Женская раздевалка, душ, баня и чужие сыновья. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какой возраст детей(противоположного пола) допустим в душе, бане, раздевалке.
До 3 лет 747 66.28%
до 5 лет 258 22.89%
до 8 лет 39 3.46%
до 10 4 0.35%
до 18 25 2.22%
мне всё равно. 69 6.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 13:09   #111
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
Задумалась!
Я тут с детками в Аквапарк собралась.
Ну старший, в свои 11 естественно самостоятельно справится.
А вот младшему 3,5 года, его куда? С братом в мужскую раздевалку? Не, не доверю.

И как нам быть? Не ходить в Аквапарк?
Поэтому я и не хожу в аквапарк
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 18.10.2009, 13:11   #112
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
А если мама с мальчиком, например, 4 лет в аквапарк захочет пойти. Тут, на мой взгляд, возраст такой, что и самостоятельно отправить нельзя и в женский душ, как-то "не комильфо". Им как быть?
У меня 4-х летний. И старшая 10. Пока ходим с папой.
Были как-то только со старшей, тогда приурочиваю к каникулам. Мелкому, все ж там ... ну не то что неинтересно, но вполне может пережить и без аквапарка! А вот старшая- бредит просто!
Шерлядь is offline  
Старый 18.10.2009, 13:13   #113
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Оценка повышается посредством дефиле голышом, перед 5-7 летними детьми?
Мне так, кажется, это извращение.
+ 1.
Шерлядь is offline  
Старый 18.10.2009, 13:14   #114
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Автор, пожалуйста, добавьте опрос. Не хочется дублировать темы, а мне очень надо
До скольки лет допустимо, по мнению общественности, брать с собой в раздевалку ребенка другого пола.

Меня сейчас мучает дилемма. Мы с мужем ходим в баню (общественную). В прошлом году я спокойно брала ребенка с собой, проблем не было. А после лета задумалась, куда его сейчас: с собой или с папой. С папой отпускать не хочу по нескольким причинам, во первых, он за ним элементарно может не уследить, да и толком не оденет/разденет, кроме томе того, париться с ребенком можно не выше первой ступеньки, это не для мужа.
Честно говоря, я собиралась преспокойно брать чадо с собой до 3-х лет. Его явно ничего не смутит, он еще на ГВ, но, читая топики на ЛВ, я начинаю бояться, что это смутит окружающих дам.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline  
Старый 18.10.2009, 13:15   #115
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
По отдельности выводить?
Нет, я против насильственных мер в данном случае, я бы, наверное, просто абстрагировалась бы от ситуации, когда мальчик в раздевалке, думаю, это маме нужно больше тревожиться по этому поводу, а от меня не убудет. Плюньте, это не самая ужасная ситуация, ИМХО.
__________________
Гротеска is offline  
Старый 18.10.2009, 13:19
ответ для Золушк@ , на сообщение « Автор, пожалуйста, добавьте... »
  #116
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


А Вам не все ли равно-смутит ли это окружающих дам?
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline  
Старый 18.10.2009, 13:21   #117
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Вот интересно- все говрят про мальчиков в женской раздевалк/душе/бани...

А как насчет мужской??
Если папа дочку 5-7 лет поведет с собой??

Мужики-то, имхо, стеснительностью в общественных банях страдают куда как меньше... Им и в голову не придет девочки стесняццо..

И будут там ходить, дефелировать, потрясывать...

Т.о. я полагаю, что все те, кто тут пишет, что ничего страшного в нахождении 5-7 летнего мальчика в женском отсеке не видит, соответственно, не видит ничего страшного в нахождении девочки в мужском отделении, так?
Шерлядь is offline  
Старый 18.10.2009, 13:23
ответ для The_Empress , на сообщение « А Вам не все ли равно-смутит ли это... »
  #118
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А Вам не все ли равно-смутит ли это окружающих дам?
Скажем так, если мнение большинства будет явно не в мою пользу, я задумаюсь о том, возможно ли возникновение конфликтной ситуации, и буду делать соответствующие выводы.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline  
Старый 18.10.2009, 13:23   #119
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


Вопрос что делать одиноким мамам- сиротам, без подруг, живущих в коммуналках без ванны?

Ребенок один в мужской раздевалке прекрасная мишень для педофила- это меня беспокоит значительно больше, чем мнение бездетных теток в раздевалке, которых бесят чужие дети..

п.с. в бани., бассейны и прочие раздевалки не хожу- все в наличии дома...
myra is offline  
Старый 18.10.2009, 13:24
ответ для *light* , на сообщение « :065: кошмар »
  #120
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Oksan123 Посмотреть сообщение
а тем, кому мешают дети возраста 5-7 лет..знаете, тоже, наверное, спорить не буду, порекомендую обратиться к психологу на консультацию или на тренинг какого-нибудь личностного развития, внутреннего роста и пр. - учится любить себя и повышать самооценку.

Тем, кому не нравятся мальчики старше 8-10 лет в раздевалке - туда же. Потому что, прежде всего, если вы стесняетесь, а посещение голыми мальчиками раздевалки не запрещено - это ВАШИ личные проблемы. Значит, нужно работать над ними.
вот те раз
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena