А есть тут те, кто летом отдыхает в НОВО-ТОКСОВО? Садоводство "Юбилейное"??? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 02:42
ответ для Saenochka , на сообщение « Всем привет мы к вам!:flower: У нас... »
  #111
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Девочки, всем привет. Сегодня ездили снимать дачу. Вышли как раз на остановке Юбилейное (там еще магазин с пчелкой), а потом дошли до садоводства - Дивное, там вот - первая линия. От Озера на самом деле - минут 5-6 ходьбы. Дорога асфальтовая хорошая, сухая, та, что мимо всяких магазинов и озера идет. а вот нас сначала повели по каким-то тропинкам - так снега еще внушительно много.
мы будем там жить с дочей - 3,4. Если кто-то понимает, где это (потому что я там была первый раз и с моим географическим критинизмом, конечно, не запомнила), то пишите, буду рада соседям мы плотно заедем в конце мая. на все лето - плюс-минус пара недель.
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 21:07   #112
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Большая Хомячиха Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Сегодня ездили снимать дачу. Вышли как раз на остановке Юбилейное (там еще магазин с пчелкой), а потом дошли до садоводства - Дивное, там вот - первая линия. От Озера на самом деле - минут 5-6 ходьбы. Дорога асфальтовая хорошая, сухая, та, что мимо всяких магазинов и озера идет. а вот нас сначала повели по каким-то тропинкам - так снега еще внушительно много.
мы будем там жить с дочей - 3,4. Если кто-то понимает, где это (потому что я там была первый раз и с моим географическим критинизмом, конечно, не запомнила), то пишите, буду рада соседям мы плотно заедем в конце мая. на все лето - плюс-минус пара недель.
Я знаю Дивное, мы когда покупали участок, смотрели в нем один из вариантов. До озера действительно через поле недалеко. А мы в Радужном, это садоводство сразу за вашим, но наверно они не соединяются, наше целиком огорожено, проходов вроде нет, нам приходится на озеро не через вас ходить, а окольным путем. К сожалению наверно в этом сезоне пока еще жить там по настоящему не будем (вовсю стройка) но будем иметь в виду.
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:12
ответ для Никит*Ка , на сообщение « Я знаю Дивное, мы когда покупали... »
  #113
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
Я знаю Дивное, мы когда покупали участок, смотрели в нем один из вариантов. До озера действительно через поле недалеко. А мы в Радужном, это садоводство сразу за вашим, но наверно они не соединяются, наше целиком огорожено, проходов вроде нет, нам приходится на озеро не через вас ходить, а окольным путем. К сожалению наверно в этом сезоне пока еще жить там по настоящему не будем (вовсю стройка) но будем иметь в виду.
ага звоните если что можно на озере встречаться
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:54
ответ для WEBchen , на сообщение « А есть тут те, кто летом отдыхает в... »
  #114
Nardil
Мега-элита
 
Аватар для Nardil
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 4 745


Девушки.
Я с 1-го мая буду на даче. Телефон в профайле. Звоним, знакомимся, не стесняемся.
Опизнать меня не сложно - вмыленная мама с 2-мя пацанами, вопящая "стой!!! я кому сказала стооооой!!! ты когда начнешь слушаться мать свою" - это я.
Nardil is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:15
ответ для WEBchen , на сообщение « А есть тут те, кто летом отдыхает в... »
  #115
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Может быть мы сделаем табличку? Кто где? Чтобы проще было.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:14
ответ для Nardil , на сообщение « Девушки. Я с 1-го мая буду на ... »
  #116
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Nardil Посмотреть сообщение
.
Опизнать меня не сложно - вмыленная мама с 2-мя пацанами, вопящая "стой!!! я кому сказала стооооой!!! ты когда начнешь слушаться мать свою" - это я.
. я пока с одним, но описание очень похоже
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:10   #117
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
. я пока с одним, но описание очень похоже
ничего, вам уже недолго с одним осталось.
Хорошо бы планчик какой вывесить- кто где. Может, есть умельцы? Я туп как дуб
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:13
ответ для Кси , на сообщение « ничего, вам уже недолго с одним... »
  #118
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
ничего, вам уже недолго с одним осталось.
Хорошо бы планчик какой вывесить- кто где. Может, есть умельцы? Я туп как дуб
Два поста выше я это предложила Даже готова табличку сварганить
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:24   #119
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Два поста выше я это предложила Даже готова табличку сварганить
Давайте сварганьте пожалуйста. С удовольствием впишусь
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:02
ответ для Никит*Ка , на сообщение « Давайте сварганьте пожалуйста. С... »
  #120
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
Давайте сварганьте пожалуйста. С удовольствием впишусь
и я впишусь,так действительно удобно будет и можно писать сколько детям лет
Милоч-ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena