♥ МасШтабный похудательный топ ! Худеем,стараемся в МасШтабе занимаемся !!! ♥ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 14:34
ответ для TLM , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, что из себя... »
  #111
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


как объяснить то вообщем мы все почти не правильно плаваем, неправильно дыши и держим шею в результате защемление шеи и ноль результата. в зависимости от диагноза под руководством тренера укрепляете мышцы спины и разгружаете позвоночник
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:44
ответ для MIRAZH , на сообщение « как объяснить то :016: вообщем мы все... »
  #112
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
как объяснить то вообщем мы все почти не правильно плаваем, неправильно дыши и держим шею в результате защемление шеи и ноль результата. в зависимости от диагноза под руководством тренера укрепляете мышцы спины и разгружаете позвоночник
Точно! туда то мне и надо, значит! )
Спасибо за разъяснение!
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 02:03
ответ для TLM , на сообщение « Точно! туда то мне и надо, значит! )... »
  #113
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
Точно! туда то мне и надо, значит! )
Спасибо за разъяснение!
+1... у меня тоже шея болит когда плаваю... чтобы не болела, нужно голову в воду опускать... но мне лень и я в основном плаваю на спине... и с дыханием проблем меньше.. хотя это медленнее получается...
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:39
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #114
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Девочки !!! что мне тренер по секрету рассказала !!!! с 16 числа вводится в продажу пакет "Для себя любимой" предновогодняя акция для дам в ограниченном количестве( вроде так называется) там будет 1 тренировка в тренажерке, 1 в аэробном зале ( можно две в тренажерке,только знать надо кто из тренеров может так провести) составление ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ ( !!!! ) + массаж !!!! и всего за 2900 !!! ( я посчитала так получилось бы 2 тренировки 2000 + 1800 ПП + 750 массаж )
вобсчем брать надо ! возьму один для мамы, один возьмет муж для свекрови ломать голову что этим капризулям подарить не пришлось
MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 02:38
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #115
Танюшка и Лёлик
Гость
 
Аватар для Танюшка и Лёлик
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: М.Жукова
Сообщений: 3


Здравствуйте,девочки. Меня зовут Татьяна. Муж подарил мне абонемент в Масштаб уже 3 месяца назад.Пойти заниматься пока никак не получалось.то ребёнок болел,то лень одолевала(честно признаюсь) Но уже стыдно даже не только перед мужем,но и перед самой. После родов набрала 8кг,очень хочется привести себя в порядок,но пойти одной страшновато. Может кто-то из вас разрешит мне составить вам компанию,поможет влиться в ваши ряды,потому как я человек нерешительный и немного скромный. Я хочу ходить по утрам,примерно с 9утра. Если кто-то отзовётся буду очень признательна и рада завести новые знакомства.
Танюшка и Лёлик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 11:50
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #116
kapitolina28
Гость
 
Аватар для kapitolina28
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1


Добрый день, девочки подскажите пжлста с чего лучше начать....надо срочно подтянуть попу, ноги и живот...
kapitolina28 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:59   #117
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Танюшка и Лёлик Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки. Меня зовут Татьяна. Муж подарил мне абонемент в Масштаб уже 3 месяца назад.Пойти заниматься пока никак не получалось.то ребёнок болел,то лень одолевала(честно признаюсь) Но уже стыдно даже не только перед мужем,но и перед самой. После родов набрала 8кг,очень хочется привести себя в порядок,но пойти одной страшновато. Может кто-то из вас разрешит мне составить вам компанию,поможет влиться в ваши ряды,потому как я человек нерешительный и немного скромный. Я хочу ходить по утрам,примерно с 9утра. Если кто-то отзовётся буду очень признательна и рада завести новые знакомства.
Добро пожаловать в наши ряды! С удовольствием составлю Вам компанию, но у меня время не фиксированное.. я иногда в 7 прихожу а иногда 11 (зависит от расписания и работы). Вы определитесь на какие занятия хотите пойти. Если давно не занимались и тяжеловато-начинайте с аквы, пилатеса, йоги, боди-флекса. Если нравятся танцы-посмотрите в расписании танцы. Кроме того при приобретении абонемента Вам обязаны показать и рассказать все подробно- вводный инструктаж в тренажерном зале и такой же в бассейне (даже если Вы 3 мес не ходили а сейчас только надумали), ходили на такой?
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:22
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #118
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Всем привет ! у кого как дела продвигаются ? у меня ужжжасно + 3 непонятно откуда взявшихся кг. Теперь вместо ужина протеиновый коктейль и усе
MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:53
ответ для MIRAZH , на сообщение « Всем привет ! у кого как дела... »
  #119
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
Всем привет ! у кого как дела продвигаются ? у меня ужжжасно + 3 непонятно откуда взявшихся кг. Теперь вместо ужина протеиновый коктейль и усе
а что за коктейль?

Divi-nora, у вас отличный результат смотрю как питаетесь?

у меня минус 3 кг пока всю неделю нормально питаешься, как выходные, опять плюс- то гости, то перекусы неправильные что будет после НГ, страшно подумать
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:33
ответ для moskitik , на сообщение « а что за коктейль? Divi-nora, у вас... »
  #120
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


в спортивном магазине на втором этаже масштаба купила Protein Delite называется , вкусный, сладкий и сытный
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena