А Ваши друзья опаздывают??? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 22:32   #111
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Синтия Посмотреть сообщение
А я иногда даже злюсь на тех кто знает мою натуру и продолжает назначать мне время точ в точ !!! (((( ЕЩЕ и предупреждают, а иногда почти умоляют не опаздывать...... блин, ну правда зло берет.
ага
Цитата:
Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
В гости или на встречи не опаздываю, ну может минут на 15 максимум. А вот обратная сторона. Была у меня подруга. Приглашает в гости на день рождения. Прихожу к назначенному времени, а у неё ещё ничего не готово, даже стол не накрыт и салатики ещё делаются. Пришлось помогать. Хотя в праздничном наряде и при маникюре это делать совсем не хотелось. И так было не однажды...
ну, я прям не знаю, я бы не расстроилась, в конце концов вас ведь не принуждали помогать?
Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Вот-вот. У меня уже примета давно: если из дому выходишь заранее - значит либо ключ в замке застрянет, либо лифт сломается, либо в трамвае ток пропадёт... в общем, что-нибудь случится такое, из-за чего все планы насмарку. Судьба, видимо!
+1
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
опаздывают ли неорганизванные на поезд или самолет на 2 часа? к врачу, когда талон берется за 2 недели до посещения, на собеседование в консульстве и т д
Опаздывают, на поезд я еще не опаздывала, но я за неделю до него прибываю в стрессе и потом еще столько же отхожу, поэтому тепперь только на машине.
Если вам нравится, что друзья торопясь к вам покрываются холодным потом при мысли что могут оподать, то вы не менее эгоистичны.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:51
ответ для Sorry86 , на сообщение « А Ваши друзья опаздывают??? »
  #112
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


я пунктуальная, те кто опаздывают постоянно считаю несобранными людьми.
если ждать приходится на улице, в метро или еще где нить-злюсь и считаю просто невежеством, если опаздывают в гости-то это их пробл, сами опоздали сами же себе и хуже сделали.
S.O.S is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:22
ответ для Sorry86 , на сообщение « А Ваши друзья опаздывают??? »
  #113
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Всегда опаздываю.
На официальные мероприятия минут на 10-15-20, на посиделки с друзьями-родственниками на час-два))
Близкие люди научились с этим бороться - время говорят на час раньше, как минимум. Правда, я теперь это тоже закладываю в свои расчеты, и тоже не сильно тороплюсь, по принципу "ну все равно ж на самом деле все позже собираются". Особенно круто, когда по забывчивости говорят настоящее время встречи, а я губу раскатываю что у меня еще минимум час в запасе.
В среднем выхожу из дома как раз тогда, когда предположительно надо уже быть на месте.
Это хронь. Не лечится ничем вообще

А гости когда опаздывают - это ж круто всегда. Вечно чего-то не успеваешь, потом молишься, чтоб задержались-опоздали))

И, кстати, да - чем больше пытаешься не опоздать, тем больше опаздываешь. Пунктуальные товарищи любят учить: "Раньше надо выходить!" - так я пытаюсь периодически. Выйдешь на час раньше - обязательно чего-то случится такое, что придешь на час позже Не знаю почему, фатум
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:32
ответ для Sorry86 , на сообщение « А Ваши друзья опаздывают??? »
  #114
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Sorry86 Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, а есть ли среди Ваших друзей( а может Вы сами) хронически опаздывающие люди? Просто сегодня собрались с подружками отмечать праздники у меня дома. Договорились на 3 часа. В итоге: одна опаздывает на час, другая позвонила, что только проснулась и сейчас выезжает, третья где-то в пути. А я сижу вся такая красивая за накрытым столом и непонятно чего жду. Понятно, что надо расслабиться и начать обедать в одиночестве, но такие ситуации происходят постоянно. Что это? Неуважение? или что?

Пы.Сы. Сама я до безобразия пунктуальна
Друзья опаздывают регулярно Сама крайне редко.
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:55
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « я всегда опаздываю))) а подруги ждут)))... »
  #115
Lentochk@
Участник
 
Аватар для Lentochk@
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: С-Пб, Большевиков
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
я всегда опаздываю))) а подруги ждут))) а когда опаздывают они я их понимаю и не злюсь)))
это не неуважение , просто так получается!
"Просто так получилось!" - это, наверное, самая частая отмазка сама не люблю опаздывать, на работе все удивляются - живу дальше всх, на другом краю города, а приезжаю раньше всех, минут за 15-20 до начала рабочего дня.
На ВЕЧНО, ВСЕГДА и ВСЮДУ опаздывающую подругу уже не обижаюсь, просто сама выхожу из дома минут на 15 позже назначенного времени
__________________
Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую она с любовью дает. (Одри Хепберн)
Lentochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:18
ответ для Lentochk@ , на сообщение « "Просто так получилось!" - это,... »
  #116
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
"Просто так получилось!" - это, наверное, самая частая отмазка сама не люблю опаздывать, на работе все удивляются - живу дальше всх, на другом краю города, а приезжаю раньше всех, минут за 15-20 до начала рабочего дня.
На ВЕЧНО, ВСЕГДА и ВСЮДУ опаздывающую подругу уже не обижаюсь, просто сама выхожу из дома минут на 15 позже назначенного времени
ну да)))) всегда разные причины моего опаздывания)))

вот видишь, мы нашли выход из этой ситуации и ты меня не так долго ждешь, как могла бы))))))))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:28
ответ для Sorry86 , на сообщение « А Ваши друзья опаздывают??? »
  #117
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Я дружу со временем, опаздываю куда-то, если могу себе это позволить (на работу, например). На важные встречи и т.п. умею приходить точно в назначенный срок. Но часто опаздываем, если идем куда-то в гости вместе с мужем - он не любит торопиться и время рассчитывает плохо. А подруга одна есть - больше 20-ти лет знаю ее уже , так она ни разу никуда вовремя не пришла.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 20:42
ответ для Sorry86 , на сообщение « А Ваши друзья опаздывают??? »
  #118
Жуля64
Ветеран
 
Аватар для Жуля64
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: от метро ещё мин10
Сообщений: 604


Не опаздываю,когда другие это делают-приводит в бешенство
Жуля64 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 20:44   #119
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Розовый сон Посмотреть сообщение
Я опаздываю всегда. Это хроническое.
В критических ситуациях на 15 минут, в некритических могу и на пару часов опаздать.
ППКС
Но зато я, если надо, могу долго и достаточно терпеливо ждать других опоздунов. Я знаю, что сама частенько опаздываю, поэтому прождать в метро час опаздывающую подругу для меня не проблема, даже не обижусь.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:35
ответ для kilometer , на сообщение « ППКС :( Но зато я, если надо, могу... »
  #120
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
ППКС
Но зато я, если надо, могу долго и достаточно терпеливо ждать других опоздунов. Я знаю, что сама частенько опаздываю, поэтому прождать в метро час опаздывающую подругу для меня не проблема, даже не обижусь.
и я такая же)))

даже ругаццо не буду)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena