Жилье в Абхазии: координаты, цены, фотографии. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 00:45
ответ для Эххх , на сообщение « 3 раза жили в Новом Афоне, в районе ж/д... »
  #111
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


г.сухум до моря 10 мин. пешком, очень приятная , гостеприимная хозяйка , в доме 10 комнат. Все скромненько, советская мебель,есть душ с горячей водой дом со всеми удобствами. 250 р. с человека в сутки. Отдыхала сестренка с мужем в июне 20 дней , остались довольны, только что приехали , если что интересно спрашивайте
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (54.1 Кб, 359 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (53.6 Кб, 359 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (59.8 Кб, 361 просмотров)
ilem is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:21
ответ для Oльгa , на сообщение « Жилье в Абхазии: координаты, цены,... »
  #112
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


вернулись 26 июня отдохнув в абхазии 13 дней
ходили гуляли много... видели разные варианты за забором....
где мы отдыхали , а это два варианта советовать не буду, никогда туда больше не поедем Опасно для жизни
район Рыб завода (пятиэтажки) тоже не советую
мы жили по адресу ул.Рыбзаводская д.75 кв.8 (хозяин Ажиба Анатолий) с ним лучше не сорится/опустит на деньги (иначе не отпустит+приведет своих друзей на помощь)
А также Очень шумно от дороги-хоть и вид на море Но дорога под окнами+лежачие полицейские и в итоге раздолбанные жигули или автобусы типа Пазик или Экарус тормозят перед ними и потом "набирают обороты"...
по тишине понравился район в доль реки (Речная улица), но далековато до моря Хотя мы в итоге живя у моря и потом почти у моря ходили далеко аж в монашеское ущелье... там песок на пляже и при заходе в море!!! настоящий песок а не мелкая галька
понравилась улица Назадзе (дома с номерами 13,14,... ...) Они в доль моря и рядом с входом/выходом в "пицундский парк" точнее в его маленькую часть
по кипарисовой алее полно домов было с надписью СДАЕМ , но это наверное для людей любящих повеселится

конкретных адресов в итоге не могу сказать
если что не понятно написала / спрашивайте
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:16   #113
Sovetenok
Активный участник
 
Аватар для Sovetenok
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщений: 303
Сдается квартира



В Гагре друзья сдают однокомнатную квартиру. Улица Абазгаа,Новая Гагра. Недалеко самый крупный в Гагре супермаркет "Континент",до моря 5-7 минут. Квартира после ремонта,три спальных места( две сдвинутые односпалки и одна отдельно),насос установлен,то есть вода будет всегда,кондиционер,телевизор. Квартру на данный момент можно снять до 15 июля или после 30 августа,остальное время уже забронировано. Стоимость на июль 1800 в сутки,на сентябрь 1500... Пишите,вышлю фотки.
Sovetenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:16   #114
MamaLano4ka
Старожил
 
Аватар для MamaLano4ka
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
вернулись 26 июня отдохнув в абхазии 13 дней
ходили гуляли много... видели разные варианты за забором....
где мы отдыхали , а это два варианта советовать не буду, никогда туда больше не поедем Опасно для жизни
район Рыб завода (пятиэтажки) тоже не советую
мы жили по адресу ул.Рыбзаводская д.75 кв.8 (хозяин Ажиба Анатолий) с ним лучше не сорится/опустит на деньги (иначе не отпустит+приведет своих друзей на помощь)
А также Очень шумно от дороги-хоть и вид на море Но дорога под окнами+лежачие полицейские и в итоге раздолбанные жигули или автобусы типа Пазик или Экарус тормозят перед ними и потом "набирают обороты"...
по тишине понравился район в доль реки (Речная улица), но далековато до моря Хотя мы в итоге живя у моря и потом почти у моря ходили далеко аж в монашеское ущелье... там песок на пляже и при заходе в море!!! настоящий песок а не мелкая галька
понравилась улица Назадзе (дома с номерами 13,14,... ...) Они в доль моря и рядом с входом/выходом в "пицундский парк" точнее в его маленькую часть
по кипарисовой алее полно домов было с надписью СДАЕМ , но это наверное для людей любящих повеселится

конкретных адресов в итоге не могу сказать
если что не понятно написала / спрашивайте
А как общее впечатление? Мы семьей планируем поехать в агусте, думаете стоит рассмотреть другие варианты, а не Абхазию???
MamaLano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:26
ответ для MamaLano4ka , на сообщение « А как общее впечатление? Мы семьей... »
  #115
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от MamaLano4ka Посмотреть сообщение
А как общее впечатление? Мы семьей планируем поехать в агусте, думаете стоит рассмотреть другие варианты, а не Абхазию???
Если приличные варианты, чтобы были все удобства, приличные санузлы, вода горячая, нормальный ремонт и удобные спальные места, стоят по 1800, как выше писали, то какой смысл. мы на островах в Европе снимаем не первый год квартиры по 30-40 евро сутки на 3-4 человек (еще и бассейны свои) и до моря также 400-500 метров.
Но совка такого, как тут описывают некоторые, там и в помине нет и отношение иное.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:24   #116
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890



мы в абхазию поехали только потому что не сделанны ещё загран.паспорта на меня и сына
а в Сочи стройка (в прошлом году были Совхоз Россия, всё понравилось кроме стройки и крупной гальки на пляже)
в след.году уже поедем скорее всего на средиземное море

Цитата:
Сообщение от MamaLano4ka Посмотреть сообщение
А как общее впечатление? Мы семьей планируем поехать в агусте, думаете стоит рассмотреть другие варианты, а не Абхазию???

Вот и мы попробуем в след.году найти цивелизацию за границей за те же потраченные деньги, и будет ещё всё включено

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Если приличные варианты, чтобы были все удобства, приличные санузлы, вода горячая, нормальный ремонт и удобные спальные места, стоят по 1800, как выше писали, то какой смысл. мы на островах в Европе снимаем не первый год квартиры по 30-40 евро сутки на 3-4 человек (еще и бассейны свои) и до моря также 400-500 метров.
Но совка такого, как тут описывают некоторые, там и в помине нет и отношение иное.
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:36   #117
MamaLano4ka
Старожил
 
Аватар для MamaLano4ka
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 355


[QUOTE=Оська80;63702869
Вот и мы попробуем в след.году найти цивелизацию за границей за те же потраченные деньги, и будет ещё всё включено[/QUOTE]
Да я сама за отдых за границей....таэм всегда и отдыхала с сыном....в первый раз собрались с нашим папой, а у него загран паспорта нет
вот и думаю, куда податься.....
MamaLano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 02:54
ответ для Oльгa , на сообщение « Жилье в Абхазии: координаты, цены,... »
  #118
Murik & Murik
Мега-элита
 
Аватар для Murik & Murik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 960


Для тех, кто едет в Сухум или не сориентировался пока, куда)
Хочу своих хозяев порекомендовать , район Турбазы, 3 мин до санатория МВО и пляжа. Частный дом, сдают пару комнат в доме - отдельный вход и на отдельной террасе, поэтому жильцов много не бывает.
Поедем к ним уже 5-й раз в этом году, это уже друзья наши, очень воспитаные люди, хозяйка преподает в Университет английский язык - сухумская интеллигенция)
Сдают обычно по 250 (в августе скорее 300 руб). Отдельная терраска (2-ой этаж надстроен над гаражем) более комфортная - там на 2 номера отдельный душ, туалет и кухонька , можно есть на улице на балкончике , там будет дороже - по 500, но я думаю - надо поторговаться и сойдетесь по цене.
Про еду и кафе уже 100 писали, но повторюсь - как раз напротив нашего дома Новая столовая, где можно прилично и недорого (дешевле чем в ресторанах) поесть, мелких деток там кормили, еда простая и знакомая!
Появился еще большой плюс в пользу Сухума). В этом году не принимают к проживанию санатории, но на территорию проход открыт и народу на пляже значительно!!! меньше чем раньше, хотя и раньше я всегда считала, что места на пляже навалом.
тел +7 940 776 74 04 Рузанна Алексеевна, хозяйка

PS кому надо не шумно. Перед нашим домом как раз угол, где джигиты , собрав волю в кулак, выруливают из самых крутых виражей))) но я привыкла..

размещаю фото жилья по 500 руб, там где отдельный душ и туалет и дорожка от входа вглубь двора
Изображения
Тип файла: jpg душ.jpg (27.9 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg туалет.jpg (27.1 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg комната1.jpg (40.0 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg комната2.jpg (33.3 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg дорожка.jpg (54.2 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg двор2.jpg (46.6 Кб, 172 просмотров)

Последний раз редактировалось Murik & Murik; 20.07.2011 в 14:56.
Murik & Murik is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 20:55
ответ для Oльгa , на сообщение « Жилье в Абхазии: координаты, цены,... »
  #119
Тома1
Активный участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 481


Девушки,здравствуйте!
Для тех,кому нужно жилье или какая-нибудь другая информация про Абхазию вам же советовали сайт АБХАЗИЯ .СОМ.
На этом сайте жителей Абхазии человека может 3-4 не больше.(не дружат там с интернетом хозяева)
А основной люд--отдыхающие,они чаще и создают темы по просьбе хозяев и пишут отчеты об отдыхе.своем.
Просмотрите,очень много полезного-
как доехать (и ночью и днем)
что посмотреть
и т.д.
Всего очень много интересного.
Это не реклама ,я сама стала туда ездить после посещения этого сайта,и адреса нашла там-же.еще в 2007 году.

Район турбазы и синоп лучшие в Сухуми кстати.
Тома1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 02:35
ответ для Oльгa , на сообщение « Жилье в Абхазии: координаты, цены,... »
  #120
Ансина
Ветеран
 
Аватар для Ансина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Купчино(Московсая,Рыбацкое,Большевиков)
Сообщений: 900


Девочки, подскажите....Нужно жилье...с максимальными удобствами, близко к морю, возможно даже с включенным питанием. Может кто знает координаты провереннных мест (пансионатов, отелей, санаториев). Едем в - в августе, поэтому еще и пляж хотелось бы не битком забитый...в районе],Гагра,п. Пицунда,г. Гудаута ,г. Новый Афон.] Напишите в личку,пожалуйста. СПАСИБО.
Ансина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena