не могу забеременеть - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 21:55   #111
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Olech Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте. У меня тоже большая проблема - нам с мужем больше 30, уже почти два года стараемся, то жили для себя, тоже жилищные вопросы решали, а теперь стараемся, стараемся и все никак. Помогите пожалуйста советом, куда первоначально надо идти и что сдавать. Я была на приеме у гинеколога по месту прописки, она осмотрела и сказала что у меня все хорошо, сдала анализы на скрытые инфекции - тоже хорошо, но все равно пока никак... Подскажите пожалуйста с чего нам начать теперь осмотры и у каких врачей. Я еще знаю что у нас с мужем разные резусы крови - у меня - , а у него +. Это влияет?
вы где территориально живете? к примеру обратиться в ОТТА там хорошие специалисты...есть такой медцентр Прайм роуз, врач Баженова.....там вам все и назначат, что сдавать и дальнейшие действия, только прежде чем идти составьте список вопросов для врача.....что конкретно вас интересует, беспокоит


Что касается как узнать есть ли киста, то это видно на узи малого таза
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:07
ответ для Afroda , на сообщение « Подскажите, а как у вас кисту выявили?... »
  #112
Ната_я
Ветеран
 
Аватар для Ната_я
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Столица
Сообщений: 930


Afroda по УЗИ, но у меня была большая уже, в больницу увезли, а вот начаналось так же, сначала начала резко поправляться и задержки начались. Но не факт, что и у тебя киста тоже, надо проверять, причин много может быть
Ната_я is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:09
ответ для Ната_я , на сообщение « Afroda по УЗИ, но у меня была большая... »
  #113
Afroda
Гость
 
Аватар для Afroda
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 3


Спасибо за подсказку !!!
Afroda is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 11:44
ответ для Afroda , на сообщение « Спасибо за подсказку !!! »
  #114
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


можно попробовать в свое поликлинике взять направление в центр профилактики невынашивания на Ваське (там и бесплодие разных степеней тоже лечат),если без направления-платно.в жк скажите,что у Вас не получается забеременеть ,ну скажем, года 3-5,тогда они могут дать направление, ну и попросить хорошо нужно,тк почему-то без особого желания они дают это направление)) но ,если попадете-там Вас в покое,пока не родите,не оставят))
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:33
ответ для Lidiya. , на сообщение « можно попробовать в свое поликлинике... »
  #115
bnv2577
Гость
 
Аватар для bnv2577
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 19


Девочки, привет! А кто-нибудь знает, возможно ли определить, почему эмбрионы после подсадки (по ЭКО) примерно на 4-6 день выходят? Может у меня микрофлора в матке не подходящая, или среда плохая, или что вообще происходит?! Мой врач в ЦПСиР говрит, что точно сказать никто не сможет. У меня вторая попытка ЭКО, 14-го - анализ ХГЧ, жду со страхом, т.к. первый раз - мимо! Вобщем, схожу с ума по-тихоньку.....
bnv2577 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:43
ответ для bnv2577 , на сообщение « Девочки, привет! А кто-нибудь знает,... »
  #116
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от bnv2577 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А кто-нибудь знает, возможно ли определить, почему эмбрионы после подсадки (по ЭКО) примерно на 4-6 день выходят? Может у меня микрофлора в матке не подходящая, или среда плохая, или что вообще происходит?! Мой врач в ЦПСиР говрит, что точно сказать никто не сможет. У меня вторая попытка ЭКО, 14-го - анализ ХГЧ, жду со страхом, т.к. первый раз - мимо! Вобщем, схожу с ума по-тихоньку.....
на вопрос ответить не могу, не скажу вот что, вы не думайте сразу о плохом, наоборот молитесь что все получится...сходите к Матроне ее мощи сейчас в Питере до 01.07 в Троицком
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:58
ответ для bnv2577 , на сообщение « Девочки, привет! А кто-нибудь знает,... »
  #117
Гугузелочка
Активный участник
 
Аватар для Гугузелочка
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 309


Солнушко, успех ЭКО всегда 30% первый раз. Зайди в топики к девочкам ЭКОшкам, там и по 5 попыток бывает. Если первая мимо- то второй шансов больше.У меня 2 попытки мимо , а потом само както. Если бы мы знали- то не было бы столько попыток у людей. На трех значный ХГЧ ВАМ и веры. все будет хорошо!!
Гугузелочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:16   #118
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Гугузелочка Посмотреть сообщение
Солнушко, успех ЭКО всегда 30% первый раз. Зайди в топики к девочкам ЭКОшкам, там и по 5 попыток бывает. Если первая мимо- то второй шансов больше.У меня 2 попытки мимо , а потом само както. Если бы мы знали- то не было бы столько попыток у людей. На трех значный ХГЧ ВАМ и веры. все будет хорошо!!
Т.е. вы в результате забеременили естественным путем? Без ЭКО? Интересно ЭКО как-то повлияло на это или и так бы само все получилось?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 19:58
ответ для Inkaa , на сообщение « Т.е. вы в результате забеременили... »
  #119
Гугузелочка
Активный участник
 
Аватар для Гугузелочка
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 309


это к Боженьке вопрос... не знаю... но вышло само перед 3й попыткой.
Гугузелочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:15   #120
I_AM
Участник
 
Аватар для I_AM
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Olech Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте. У меня тоже большая проблема - нам с мужем больше 30, уже почти два года стараемся, то жили для себя, тоже жилищные вопросы решали, а теперь стараемся, стараемся и все никак. Помогите пожалуйста советом, куда первоначально надо идти и что сдавать. Я была на приеме у гинеколога по месту прописки, она осмотрела и сказала что у меня все хорошо, сдала анализы на скрытые инфекции - тоже хорошо, но все равно пока никак... Подскажите пожалуйста с чего нам начать теперь осмотры и у каких врачей. Я еще знаю что у нас с мужем разные резусы крови - у меня - , а у него +. Это влияет?
У меня была та же проблема. 2 года не могла забеременеть, причем сын 7-ми лет уже был. Обращалась в несколько клиник, но нашла адекватное отношение и решение своей проблемы в Скандинавии. Доктор мне очень понравился, сделал мне лапаро- гистероскопию, нашел эндометриоз. Полгода я лечила его, и через пару месяцев после окончания лечения забеременела естественным путем. Сейчас у меня лапоска-дочка 4-х месяцев
__________________
I_AM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena