Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 19:59   #111
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Прочитала отчет.Просмотрела на отзыве и на радикале фотки-даже не верится,что можно в живую это увидеть...
Стало стыдно за себя,что,как дурочка все в Египет только езжу и радуюсь ему как ненормальная,а тут СТОЛЬКО КРАСОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалденно интересно написано и читала как многие вам писали на одном дыхании-муж тоже смотрел-понравилось.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 15:58   #112
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Спасибо))) Мы теперь с ребёнкой тоже пока только в Грецию разную ездим))) Могу и эти отчёты набросать-вдруг захочется)))
А я вот в Египте не была)))
Посмотрела Наами бухту про запас-под мои интересы из толпы отелей попали 2- Хилтон Фейроуз 4* и Иберотель Палас 5*-говорят и от ветра хорошо закрыты. Очень я его опасаюсь в октябре-ноябре-не люблю из воды выходить под ураганчиком))) Ещё Иберотель Фанара-но что-то менягложет)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 16:00   #113
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Кстати, а Вы Эль- Гуну не рассматривали? Мовенпик и ЛТИ Парадизио? Я к Табе тоже присматриваюсь к Рэдиссону-но там дорога всё ж 2.5 часа где-то...
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:45   #114
Maglo
Элита
 
Аватар для Maglo
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: жили в Красногвардейском, теперь в Адмиралтейском :)
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
А вот Мариот в Хургаде
На первом фото это вид из номера-все номера на море выходят
Территроия не большая,но очень уютная,отличный пляж-всегдп полно лежаков.
Есть двухкомнатные номера-на последнем фото стрелочками обозначены.Они панорамные-очень большие.Называются Нептун сюит.Там одно окно выхоит на море,а другое на бассейн во внутренний дворик.
Там отдыхают мамы с малышами,молодожены и пенсионеры-очень тихо.
Есть искуственный острови на нем гамаки,ресторан и лежаки.На фото вид с островка на отель
А там водные горки есть?
Maglo is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:39   #115
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мама-Я, а Вы не рассматривали Lilly Land Beach Club 4* - по описанию там просто море детских площадок-горок, вплоть до батута у ресепшен.Отзывы в основном приличные-в паре прочитала про запах от воды, типа от лагуны-но это только 2 чела написали
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 20:03   #116
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Не мечта всей моей жизни, но неплохо - Sonesta Pharaoh 5* (Хургада).
Отель - не очень (лысая территория, простенькие бассейны, скромные номера). За отличное питание я им всё простила. Сравнивая питание с Лагуной Виста - в Сонесте питание на порядок лучше. Лучше и пляж.
Были конец апреля-начало мая (малышу 2,5 г). Два мини-клуба. Один на пляже с аниматорами, второй у бассейна был пустой. Мы туда забирались в жару (часов после 12) и самозабвенно перебирали игрушки (хорошие и в большом количестве).
На площадке - достаточно неплохой - были после 17 часов.
Заход в море хороший с понтона, там мелко и душевно...
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:25   #117
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Собираемся с ребенком в Египет первый раз. Сейчас смотрела отели на tophotel. Понравилось 5.
В Хургаде:
Альбатросы (хотя просили про них уже не писать здесь)
Giftun
Dana (здесь про нее уже писали, так поняла, что стоит ехать)
В Шарме - Coral Sea Oriental Resort
В Макади - Iberotel (их там вроде два, мне оба понравились)
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 12:59   #118
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


ТОЛЬКО НЕ СОНЕСТА ФАРАОН!!!!!!!!!!!!!
Я там была и хуже обслуживания я не видела.Нам дали номер с видом на дорогу в корпусекоторый находится с подстанцией какой-то-ТАМ СТРАШНЫЙ ШУМ ПОСТОЯННО-ГОЛОВА ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛА.
Я пошла менять номер-меняли весь день и я сидела на рецепшн с маленьким малышом,а им все-равно.Такго равнодушия я нигде не встречала.
Потом поменяли номер,но там все не работало-кондиционер,телефон.все сломано,потом проравло трубу у нас и нас затопило.
Никаких извинений!Еле выжмли там и я сменила отель.
Вспоминаю его как страшный сон.
Одно там хорошо-питание.Вкусно,но официантов не дождешься вообще.Соки приносят только официанты и их ждешь до умопомрачения.
Площадка есть там на подходе к пляжу небольшая-на травке.Неплохая.Одна гока и качельки и есть закрытый бассейн рядом с мини клубом,но там площадки нет.
Бассейны все холодные,зелени нет-только газон между бунгало.
Номера хорошие в бунгало-большие,но как я не просила-мне не дали-хотя они половину стояли свободные.
Никому не советую этот отель.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 13:13   #119
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Прочитала про Лилиленд-плюсы-есть много качелей и площадка под навесом от солнца.
Минусы-все пишут про полную дискриминцию русских-немцы и итальянцы питаются в другом ресторане.
Очень старое постельное белье-рваное и серое и такие же плажные полотенца.
Очень плохое обслуживание-все жалуются на гида Рустема от Пегаса.Говорят-страшный хам-говорит туристам-зачем приволокли ствоего ребенка на эту помойку.
говорят,что грязныц плаж и много мусора плавает в море
ДА,,,,,,,,,,,,,,,,ТОЛЬКО НАЙДЕШЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ-Я ФОТКИ ГЛЯНУЛА-ВЛЮБИЛАСЬ СРАЗУ!-ТАК КАК ПРОЧИТАЕШЬ ОЗЫВЫ-СТРАШНО ПРОСТО СТАНОВИТСЯ.............
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:15   #120
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Во-во-я так глубоко не копала, но почитала про лагуну-нам не она нужна.
А у Лоры в топе писала девушка про подругу, которая туда-в Лили -ездит постоянно, а девушка привередливая. Ничего не говорит про два клуба детских итд. А вот когда говорят про дискриминацию-типа их первыми обслуживают итд-я б так же делали, иностранцы говорят по англ, нем итд-эти языки в Египте учат и в школе, учат и под туристов.Поэтому, с точки зрения хор обслуживания, я б на месте того ж бармена, обслужила того, кого я понимаю и оставила б время на невразумительного туриста.
Мы очень много хотим, ничего не давая взамен-язык не учим и не пытаемся, хотим чтоб облизывали всюду-а с какого бодуна, простите, чем мы отличаемся?Увидишь кислую физиономию-значит наш родной...И помните, КТО первым начал ездить на курорты-вспомните про поведение, выпивку, загаженые с перепоя бассейны...ещё до сих пор самолёты в Египет и Турцию отличаются от др чартеров. У меня знакомая в феврале в Фанару летела с семьёй-это был ужас-рядом было 2 пьяных в Ж ряда-мужчины и женщины, загадили весь самолёт, соседи стояли весь полёт. Так за что нас любить?
+турфирмы выкупают самые недорогие номера-а туристы кричат, что это их местные ужасно селят...
Короче-к слову дискриминация я отношусь спокойно)))
Вот плохое обслуживание в плане инфраструктуры меня напрягает-простынихочу чистые, менять 2 раза в день не прошу)))
Поэтому стараюсь найти импортный по составу отель-это очень трудно-это отели, явно работающие не на лучших льготных договорах с тонной выкупленных номеров (как я понимаю, Синдбады-Альбатросы-Али Баба-это именно договорные отели, значит цены нормуль, но контингент русский), значит цены высокие...
Кста-6 лет назад я перестала читать отзывы по Египту после одного отзыва девушки по отелю Хайятт 5* в Шарме (на тот момент это был фактически личный отель какого-то шейха, там даже был пункт-если ему захочется приехать, то всех выселят))), ну и антураж можно на его сайте глянуть))) отзыв был краток-2 предложения-Номера могли бы быть получше. Арабы совсем не говорят по русски. Оценка отелю 2..........Из отзыва явно видно, девочка явно не обитательница Кремля-тогда б она и без русского обошлась в общение...
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena