Дневник пребывания и обсуждение отеля Капитал Кост на Пафосе в Кипре - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 11:00   #111
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Еще хотела бы сказать,что для подрощенных детей очень хорош 0 этаж-где не балкон,а терраса,тк они не ограничены в перемещениях,пока родители наслаждаются покоем и культурно распивают спиртные напитки. У нас детки гоняют и на площадку у моря,и просто по берегу,периодически докладывая о своих передвижениях.
Пы.сы Деткам по 8 лет
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:59   #112
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Про кофе не скажу-не люблю-у меня больной желудок-мне его нельзя,
а террассы обалденные-такие большие на 0 этаже!Вам с ними повезло-нам нельзя террасу-наш мелкий постоянно убегает-не боится ничего вообще-а так его балкон держит и он там играет-правда сегодня уронил на крышу летней террасы-бара машинкуслез было немеренно-обещали ее достать,но пока не достали-смотрим на нее сверху и рыдаем все
У нас самый видовой номер в отеле и к тому же бесплатно,
а мы как идиоты меняться ходим каждый деньиз-за ванны-у нас ведь 2 душа
-хотим солнечную сторону на бассейн и ванну-нам без ванны вообще никак.
Муж страдает-все мозги мне выносит по вечерам,зато днем когда солнце прямо на нас светит примерно с 13 до 17-муж балдеет на балконе.
Сегодня я лежала в купальнике-загорала и ребенок носился все утро в шортах и в футболке,дети какие-то купались в бассейне(жесть конечно-вода там-лед)-мы спиваемся с мужем-каждый день полтора литра вина на обед выпиваем на балконе-приедим-наверное в вытрезвитель пойдем-сдаваться
Затра хотим пошопинговаться в Дебенхамс и Корифур планируем ПЕШОЧКОМ
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:53   #113
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


гхм,мы были теми ненормальными,которые сегодня купались в море)))) Денек был просто супер,дети облазили все Королевские гробницы,мы прошли лавочки магазинчики в порту,были в Дебенхамсе,Папантонио,Орфанидесе-ну....шопинга тут нет,что и требовалось доказать....Хотя нам он был малоактуален,мы на него и не претендовали) Зато какой в Ларнаке дьютик!!!! Вот там-то я и оторвусь)
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:00   #114
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Мы тут ежевечерне обсуждаем,как хорошо,что Лена разместила здесь фото и описание отеля,а я тыкнула пальчиком в этот топ-просто чудеснейшее времяпрепровождение!!!!! Сказка!!!! Особенно,как почитаешь смски о погоде в Питере....
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:59   #115
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Были в Лимассоле-вернулись с покупками и подарками,скидки 30%,но и это уже неплохо))Игрушечных магазов на каждом шагу,детский бутик именных вещей ничего такой-дочь получила очередное платьице,и еще ей новогоднюю подковку в честь НГ подарили))
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:39   #116
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Про кофе не скажу-не люблю-у меня больной желудок-мне его нельзя,
а террассы обалденные-такие большие на 0 этаже!Вам с ними повезло-нам нельзя террасу-наш мелкий постоянно убегает-не боится ничего вообще-а так его балкон держит и он там играет-правда сегодня уронил на крышу летней террасы-бара машинкуслез было немеренно-обещали ее достать,но пока не достали-смотрим на нее сверху и рыдаем все
У нас самый видовой номер в отеле и к тому же бесплатно,
а мы как идиоты меняться ходим каждый деньиз-за ванны-у нас ведь 2 душа
-хотим солнечную сторону на бассейн и ванну-нам без ванны вообще никак.
Муж страдает-все мозги мне выносит по вечерам,зато днем когда солнце прямо на нас светит примерно с 13 до 17-муж балдеет на балконе.
Сегодня я лежала в купальнике-загорала и ребенок носился все утро в шортах и в футболке,дети какие-то купались в бассейне(жесть конечно-вода там-лед)-мы спиваемся с мужем-каждый день полтора литра вина на обед выпиваем на балконе-приедим-наверное в вытрезвитель пойдем-сдаваться
Затра хотим пошопинговаться в Дебенхамс и Корифур планируем ПЕШОЧКОМ
Так вот как Вы там поживаете!!!А мы тут солнце раз в мес. видим.Я вот в Еги сгоняла на неделю и все.Правда,в Европу 2-го поеду,глав.образом в Италию.Но потом то опять наш сумеречный город
Хорошего отдыха Вам
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:18   #117
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Настя!Какие же вы молодцы!Завидую вам(в хорошем смысле-не подумайте ничего плохого)что вы так много тут успеваете посетить,столько посмотреть и еще сгоняли в Лимассол.Отпад просто!
Мы же привязаны к малышу-он не высиживает долго у нас и все магазины и поездки для него не в радость,а сущее наказание.У него радость одна-бегать по детской площадке и все........
Муж тоже сегодня купался в море.Я сняла на видео сей момент
Я загорала в купальнике у бассейна и даже подрумянилась,а у мужа вообще лицо обгорело
Вечером мы поперлись в Добенхамс,но не нашли его(особо не искали)мы ж пешком ходим и по улице магазинов прошлись.Забрели в Некст-я его в Питере вообще не люблю,а тут мне много всего понравилось и мы мне купили джинсы классные-с высокой посадкой(а то у меня всегда пол попы торчит-муж сказал-нет разврату и что нужно купить мне НОРМАЛЬНЫЕ джинсы) ,после скидки они были 22 евро ,купили белый хлопковый пиджак,кофточку под джинсы и кардинаг-вооьбщем всего на 103 евро-копейки просто!
В остальных магазинах цены сумасшедшие-платья,кардиганы от 80 евро начинаются.В принципе,как в Питере.
потом опять в Папантонио забрели-купили еще 5 машинок мелкому и железныю дорогу мега блокс-теперь сынуля играет во всю.
На ужине был полный прикол и у меня шок!:

сегодня был кролик на ужине 0052:и я взяла себе кусочек.Выбирала очень долго-уж больно все кусочки малюсенькие-по 3 см.а один-такой большой!Взяла.Принесла.Съела маленькие.Вкусно.
Потом хотела большой съесть.Смотрю и не понимаю-что-то он мне напоминает,говорю мужу-что это?Голова что-ли?Он-да!Мама дорогая!Я череп кролика взяла с глазами,языком и зубами!!!!!!
муж так смеялся(тихо,но до слез)Я сидела в отупении.Официанты увидели веселье мужа и спросили его-в чем дело.Он рассказал и те тоже стали смеяться.
молодцы вообщем1Весело им,а мне теперь этот череп мерещится везде-его глаза и зубы!Жесть!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:23   #118
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Воооот,к чему жадность приводит))))надо было маааленькие брать)))кролик вкусный был и салат с осьминожками тоже,но самые вкусные осьминоги всё равно на Голубом озере в Греции)))) Мы послезавтра уже в Питер..маловато как-то((
Илья у вас еще маленький,это ж не наши самостоятельные деточки))) Но даже они про дорогу в Киккос скеазали,что лучше бы дома диктантики пописАли)))))))))))))))))))))))))
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:34   #119
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Нет-ну надо ж такое!При таком обилии еды взять ЧЕРЕП КРОЛИКА!

Да.Жду не дождусь когда он будет с нами нормально путешествовать,хотя папа у нас магазины ненавидит лютой ненавистью тоже

А как шопинг в Лимассоле?
Долго ехать до него?Вы машину брали?Или на автобусе?
А в Добенхамсе вы были в том что большой-в порту или в центре?
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:43   #120
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Нет-ну надо ж такое!При таком обилии еды взять ЧЕРЕП КРОЛИКА!

Да.Жду не дождусь когда он будет с нами нормально путешествовать,хотя папа у нас магазины ненавидит лютой ненавистью тоже

А как шопинг в Лимассоле?
Долго ехать до него?Вы машину брали?Или на автобусе?
А в Добенхамсе вы были в том что большой-в порту или в центре?
В Лимассол ездили на машине,мы брали на 4 дня.До Лима 60км.Шопинг там нормальный-есть улица именных магазов-Шанель,Диор и пр,есть попроще ТЦ,там Дебенхамс лучше намного,чем здесь,мы были в Пафосе в обоих,я просто с прошлого года помню немного Лим,мы туда из Айя-напы ездили с русскими киприотами) Скидки сейчас ок 30 %,я сравниваю шопинг с летней Барселоной-поэтому для меня он никакой,но мы купили кое-что. Но если смотреть в каком городе лучше-без вариантов-Лимассол.
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena