Два потребительских кредита вместо ипотеки? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 23:26   #111
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Да, как то лихо барышня высказалась. Нервное напряжение сказывается. А ведь она еще даже не взяла кредит, не то, что два.
ага, а вот возьми она ипотеку стала бы сразу спокойная как танк и я
Polyanata is offline  
Старый 09.12.2011, 23:30
ответ для lirna , на сообщение « Два потребительских кредита вместо... »
  #112
fifirka
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 481


2 потребкредита по 1.5 ляма вам не дадут. Тут надо доход под 200 тыщ по 2 ндфл иметь
fifirka is offline  
Старый 09.12.2011, 23:43
ответ для fifirka , на сообщение « 2 потребкредита по 1.5 ляма вам не... »
  #113
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от fifirka Посмотреть сообщение
2 потребкредита по 1.5 ляма вам не дадут. Тут надо доход под 200 тыщ по 2 ндфл иметь
не мешайте автору веселиться. дадут, обязательно дадут.
мне сбер не дал 1200т.р. под зарплату в 150т.р. и наличие прочих активов.
ЕленаФил is offline  
Старый 09.12.2011, 23:51   #114
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
ага, а вот возьми она ипотеку стала бы сразу спокойная как танк и я
Стопудово.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline  
Старый 10.12.2011, 00:04   #115
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
не мешайте автору веселиться. дадут, обязательно дадут.
мне сбер не дал 1200т.р. под зарплату в 150т.р. и наличие прочих активов.
а что вы хотели: маленькая ЗП - очевидно плохо, большая ЗП - очевидно подозрительно
Polyanata is offline  
Старый 10.12.2011, 00:37   #116
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Это неприкрытое хамство. Идете в ингор, надеюсь, что остальные поддержат.
Берите свои потребы в удовольствие.
согласна
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline  
Старый 10.12.2011, 01:54
ответ для tlv , на сообщение « а тема задумывалась как интересная.я... »
  #117
Marunga
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
а тема задумывалась как интересная.я было подумала, что какието идеи есть у народа)) я вот например хочу купить квартиру в стройке, на стадии котлована скажем ( не обсуждаем надежный или нет застройщик и тд.) когда цена привлекательна ипотеку не дают. пока чтото построят и можно брать кредит цены становятся кусачие)) или банк не кредитует интересующий меня обьект. но энное кол-во потреб.кредитов для меня это перебор))
Почему Вы думаете, что не дают. У меня знакомый взля ипотеку в Банке "Санкт-Петербург" под застройку и как раз застройщик надежный, потому что банком аккредитованный. Возможно конечно, что банк и не кредитует интересующий вас объект, но брать потребительский кредит на покупку квартиры это сама по себе странная идея. Банки наверное не зря разграничивают эти сферы.
Marunga is offline  
Старый 10.12.2011, 02:43
ответ для lirna , на сообщение « Два потребительских кредита вместо... »
  #118
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Автор, вы извините, но у меня пасьянс не сошелся.... Вы пишете, что можете платить спокойно 60 тр в мес, при этом потом пишете, что з/п у Вас около 74... на 14 тыс в месяц жить хотите? а сможете ли?
далее, не хочу Вас расстраивать, но у меня приятель получает зп чуть больше 70ти (белую) через ВТБ + имеет постоянную у них отличную кредитную историю, но все равно ему сейчас одобрили потреб (а он также как и Вы планировал купить жилье, правда, комнату) в размере 800 тыс. Вы уверены, что Вам столько дадут?
хотя... нет! вру!! вспомнила! недавно мы подавались в несколько банков на ипотеку в 1,5 ляма, так когда нам пришло из всех банков одобрение (хотя у мужа "маленькая" зарплата по меркам ЛВ 50-60 тыс), то в тот же день ему пришла смска, что Сбер (где у он зарплату получает) типа одобрил ему потребительский как раз кредит и как раз на 1,5 ляма - интересно откуда они узнали про нашу ипотеку?
Но честно! до этого, когда мы обращались в Альфабанк (где я получаю зарплату), когда у меня з/п была 30 тыс. Альфа "на исключительных условиях и только для сотрудников нашей компании" одобрил мне кредит на 150 тыс рублей. (при заявленном 1 млн - дело было 3 года назад).
Лесли Винкл is offline  
Старый 10.12.2011, 12:09   #119
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
не мешайте автору веселиться. дадут, обязательно дадут.
мне сбер не дал 1200т.р. под зарплату в 150т.р. и наличие прочих активов.
Правильно не дал. На фиг Вам с такой зарплатой жалкий мильен, который Вы даже не на депозите (в активах) выращиваете менее, чем за год.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline  
Старый 10.12.2011, 13:42   #120
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
Автор, вы извините, но у меня пасьянс не сошелся.... Вы пишете, что можете платить спокойно 60 тр в мес, при этом потом пишете, что з/п у Вас около 74... на 14 тыс в месяц жить хотите? а сможете ли?
далее, не хочу Вас расстраивать, но у меня приятель получает зп чуть больше 70ти (белую) через ВТБ + имеет постоянную у них отличную кредитную историю, но все равно ему сейчас одобрили потреб (а он также как и Вы планировал купить жилье, правда, комнату) в размере 800 тыс. Вы уверены, что Вам столько дадут?
хотя... нет! вру!! вспомнила! недавно мы подавались в несколько банков на ипотеку в 1,5 ляма, так когда нам пришло из всех банков одобрение (хотя у мужа "маленькая" зарплата по меркам ЛВ 50-60 тыс), то в тот же день ему пришла смска, что Сбер (где у он зарплату получает) типа одобрил ему потребительский как раз кредит и как раз на 1,5 ляма - интересно откуда они узнали про нашу ипотеку?
Но честно! до этого, когда мы обращались в Альфабанк (где я получаю зарплату), когда у меня з/п была 30 тыс. Альфа "на исключительных условиях и только для сотрудников нашей компании" одобрил мне кредит на 150 тыс рублей. (при заявленном 1 млн - дело было 3 года назад).
Мужу одобрили и мы взяли кредит в 400 т.р с з.п 34 т.р в райфайзене зарплатный клиент. Через день пришла смс из сбера что одобрено 1,5 мил тоже, от куда узнали спрашивается?
Да еще ладно потребительский 16-17% а про страховку никто не вспоминает? получается больше 20%
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena