Как я худею. Мои отчеты, достижения и провалы. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 12:59   #111
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


вот я написала свое, но очень боюсь его нарушить, так как вечером приглашены на день рождение, так что мне очень нужна поддержка, я ведь знаю, что лишний кусочек принесет только недовольство собой!
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 13:11   #112
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Девочки, давайте писать свои меню на каждый день.
А то чего у меня с этим беда ничего в голову не идет
ну завтрак я написала,на обед планирую гречу с красной рыбкой соленой(не знаю можно ли?),на ужин овощной салатик
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 14:25
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #113
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


С добрым...днем уже
Я вчера тоже была злостным нарушителем, но я и не задавалась целью на разгрузочный день. Пока еще к этому морально не готова.
Сегодня начала день с кашки геркулесовой и зеленого чая. При чем выпила то всего пару маленьких чашек, а уже раз пять в туалет сбегала...видимо вчерашние жидкости чай из меня погнал
На обед...блин такую вкусную курицу вчера пожарила..но НИЗЯ!!!!!! Буду придумывать что-нибудь более диетическое, может морковку похрумкаю
Кстати, кто салатики ест овощные, можно делать заправку из яблочного уксуса. Он жиры хорошо сжигает. Я в передаче Малахов + слышала, что его можно даже пить перед едой, разводить в пропорции 1:3 и пить за пол часа до еды.
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 14:35
ответ для Mashamamasha , на сообщение « С добрым...днем уже :) Я вчера тоже... »
  #114
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
С добрым...днем уже
Я вчера тоже была злостным нарушителем, но я и не задавалась целью на разгрузочный день. Пока еще к этому морально не готова.
Сегодня начала день с кашки геркулесовой и зеленого чая. При чем выпила то всего пару маленьких чашек, а уже раз пять в туалет сбегала...видимо вчерашние жидкости чай из меня погнал
На обед...блин такую вкусную курицу вчера пожарила..но НИЗЯ!!!!!! Буду придумывать что-нибудь более диетическое, может морковку похрумкаю
Кстати, кто салатики ест овощные, можно делать заправку из яблочного уксуса. Он жиры хорошо сжигает. Я в передаче Малахов + слышала, что его можно даже пить перед едой, разводить в пропорции 1:3 и пить за пол часа до еды.
про яблочный уксус спасибо!!!думаю можно при ГВ его чуток в салатик добавить?
мой обед в 13-00-греча,помидор,пару кусманчиков красной рыбки(теша),кусок арбуза
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 14:51
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #115
Lulechek
Элита
 
Аватар для Lulechek
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 026


Какие вы все молодцы. А я на обед съела кусок отварной куриной грудки, запеченный баклажан с овощами и огурец. В 3 часа попью кофе с молоко, а вечером активию и апельсин. Хочу в четверг на йогурте.
__________________



Дениске 13 лет
Lulechek is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 15:28
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #116
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


а я вотсейчас обедать иду.....борщика поем, картошку в сторону!!!!!
утречком съела хлопьев с молоком и пол чашки кофе.....
уже готовлюсь морально к четвергу, ведь кефирный день!!!!кто еще на кефире в четверг???
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 15:55
ответ для Mashamamasha , на сообщение « С добрым...днем уже :) Я вчера тоже... »
  #117
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
ок, мой вес 58 киллограм при росте 159 см, хотя думаю, это только на моих весах, а на других все 62, но взвешиваться буду именно на них, при этом киллограммы лежат исключительно на талии и немного на руках
сегодня плотно позавтракала, но на обед собираюсь съесть бульон, а на ужин овощной салат...и в четверг с вами на кефире
Так - в табличку записывать - вес 58 или 62? ))Пишем - 58 - в конце концов точка отчета дело десятое, главное результаты ))
А какой вес планируешь, хочешь?

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!я вчера выдержала кефирный день
Сегодня в
9-00 2 куска арбуза
10-00,геркулесовая каша(чуток масла и четвертинка ч.л сахара в каше),чай со сливками 10%(чуток)и два сухарика с изюмом
Здорово!!! Настроение, должно быть, сегодня отличное и полное удовлетворение своими силами, а?
Ведь согласись - ооочень приятно совершать такие победы!!!

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Девочки, давайте писать свои меню на каждый день.
А то чего у меня с этим беда ничего в голову не идет
Я буду стараться писать, не всегда получается...

Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
вот я написала свое, но очень боюсь его нарушить, так как вечером приглашены на день рождение, так что мне очень нужна поддержка, я ведь знаю, что лишний кусочек принесет только недовольство собой!
В гостях, уже советовала, тянется рука к тортику - вначале залпом стакан минералки - может и не захочется!
Держись!!!!
Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
С добрым...днем уже
Я вчера тоже была злостным нарушителем, но я и не задавалась целью на разгрузочный день. Пока еще к этому морально не готова.
Сегодня начала день с кашки геркулесовой и зеленого чая. При чем выпила то всего пару маленьких чашек, а уже раз пять в туалет сбегала...видимо вчерашние жидкости чай из меня погнал
На обед...блин такую вкусную курицу вчера пожарила..но НИЗЯ!!!!!! Буду придумывать что-нибудь более диетическое, может морковку похрумкаю
Кстати, кто салатики ест овощные, можно делать заправку из яблочного уксуса. Он жиры хорошо сжигает. Я в передаче Малахов + слышала, что его можно даже пить перед едой, разводить в пропорции 1:3 и пить за пол часа до еды.
Яблочный уксус...хм...срочно в магазин, нету у меня его...главное в магазине не забыть про него, а то как всегда - пошла за одинм, схватило совсем другое
Маш - про курицу понимаю, только что закончила Саше курицу жарить...тоже тяжко - запах манит
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 16:03
ответ для AnnaS. , на сообщение « а я вотсейчас обедать иду.....борщика... »
  #118
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Отчитываюсь по меню:
Завтрак: овсянка, шоколадка (киндер молочный ломтик ), кофе+сливки+фруктоза, грамм 25 творога 2% жирности...просто он солененький, а после шоколадки захотелось посолониться...

Полдник - хурьма+морковку сгрызла
Обед - вот сейчас на курице овощи тушу (курица+морковь+цветная капуста+белокачанная капуста+лук+зелень+броколли+зеленая фасоль)...дотушу и пойду хрумкать - у меня сегодня обедо-ужин получается, после него наверное уже только если салат фруктовый сделаю к 18:00.

Цитата:
Сообщение от lulek-Denis Посмотреть сообщение
Какие вы все молодцы. А я на обед съела кусок отварной куриной грудки, запеченный баклажан с овощами и огурец. В 3 часа попью кофе с молоко, а вечером активию и апельсин. Хочу в четверг на йогурте.
О, так и ты молодцом - отличное меню
Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
а я вотсейчас обедать иду.....борщика поем, картошку в сторону!!!!!
утречком съела хлопьев с молоком и пол чашки кофе.....
уже готовлюсь морально к четвергу, ведь кефирный день!!!!кто еще на кефире в четверг???
Правильно - главное начать себя настраивать - правильный настрой - половина дела!
Четверг - у меня кефирчик...а впрочем это и так всем известно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 17:57
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #119
Nastya
Элита
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 12.07.2002
Адрес: метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
Сообщений: 2 164


Меня возьмете? А то мне одной никак себя не заставить Рост 162, вес 68 кг. Хочу 58
Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 18:12
ответ для Nastya , на сообщение « Меня возьмете? А то мне одной никак... »
  #120
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Меня возьмете? А то мне одной никак себя не заставить Рост 162, вес 68 кг. Хочу 58
Конечно возьмем!
Рассказывай - как будешь худеть?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena