Бесплатное обучение для мам бухгалтеров в декрете - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 22:52   #111
Agape
Активный участник
 
Аватар для Agape
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 506


Добрый вечер! тоже бы хотела попасть на курсы. У меня высшее (техническое) , опыт работы бухгалтером 3.5 года. Пришлите пожта список документов.
Agape is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:26   #112
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


[QUOTE=Антуанетта79;65544989]Вы не правильно поняли
У вас же аттестата нет никакого?
1. 1500 все же под вопросом, я буду просить чтобы вам их все доплачивать было не нужно
2. 4900 это вступительный взнос на аттестат 2 степени, если первая то 2000
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ НУЖЕН АТТЕСТАТ, если вы просто приходите и проходите обучение, то ничего платить не нужно


Народ доволен, но хотелось бы определённости.
Ир-рина is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:36   #113
MishAnyaA
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 21


Если еще есть набор можно и мне пакет документов скинуть в личку
MishAnyaA is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:35   #114
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


странная программа. кто в декрете и потом и так пойдет на работу - того обучают. а кто уволился из-за родов и надо теперь новую работу искать и не берут бухгалтером из-за перерыва - тому, видно, не надо обучаться... опыт работы бухгалтером 5 лет, а из-за двухлетнего перерыва теперь никто на работу не берет...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:48
ответ для Alisija , на сообщение « странная программа. кто в декрете и... »
  #115
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
странная программа. кто в декрете и потом и так пойдет на работу - того обучают. а кто уволился из-за родов и надо теперь новую работу искать и не берут бухгалтером из-за перерыва - тому, видно, не надо обучаться... опыт работы бухгалтером 5 лет, а из-за двухлетнего перерыва теперь никто на работу не берет...
Двухлетний перерыв, думаю, тут не главную роль играет. Сама столкнулась с тем, как не берут на работу мамочек маленьких детей

Ходила на 3 собеседования, когда еще двое детей было, на одном честно сказали, что с двумя малышами не примут, в других двух обещали позвонить
Причем работа была в моем понимании простецкая и не особо оплачиваемая. Представляете, как моя самооценка рухнула
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:09   #116
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Да уж. моя тоже. Только я уже 7 собеседований прошла. И тесты сдавала и собеседования в отделе кадров проходила и с глав.бухом. А воз и ныне там. Только у меня все вместе и двухлетний перерыв и двое детей... Прямо можно ложиться и помирать теперь...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:29
ответ для Alisija , на сообщение « Да уж. моя тоже. Только я уже 7... »
  #117
rllv11
Ветеран
 
Аватар для rllv11
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Да уж. моя тоже. Только я уже 7 собеседований прошла. И тесты сдавала и собеседования в отделе кадров проходила и с глав.бухом. А воз и ныне там. Только у меня все вместе и двухлетний перерыв и двое детей... Прямо можно ложиться и помирать теперь...
А мне кажется, что кроме работы уборщицы мне уже ничего не светит... Печально все это.
__________________
rllv11 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:45
ответ для Alisija , на сообщение « Да уж. моя тоже. Только я уже 7... »
  #118
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Да уж. моя тоже. Только я уже 7 собеседований прошла. И тесты сдавала и собеседования в отделе кадров проходила и с глав.бухом. А воз и ныне там. Только у меня все вместе и двухлетний перерыв и двое детей... Прямо можно ложиться и помирать теперь...
Девочки, не надо отчаиваться!
Кто ищет, тот всегда найдет
Побольше оптимизма!!!
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:56
ответ для Alisija , на сообщение « Да уж. моя тоже. Только я уже 7... »
  #119
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Да уж. моя тоже. Только я уже 7 собеседований прошла. И тесты сдавала и собеседования в отделе кадров проходила и с глав.бухом. А воз и ныне там. Только у меня все вместе и двухлетний перерыв и двое детей... Прямо можно ложиться и помирать теперь...
Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что кроме работы уборщицы мне уже ничего не светит... Печально все это.


Девочки, да вы что?!! Двухлетний перерыв нужно восполнить хорошими курсами, т.к. всё поменялось, да и то, что не поменялось, освежить в памяти, чтобы чувствовать себя увереннее.
А дети - это наше право, нечего оправдываться перед работодателем за то, что мы исполнили свое, не побоюсь этого слова, предназначение!

А на собеседованиях надо быть хитрее. Нас встречают "по одежке" в том смысле, что дети и перерыв - это клеймо на нас в сознании работодателя, поэтому он может не дать шанс проявить себя.
Если у Вас есть подстраховка с детьми (бабушка, няня), т.е. Вы уверены, что не будете сидеть на больничном 3 недели в месяц, можно и не рассказывать подробности своей личной жизни
Так же и с перерывом. Например, я в декрете с 2005 года, но я всё это время вела бухучет в небольших фирмах (да, опыта упрощенцы не особо прибавляют, но хотя бы остаешься "в теме"), и получила высшее экономическое образование. Поэтому считаю, что с чистой совестью новому работодателю могу не сообщать о своих репродуктивных способностях и официальном нахождении в отпуске
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:42   #120
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Девочки, прошу активизироваться с подачей документов!
У нас количество мест в общем не ограничено, если есть люди -открывается новая группа, НО в ЦЗ ограничено количество выделеных денег, а еще хочется набрать группу на ноль
С ЦЗ занятости Красногвардейского р-на у нас договор, еще нам привезут документы Колпинский ЦЗ, там тоже люди весьма адекватные, мы с ними работали в прошлом году
поэтому поторопитесь, чтобытнам понимать общую картину и взять всех желающих
Особенно это касается тех, кто хочет идти на ноль, нужно понять сколько вас человек может быть в группе и сможем ли мы ее открыть
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena