Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2008, 11:55
ответ для lyaka , на сообщение « вот еще нашла: Хочу поделиться еще... »
  #111
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
вот еще нашла:

Хочу поделиться еще одним видом обертывания для тела. Мне этот рецептик дала косметолог в спорткомплексе, куда я хожу. Заметно выравнивает кожу, забирает много жидкости.

Сразу оговорюсь, несмотря на то, что данное обертывание оказалось довольно эффективным, мне этот рецепт не пришелся по душе, но может, кому пригодится. Всего 4 составляющих:

мед 1 ст. ложка

морская соль - 2 ч ложки

водка - 1 ст. ложка

сода - 1 ч. ложка

Консистенция - естественно, кашица. Ее нанасти на проблемные зоны, завернуться в пленку, сверху косметолог советовала что-нибудь теплое или хлопковое, например, спортивные брюки, и желательно подвигаться час-полтора, например сделать уборку вквартире.

Теперь мои ощущения, ну и почему не очень понравилось. Жидкости выделяется реально очень много, от этого не очень приятное ощущение для тела (ходишь, а под пленкой, что на тебе "хлюпает" вода). Ну и самое главное - этот вид обертывания не подходит, как оказалось, для чувствительной кожи, в частности, для моей. То ли от морской соли, то ли от водки у меня появилось раздражение на тех участках кожи, куда я наносила массу. Правда оно быстро прошло, но все равно, я решила, что данный вид обертывания не для меня.

Думаю, попробовать...

думаю опасно при расширении вен, но если проблем нет, то всё ок)
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 12:00   #112
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


нет, проявления не сильные, но он, целлюлит все равно у всех есть в той или иной степени... Да не жесть совсем наоборот, очень даже приятно...
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 12:04
ответ для lyaka , на сообщение « нет, проявления не сильные, но он,... »
  #113
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
нет, проявления не сильные, но он, целлюлит все равно у всех есть в той или иной степени... Да не жесть совсем наоборот, очень даже приятно...
так ты уже опробовала? замеры сделай, интересно!
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 13:48   #114
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


О,а я тоже банками массируюсь,аж второй день! Мне нравится! Кожа потом красная,прям горит )
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 13:50   #115
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


У меня получается утром и вечером банки, и только вечером бодифлекс, посмотрим через неделю на результаты)))
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 14:18
ответ для bаrbi , на сообщение « как ощущения????????результаты?????? »
  #116
Radmira
Старожил
 
Аватар для Radmira
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
как ощущения????????результаты??????
Очень нравится, т.к. не надо пыхтеть по часу в прыжках и с гантелями, а можно всего 20 минут уделить занятиям. Ощущения как-будто внутренние органы подтягиваются, и есть меньше хочется, еще ощущение есть, что желудок уменьшился.
По замерам пока не не особо заметно, т.е. делаю всего 4 дня, через неделю отпишусь о результатах.
Я еще по Монти пытаюсь питаться. Не всегда правда жестко получается, но уже на верном пути.
__________________
Легко быть ангелом, пока тебе не взъерошили перья!

Мила (20.04.2004) Яросвет(13.06.07)



Radmira is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 14:53
ответ для lyaka , на сообщение « нет, проявления не сильные, но он,... »
  #117
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
нет, проявления не сильные, но он, целлюлит все равно у всех есть в той или иной степени... Да не жесть совсем наоборот, очень даже приятно...
Спасибо, за рецепт. Я тоже борюсь с целлюлитом. Он есть у 90% женщин и я не исключение. У меня - живот и ляжки хуже всего. Бугорков окровенных нет, но комочки внутри есть их трудно использовать организму - надо разгонять.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 15:01   #118
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Очень нравится, т.к. не надо пыхтеть по часу в прыжках и с гантелями, а можно всего 20 минут уделить занятиям. Ощущения как-будто внутренние органы подтягиваются, и есть меньше хочется, еще ощущение есть, что желудок уменьшился.
По замерам пока не не особо заметно, т.е. делаю всего 4 дня, через неделю отпишусь о результатах.
Я еще по Монти пытаюсь питаться. Не всегда правда жестко получается, но уже на верном пути.
Насчёт аппетита - да. Он становится гораздо умереннее, без скачков. Но у меня и режим питания - часто, но понемногу - желудок небольшой стал.

Слышала хорошие отзывы о Монти. Рада за девчонок, которые приноровились и так питаются - хорошие результаты. Но для меня этот метод не подошёл - я не люблю забивать себе голову правилами и подсчётами. Не выношу, когда хочется сьесть кусок хлеба - и нельзя.У меня принцип такой - нежирное, не переедать, не голодать( в общем, по Гинзбургу). Очень просто. И мне всегда легко и комфортно и в животе и в голове. Похудела до нужных кг (с бодифлексом, конечно - 5 кг за последний месяц).
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 16:26   #119
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Из Гинзбурга про физ активность. По-моему в тему.

А как дозировать нагрузки? Очень просто. Если после тренировки или зарядки вы ощущаете приятное тепло, повышение тонуса мышц, а ваш аппетит снижается, или во всяком случае, не усиливается, значит вы угадали и эта нагрузка вам подходит. Если же после тренировки вы утомлены, мышечный тонус низкий, а аппетит повышается, значит эта нагрузка для вас чрезмерна и вы должны уменьшить ее интенсивность.
У физических нагрузок есть еще одно важное свойство - с помощью упражнение можно вызвать избирательное расходование жира в тех или иных местах. Доказано, что жир скорее уходит с тех областей, где мышцы интенсивно работают. То есть, если вам мешает жир на животе, следует делать упражнения, укрепляющие брюшной пресс. Вы их знаете. Например, в положении лежа подтягивать ноги к животу или совершать ими вращательные движения. В положении стоя наклоны назад прогнувшись или вращения туловищем. При значительном избытке жира на бедрах нужны упражнения для мышц ног - приседания, прыжки и так далее...

Отрывок для Кунакаевой:

Кстати, очень интересное наблюдение. В ряде случаев наши пациенты начинали одновременно соблюдать разгрузочную диету и интенсивно заниматься спортом. Так вот, за первые две недели они теряли меньше веса, чем при применении одной диеты - максимум один килограмм. Сказать, что они были расстроены, это сказать очень мягко. Столько мучений!.. А объясняется все очень просто. В первые дни интенсивных занятий спортом развивается отек мышц, или говоря иначе, накопление в мышцах жидкости. Этот отек и маскирует потерю веса. И действительно. Если продолжить взятый режим лечения еще на две недели, или сделать занятия спортом более щадящими, то отек постепенно проходил и снижение веса становилось значительным.


Вот у меня как раз происходит снижение аппетита и мне хорошо.
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 16:49   #120
Sveetta
Ветеран
 
Аватар для Sveetta
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 699
проверено



Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
мне вот кажется, что лучше например раз в неделю замеры делать, так понятней будет. Т.к. если каждый день- можно только напрасно расстроиться из-за временного обратного эффекта. А раз в неделю- будет виден результат, как вы думаете, девочки?
Когда я начала заниматься бодифлексом. После первой недели в сумме параметров ушло 10 см. Это очень воодушевляет. Я делала по 30 мин утром и вечером.
Sveetta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena