Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2008, 15:52   #111
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Cегодня была в "Планета секонд хенда" - там распродажа, скидки 50%. Купила штаны за 160 (были 320), спорт.штаны 150 (300), толстовку для мальчика 100 (200), вязаная эффектная жилетка (очень красивая) 140 (280) -должна была заплатить 1100, а заплатила 550 - в общем я в восторге!!!!!!!!!
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 15:54   #112
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Заходила в секонд в подвальчике, магазинчик "Петмол" - ужас, все валяется чуть ли не на полу и с ценами проблема, такое ощущение, что переехал сюда секонд с рынка (раскладушки) - туда я больше не ходок
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 18:19
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Заходила в секонд в подвальчике,... »
  #113
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Кто-нибудь знает, в "Планета секонд хенда" чей секонд :финский, английский, итальянский?
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 22:20
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Кто-нибудь знает, в "Планета секонд... »
  #114
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Эльвира, 4-го декабря завоз в "Планета секонд", обещают большой ассортимент и цены ниже, чем у Таисии, надо будет сходить
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 22:59
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Ну это смотря какие секонды, у нас... »
  #115
tumannost
Элита
 
Аватар для tumannost
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: живу на Академке
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Ну это смотря какие секонды, у нас рядом секонд их финки, вещи в идеальном состоянии, иногда даже с распродаж, а цены в 2, а то и в 3 раза дешевле чем на рынке... например:сегодня мужу купили утепленные штаны из непромокайки (выглядит как комбез, на лямках), внутри всякие навороты - так это нам стоило 400р., а в дисконтах меньше чем за 1000 не найдешь... (таких штанов там точно нет и не было, и не будет... И пускай у меня нормальный достаток, но секонды - это ВЕЩЬ!!!!!!, помогают съэкономить денюжки, которые можно потрать на себя любимую...
А где ваш милый магазин?
tumannost is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 23:22
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Кто-нибудь знает, в "Планета секонд... »
  #116
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


А где есть энти Планеты? не подскажете? тож хочу!
Люблю я секонд
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 23:24
ответ для tumannost , на сообщение « А где ваш милый магазин? »
  #117
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А где ваш милый магазин?
Кстати, присоединюсь к вопросу.

ХАРЛЕЙ !
Я посмотрела список всех точек, которые есть на сайте ВСЕ СЕКОНД-ХЕНДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (эту ссылку я давала выше), и не нашла там ничего под названием "Планета секонд хенда".

Как я уже говорила выше, этот сайт создан силами энтузиастов, которые сами не могут знать абсолютно все точки города.
Давайте поможем им, а точнее - поможем сами себе и будем по возможности пополнять эту базу. Вот, например, кто знает магазин "Планета секонд хенда", его адрес, время работы и может дать характеристику его, тот может рассказать о нем.

Где именно можно пополнять базу? Думаю, что лучше обратиться к этим энтузиастам, которые делают сайт.
Вот их группа "В Контакте" - Все секонд-хенды Санкт-Петербурга
Можно написать в личку организатору группы. Можно написать в соответствующей теме группы, где добавляют новые точки.
Не скрою, что я тоже приложила свою руку к этому, увидев ошибочный адрес некоторых точек и написав об этом в их теме. Все было исправлено.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 00:45
ответ для tumannost , на сообщение « А где ваш милый магазин? »
  #118
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А где ваш милый магазин?
В петергофе, вам конечно далековато...
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 00:47
ответ для Ольгутка , на сообщение « Кстати, присоединюсь к вопросу. ... »
  #119
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Кстати, присоединюсь к вопросу.

ХАРЛЕЙ !
Я посмотрела список всех точек, которые есть на сайте ВСЕ СЕКОНД-ХЕНДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (эту ссылку я давала выше), и не нашла там ничего под названием "Планета секонд хенда".

Как я уже говорила выше, этот сайт создан силами энтузиастов, которые сами не могут знать абсолютно все точки города.
Давайте поможем им, а точнее - поможем сами себе и будем по возможности пополнять эту базу. Вот, например, кто знает магазин "Планета секонд хенда", его адрес, время работы и может дать характеристику его, тот может рассказать о нем.

Где именно можно пополнять базу? Думаю, что лучше обратиться к этим энтузиастам, которые делают сайт.
Вот их группа "В Контакте" - Все секонд-хенды Санкт-Петербурга
Можно написать в личку организатору группы. Можно написать в соответствующей теме группы, где добавляют новые точки.
Не скрою, что я тоже приложила свою руку к этому, увидев ошибочный адрес некоторых точек и написав об этом в их теме. Все было исправлено.
Девы, это у нас в Петергофе, но это не единственный магазин в Питере, это я знаю точно, где-то видела, но не могу вспомнить...
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 01:09   #120
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Девы, это у нас в Петергофе, но это не единственный магазин в Питере, это я знаю точно, где-то видела, но не могу вспомнить...
Тогда надеюсь, что Вы, как автор топика, любитель секонда и активный пропагандист (не знаю, правильно ли я написала это слово...), дадите информацию об этих магазинах в Группу В Контакте, которую я указала. И будет всем хорошо.
Ведь правда, Вы это сделаете?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena