♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 15:03
ответ для sandra68 , на сообщение « А где его заказывают? Я все жду, когда... »
  #111
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Цитата:
Сообщение от sandra68 Посмотреть сообщение
А где его заказывают? Я все жду, когда на OZONе появится, а нет.
на Амазоне наверное
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:12
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #112
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


http://www.realbollywood.com/news/2010/ ... -fake.html

Двойник боится, что альбом Майкла Джексона - фейк.
Двойник Майкла Джексона выразил свои страхи о том, что песни, которые он записал, выдают за вокал суперзвезды на новом альбоме. Ricky Galliano заявил, что ему заплатили кучу денег за то, чтобы он скопировал стиль хитмейкера "Триллера" на 21 треке на тайной звукозаписывающей сессии в Swiss studio. Члены семьи Джексона также считают, что для рождественского релиза “Michael” был использован фейковый голос. Мцузыкальные гиганты Сони отклонили заявления о "неправдоподобности" и сказали, что они сделали все, чтобы убедится, что вокал подлинный. "Я послушал музыку и сразу сказал, что это не голос Майкла. Некоторые песни его, а некоторые нет. Я бы поставил свою жизнь на это" - процитировали thesun.co.uk младшего брата Джексона, Рэнди. Согласно Galliano, человек в сопровождении телохранителей и адвокатов заплатил ему 2,000 евро за каждую записанную песню. "Они очень настаивали, чтобы я делал так, чтобы мой голос звучал как можно более похоже на Майкла, чтобы я точно копировал его голос" - сказал он.

Ricky Galliano на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=jwgwX...ayer_embedded#!
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:15
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #113
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


http://www.leparisien.fr/michael-jackso ... nt=Twitter

Жермейн Джексон: «Майкл хочет, чтобы мы продолжали».
Телефонное интервью из ЛА.

Вы работали над следующим альбомом в Швейцарии, вы только что дали концерт в Вегасе и возможно в Европе…
Моя семья все еще скорбит и я справляюсь с этим через музыку и исполнение песен Майкла. Это как терапия. Я хочу, чтобы наследие Майкла Джексона жило: он хочет, чтобы мы продолжили.

Как вы намерены сохранять наследие?
Он был невероятным артистом, но, если мир плакал, когда он умер, так это было из-за его мессиджа. Он говорил, что он должен защитить планету, спасти детей, умирающих от голода. Он был голосом менее удачливых. Кроме того, мы хотим создать награду под названием The Michael, чтобы награждать тех, кто бы боролся за то, чтобы сделать мир лучше.

Какие отношения у вас были с братом?
Очень, очень близкие. Я очень привязан к его детям. Я хожу с ними и моими детьми Джафаром и Жермеджести в кино. Вчера мы ходили смотреть «Harry Potter». Они очень хорошие дети. Их отец пропал. Они никогда не поймут, почему их отца больше нет. В то же время, они должны идти дальше.

Они спрашивают вас о Майкле?
Да, особенно о Джексон5. Я рассказал им, как мы прикалывались по телефону. Я сказал им, что Майкл был счастливым ребенком.

На вашем твиттере вы в оппозиции по тношению релиза нового альбома Майкл.
Если бы это был я, никакого посмертного альбома не вышло бы. Фаны будут, но я слышал, что это не Майкл. Они взяли его голос и смикшировали со многими другими.

Вы бы хотели, чтобы альбом назвали “The King”?
Так должно было быть, но Сони не захотели из-за неуважения к Элвису. Да, есть только один король в музыкальной индустрии: это был Майкл Джексон.

Кто сейчас владеет Неверлендом Майкла?
Семья. Я хочу, чтобы Майкла перевезли с кладбища ФЛ в Неверленд, потому что он был его домом, созданный в его образе.

У вас есть проекты с вашими братьями и сестрами?
Janet, Tito, Jackie, Marlon и Randy, мы хотим показать фанам, что мы все еще Джексоны. Мы споем несколько песен и посмотрим.

Я читал, что вы проживаете в 8 разных домах.
У меня есть несколько, но не так много. Я живу в ЛА и особенно в Middle East. Здесь я присматриваю что-нибудь за пределами Парижа. Я люблю Нормандские замки.


Не стала вставлять его наглую самодовольную рожу, интервью вполне достаточно
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:24
ответ для Айка , на сообщение « http://www.tmz.com/2010/11/22/michael-j... »
  #114
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Наши шпионы сообщают

Устами транслейта глаголет истина

Джермейн, конечно, младшего сыночка назвал - это просто жесть какая-то.. Без поллитра не выговоришь.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:57
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #115
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Девочки, случайно наткнулась, у нас на ДО продают подушечки с Майклом По 700 рублей. Никому не надо, красивые По-моему, как с Принт Директа, но ждать не надо.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:30   #116
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Девочки, случайно наткнулась, у нас на ДО продают подушечки с Майклом По 700 рублей. Никому не надо, красивые По-моему, как с Принт Директа, но ждать не надо.
ух ты
Девчонки, если кто-нибудь увидитт где можно купить или заказать It's All About LOVE на русском языке, отпишитесь здесь, плиз Как не хватает вот таких светлих воспоминаний о Майкле и как хочется , чтоб об этом узнали широкие массы, эх..........
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:43   #117
sandra68
Активный участник
 
Аватар для sandra68
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Девочки, случайно наткнулась, у нас на ДО продают подушечки с Майклом По 700 рублей. Никому не надо, красивые По-моему, как с Принт Директа, но ждать не надо.
А у меня не открывается это объявление, ругается. (Это про интерьерные подушки?)
sandra68 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:00
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #118
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Айка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:02
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #119
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Запись в твиттере Карен Файе 21 ноября 2010

Hong Kong...Michael was firing me here, for stealing from fans and forcing me on amusement rides with him.
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:16
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #120
Таняспб
Guest
 
Сообщений: n/a
Майкл Джексон Рождественская ВСТРЕЧА Клуба 30-х



РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА 30-х МАЙКЛ ДЖЕКСОН!
http://vkontakte.ru/club21519531
http://vkontakte.ru/club14998288

Ждем вас 8 января 2011 года в 16.00,
Бар "MOB JOINT" по адресу: Санкт-Петербург пр. Непокоренных, дом 16

В программе праздника:
Новые песни, полюбившиеся хиты Майкла и J5!
В уютном зале "клуба 30-х", на большом экране просмотр лучшего видео с Майклом!

В программе Дед Мороз и Снегурочка! Подарки! Фейерверк!
А так же для вас выступят начинающие и профессиональные артисты!
Профессиональная фото съемка!Новогодняя, сказочная и теплая атмосфера в кругу единомышленников!
Стоимость билета 400 рублей. В стоимость билета входит бокал шампанского и перечисленное выше!
Для детей не старше 10 лет, чьи родители приобрели билет, на мероприятие вход бесплатный.

Внимание!
С покупкой билета на Вас будет забронировано место за столиком! Все места за столиком только для владельцев билета. На детей без билета место не предусмотрено.

ВСЕХ поклонников Майкл Джексона ждем у нас на вечеринке!
Изображения
Тип файла: jpg littleone3.jpg (62.8 Кб, 55 просмотров)
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena