♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 23:29   #111
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
у нас так было. Илья второй год в сад ходил, вроде уже адаптировался. Но почему-то постоянно болел. Я не понимала в чем дело, пока не пришла за ним раньше времени. Их потных после физкультуры- в холодный вестибюль - одеваться на прогулку. К заведующей ходила, оказалось, бесполезно. Перевела в другой сад.
вот это меня бесит больше всего
что за народ воспиталки
мне мама рассказывала, что нас после сна всех сажали на стульчики и одевали по очереди А ковров тогда в садах не было - голый линолеум Ногами, естественно, на полу
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:36   #112
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Света! Спасибо за поздравления! Клево там, конечно)) все чистенькое, новенькое)) Эхо стоит!! так пустынно..несмотря на огромное количество коробок в детской - пока там склад временный)))
Поздравляю, новая квартирка это супер!!!
эх мечта Хотела поменяться на новую, свежепостроенную, но в планы вмешался Димка и я поняла, что ребенка и новую квартирку я не потяну Сняла старую с продажи где-то на 3 мес...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:49
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #113
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ульян, это не кожица ,раз тужится, значит пузико мы вечные пузострадальцы. Кстати совет про энтерол очень здравый, как мне говорила мой гастроэнтеролог, что если проблемы, а врача рядом нет, ну типа на даче ,то это средство на травах и глобально безвредно, можно и без назначения врача.
Хотя конечно как любым лекарством считаю лучше не увлекаться.
Про садики кошмар, сегодня первый раз почти за год, ходила пешком одна, машину в ремонт отдавала на несколько часов.... обратила внимание, прошла где-то мимо нескольких садов в центре, у всех детские площадки с нетронутым снегом, это говорит только о том что дети там не гуляют и убирать его с первого снегопада не пробовал никто, все просто завалено выше чем по колено..... задумалась, а что все дети не гуляют....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:56
ответ для Natashka271 , на сообщение « Ульян, это не кожица ,раз тужится,... »
  #114
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульян, это не кожица ,раз тужится, значит пузико мы вечные пузострадальцы. Кстати совет про энтерол очень здравый, как мне говорила мой гастроэнтеролог, что если проблемы, а врача рядом нет, ну типа на даче ,то это средство на травах и глобально безвредно, можно и без назначения врача.
Хотя конечно как любым лекарством считаю лучше не увлекаться.
Про садики кошмар, сегодня первый раз почти за год, ходила пешком одна, машину в ремонт отдавала на несколько часов.... обратила внимание, прошла где-то мимо нескольких садов в центре, у всех детские площадки с нетронутым снегом, это говорит только о том что дети там не гуляют и убирать его с первого снегопада не пробовал никто, все просто завалено выше чем по колено..... задумалась, а что все дети не гуляют....
завтра затарюсь.. Это хорошо, что безвредно.
Кто-то из наших говорил, что в соседнем саду не гуляют, вроде, Наташа.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:04
ответ для Uliana , на сообщение « завтра затарюсь.. Это хорошо, что... »
  #115
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У нас такая же. Ну не нравятся мне иллюстрации, хоть тресни! Чего-то видимо я не понимаю
И у меня такая. Мне еще страницы не нравятся, какие-то они в руках ... не удобные что ли даже описать не могу... Но что делать... Что-то с Маршаком какая-то проблема

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульян, это не кожица ,раз тужится, значит пузико мы вечные пузострадальцы. Кстати совет про энтерол очень здравый, как мне говорила мой гастроэнтеролог, что если проблемы, а врача рядом нет, ну типа на даче ,то это средство на травах и глобально безвредно, можно и без назначения врача.
У меня педиатрица аккуратна с лекарствами, я ей доверяю уже даже Сказала после этого пропить еще бифидо или лакто.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:13
ответ для Meyta , на сообщение « И у меня такая. Мне еще страницы не... »
  #116
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
У меня педиатрица аккуратна с лекарствами, я ей доверяю уже даже Сказала после этого пропить еще бифидо или лакто.
по хорошему конечно перед тем как пить бифидо или лакто надо знать чего в организме не хватает, а это уже конечно анализы....
уже полгода не могу собраться дойти до гастроэнтеролога и до анализов, а нам бы надо, вчера скормила по дури круосан, ну гости принесли, а димку потом ночью прямо скрючило, видно было пузико вздулось, просто во сне полчаса плакал... и крутился, боялась что с дивана грохнется, еле через полчаса убедила молочка выпить, тогда полегчало
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 01:19   #117
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
И у меня такая. Мне еще страницы не нравятся, какие-то они в руках ... не удобные что ли даже описать не могу... Но что делать... Что-то с Маршаком какая-то проблема


Наташа, Таня, вы бы еще написали, нравится ли такой Маршак детям , Олежке и Ясе.
А то я до сих пор в раздумьях, кого брать.
А еще мысль пришла, что, может, в том же Буквоеде выбор Маршаков побольше. Может, Лабиринт выборочно их поставляет
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 01:57
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #118
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Девочки! Всем доброй ночи! Пишу из ДОМА))) балдеееежь.......
Кирюшка мой очень рад)) больше меня, по-моему)) застелили с ним его кроватку - помогал) я спрашиваю: "Будешь спать в кроватке?" а он отвечает:"Даааа". Еще так А потянул, как будто я глупый вопрос задала)) типа конечно)))
на том и порешили)) так он обычно с нами спал. Там у мамы в нашей комнате огроменная кровать была, всем места хватало. А тут пока временный диван - поэтому, либо сын в детской спать должен, либо папа крючком))))) Я так и планировала, что переложу его по переезду (сына), но не думала, что он сам захочет...посмотрим, что завтра будет.
Кстати, третий день не кормлю днем Рассказываю душещипательную историю про соседского малюсенького зайчика, который ндавно родился и днем я ему молочко отдаю, чтоб не плакал..А ночью, говорю, сися снова твоя! Ночью - когда темно и звездочки на небе, луна))) первый день ругался, истерил...МАНЯ ТИТЯ! МАНЯ! кофту снимает с меня - ТАМ!ТАМ ТИТЯ! ДАЙ! ну типа обманываешь Но я ж говорила - весна! заканчиваем))) тяжко, но ничего...прорвемся Сегодня обиделся на меня после этой истории про зайку, отвернулся и засопел. Кстати, стала раньше с ним гулять ходить..успеваем поесть супа и в кровать)))
У нас такой же Маршак. Мне не айс, но читаем, картинки рассматриваем.
А тут Мойдодыра ему с выражением читала - так он ржал другого слова, простите, не могу подобрать! первый раз такую реакцию наблюдала Я читаю - а он ржот! но не просит, чтоб прекратила, до конца слушает..может, я смешно читаю ну я ж ему и другие стихи тоже...
попробую завтра еще раз проверить)))))))))
Ульяна, попу мажу бепантеном он у меня от всех бед)) а вот от паноса...даже не знаю..не сталкивались...ттт
Про сады читаю - в шоке! Страшно аж!
тоже нужно срочно что-то выбирать на след.год....такого понаслушалась..причем, совсем противоположные отзывы об одном и том же учереждении...
Кстати, как вот вы думаете. Детсад домашний, группа из шести человек..десять тыщ дорого? это до обеда..завтрак, занятия, второй завтрак, прогулка, обед. Он у меня аллергик - для него отдельное меню..и самое главное - в моем подъезде на первом этаже
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 08:44
ответ для Dimasichka , на сообщение « Девочки! Всем доброй ночи! Пишу из... »
  #119
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Кто-то из наших говорил, что в соседнем саду не гуляют, вроде, Наташа.
Ага. В соседнем не гуляют. На окнах стеклопакет. дети постоянно болеют.
На полу линолиум, раздеваются бегают туда-сюда голыми ногами, думаю когда после сна, так вообще бегут на горшок с голыми пятками. А в туалете холодно и плитка. Поэтому пока на сон не осталяю, мой ещё и спит без одеяла
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Наташа, Таня, вы бы еще написали, нравится ли такой Маршак детям , Олежке и Ясе.
Моему не очень.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:23   #120
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Наташа, Таня, вы бы еще написали, нравится ли такой Маршак детям , Олежке и Ясе.
Ну мы первое время читали, а сейчас всего прочитали и все в общем-то. Он почему-то сейчас больше тонкие книжки. Я набрала целую кучу барамалей, храбрый утенок, дюймовочка, дудочка и кувшинчик, ох и ах, мамонтенок, лягушка путешественница... и вот их мы постоянно читаем. Вообще не подходим к паровозику из ромашкову, я даже больше Циферова покупать не буду, иногда к ромашкам.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena