Разбираем персов!!! оптом и в розницу :) из питомника! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 10:58   #111
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ужас, Аня. Ну ничего - анализы сдадите, намоешь её, откормишь, подлечишь - будет красота неземная.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:02   #112
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Ань, она же в нежилом помещении жили Чем кормили - фиг знает. Вот на что денег хватит - тем и кормили. Насчет "протирать глаза и вычесывать - каждый день и мыть - каждые 2 недели" - сама понимаешь

Сделай фотки ее сейчас. Потом будешь сравнивать, когда в порядок приведешь
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:36   #113
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Фотографировать, даже рука не поднимается. Может сегодня намою, расчешу и сфоткаю. Характер у нее очень ласковый, видимо истосковалась бедная по любви и ласке.
Очень жаль, что у этих тварей (прости меня, господи, не могу иначе назвать), еще остался кот и 2 кошки. Когда у нас в стране будет закон "О защите животных"? Чтобы таких нелюдей судили, да так чтобы и другим было неповадно!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:39
ответ для Аня17 , на сообщение « Фотографировать, даже рука не... »
  #114
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Катя - а нельзя поехать и забрать оставшихся? Ну взять пару-тройку мужчин. Жалко же животных. Живут в таких ужасных условиях, рожают небось каждую течку. А питания нормального то нету. Так долго не протянут. Или выкупить? Готова поучаствовать немного.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:18   #115
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Там все так запутано...

Насколько я поняла, Татьяна(?), забравшая кошек от умершей заводчицы, посадила их, и еще 2х своих(?) шиншилл к другой женщине. На вязки, по всей видимости. Кошки жили в нежилом помещении.

Потом случилось то, что случилось. Кошки вот в такой состоянии. Она решила их отдать. Но та женщина, которая их забрала, отдала не всех. Вроде даже Татьяна сама неприятно была удивлена, что 3х кошек не забрали.

НО: 2 кошки - НЕ умершей заводчицы, да и на кота написана отказная от сына - прямого наследника заводчицы.

Кошки живут в нежилом помещении, т.е. постоянно там человека нет.

Да и как ты это видишь: за углом кого-то подстерегать? Нин, это ведь на уголовку тянет... Тем более, что формально все права на кошек - у Татьяны.

На МАУ была тема - украли кота (не помню уже каким образом) и выставляли его по поддельным документам. И хозяйка это видела. Только вот отобрать не могла Вынесла это все на МАУ. Не дочитала, чем это все закончилось.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:21
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Там все так запутано... Насколько я... »
  #116
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ну, может, хотя бы предложить выкупить. Я понимаю, что это незаконно забирать. Но вообще хочется стукнуть по башке за такие дела, не то, что просто забрать. Если чё - я не уголовник.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:52   #117
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Может она за деньги отдаст котика? Скинемся всем миром, кто сколько может и заберем у живодеров. Вдруг кто нибудь сможет договориться с этой Татьяной. Она вообще видела в каком состоянии кошки? Кого они могут родить при таком здоровье? Я не могу поверить что моя Леди еще и рожала. Она сама как котенок. Я думаю если бы ее первая хозяйка ее увидела, она бы обрыдалась.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:04
ответ для Аня17 , на сообщение « Может она за деньги отдаст котика?... »
  #118
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Может она за деньги отдаст котика? Скинемся всем миром, кто сколько может и заберем у живодеров. Вдруг кто нибудь сможет договориться с этой Татьяной. Она вообще видела в каком состоянии кошки? Кого они могут родить при таком здоровье? Я не могу поверить что моя Леди еще и рожала. Она сама как котенок. Я думаю если бы ее первая хозяйка ее увидела, она бы обрыдалась.
Аня, Ксюша, которая видела их всех, говорит, что беременная (!) кошка, которая у нее сидит, - самая худая Как батарея, только бока торчат
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:11   #119
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Ужас, куда еще худее!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:18   #120
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Девочки, ужасная история Готова поучавствовать денежкой, чтобы выкупить котейку.
Rawik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena