говорит очень прилично.
Так что я за курсы - дети смотрят друг на друга, тянутся за сильными учениками,а главное всё общение на английском
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Мы ходим и будем ходить .
У меня старшая занимается - ей 9 лет. Свободно говорит.
На самом деле очень серьёзные занятия, просто интересные и весёлые. И результаты хорошие.
У меня у знакомых 13 летняя дочь и 15 летний сын ходят в Хелен дорон.
все очень довольны результатом, так что это миф, что Хелен дорон только для маленьких.
более того у меня мои знакомые - взрослые, тоже ходили туда на курсы. занимались по курсу для подростков. Все довольны
Аналогичный вопрос - поняла что Хелен Дорон, а какая территориально и кто преподаватель, не подскажите?
там сколько раз в неделю для младших школьников?
genie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena