@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 14:07
ответ для Коломбина , на сообщение « Ох, девочки, но какие же вы... »
  #111
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
Ох, девочки, но какие же вы умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Эла не твой топик, я бы наверное, объедалась шоколадом и тортами закусывала!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за моральный дух!!! Держись, и докажем всем, что мы сможем!
У меня вчера был четвёртый день! Весы сутра показали - 100гр
Утром 10.00 все дома и я как раз дала себе слабинку, съела два куска ЖАРЕННОЙ рыбки, три ржаных сухарика 1,5 баночки йогурта зелёный чай.
Днём в 13.00 яичницу из двух яиц, тарелочку мюсли с зелёным чаем
В 15.30 кружечку (50 гр) эспрессо
В 21.00 кефир 1% (200 гр)
Сегодня утром на весах - 400 гр, итого мой вес 91, 6.
Купила вчера, яблочный уксус. Надо срочно спорт добавлять!!!
Всем удачи!
Я бы лучше мюсли перенесла бы на 16.00. Девы, уменьшайте порции,желудок сократиться, меньше будет хотеться есть, быстрее будете наедаться.
Яблочный уксус здесь не советуют, желудок можно испортить, лучше с утра на голодный желудок, выпить теплой воды с медом и лимоном.
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 16:29
ответ для Infra , на сообщение « Я бы лучше мюсли перенесла бы на 16.00.... »
  #112
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
Ох, девочки, но какие же вы умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Эла не твой топик, я бы наверное, объедалась шоколадом и тортами закусывала!!!!

Ага... я бы тоже, еще и пирожками бы с начинкой какой-нить вскусненькой! Только вот думаю - зачем? что мне это кроме сиюминутного удовольствия даст? да ничего.. только вкусовые рецепторы будут удовлетворены, а все последствия губительны для желудка, здоровья и нашей красоты!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ за моральный дух!!! Держись, и докажем всем, что мы сможем!
У меня вчера был четвёртый день! Весы сутра показали - 100гр
Утром 10.00 все дома и я как раз дала себе слабинку, съела два куска ЖАРЕННОЙ рыбки, три ржаных сухарика 1,5 баночки йогурта зелёный чай.
Днём в 13.00 яичницу из двух яиц, тарелочку мюсли с зелёным чаем
В 15.30 кружечку (50 гр) эспрессо
В 21.00 кефир 1% (200 гр)
Сегодня утром на весах - 400 гр, итого мой вес 91, 6.

Ура!!!! здорово, прогресс-то какой!!!

Купила вчера, яблочный уксус. Надо срочно спорт добавлять!!!
Всем удачи!
тут недавно где-то прочла что его надо месяц пить, потом месяц не пить

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Эла я тебя увидела случайно тут,т.к тоже периодически тусуюсь и ищу стимул(токо не надо говорит,что у меня нет лишних кг!!!!!!) Единственное мне надо меньше времени..но поверь кушать охота неправильно,на ночь вобще моя слабость.Я буду к тебе сюда часто заходить,ладно?А ты по какой системе худеть решила,что-то не нашла?
Галюня, я тя не сильно удивлю, если скажу что ЖРАТЬ и на ночь - это слабость многих людей. Имоя в том числе особенно раньше когда мы у мамы всегда собирались вечером за ужином чтобы потрындеть о делах. ну и съедалось все самое вредное. ну чтоговорить -это у многих так. А теперь воту меня иначе. и надеюсь что у меня пути назад нет, с мужем тяжко немного, но порой он сам себе разогревает и ест а я в это время с дитями в комнате, так что не вижу и не чую запахов.. вобщем потихонечку привыкаю к тому чтобы не есть после 18.
Галь, я не взяла ни одну из часто здесь описываемых диет, я пошла по пути Светы - мамы Малики, но наверное со своими коррективами. Исключать все мучное, слакое, жирное. Есть максимально обезжиренные продукты (молоко 1,5%, творог 0%, грудка куриная, мясо постное, рыба, кефир 1%). побольше салатов из свежих овощей (пом, огурцы, капуста (брок, цветн, свежая, китайская)), супчики всякие. Исключила картошку, макароны, майонез, из фруктов виноград и банан. стараюсь чтобы основная масса углеводов (поменьше но все же) были утром, чтобы за день разошлось все. Ну и главное не есть до 18 (ну у меня реально до 17 иногда получается.). Вечером пью только зел. чай с медом (сахар тоже исключила) Ежедневно (лучше натощак но у меня не получается) впить стакан воды с уксусом и медом (если нет проблем с ЖКТ!!!!). также 2 раза в неделю фитнес. 1 день танцульки, второй тренажеры.
Вот в принципе наверное и есть мой принцип питания.. когда достигну ощутимых результатов, то буду есть больше в плане разнообразия, но с утра.
Галюня - заходи, я всегда тебе рада, ты же знаешь, что я тя тоже очень люблю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
Я бы лучше мюсли перенесла бы на 16.00. Девы, уменьшайте порции,желудок сократиться, меньше будет хотеться есть, быстрее будете наедаться.
Яблочный уксус здесь не советуют, желудок можно испортить, лучше с утра на голодный желудок, выпить теплой воды с медом и лимоном.
на счет уменьшать порции - согласна - т.к. желудок у нас у всех растянут и его надо естественным путем уменьшить. так что потихонечку и до этого дойдем.
НА счет уксуса - то вот недавно вычитала что пить надо месяц через месяц и надо чтобы ЖКТ был здоровый, иначе навредите!!!
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:43
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #113
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


прочитала систему МИНУС 60,очень понравилось и по моему не трудно совсем...
еще питание по Мантиньяку,там можно есть много чего,никогда не голодаешь и результаты тоже поразительные.У нас тут девушка на форуме очень здорово похудела и вела где-то топик.Ну это для разнообразия вдруг пригодиться. я не могу зеленый чай пить,тошнит сразу от него,и кофе без молока тоже ну не могу.

Там на этих диетах есть много рецептов вдруг пригодится!
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 18:10
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #114
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Девочки, привет!!!! У меня сегодня трагедь - - я налопалась всякого запрещенного и весы вдобавок ко всему сломались Надеюсь, чо не от моего веса
Поняла, что налопалась гадостей всяких от скуки банально Ну вот и что теперь делать????
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 20:14
ответ для мирошка , на сообщение « Девочки, привет!!!!:) У меня сегодня... »
  #115
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!! У меня сегодня трагедь - - я налопалась всякого запрещенного и весы вдобавок ко всему сломались Надеюсь, чо не от моего веса
Поняла, что налопалась гадостей всяких от скуки банально Ну вот и что теперь делать????
что-что? завтра разгрузочный день делайте на кефире или гречке без соли! Я всегда так себя наказываю. мне кстати легче разгрузочныедни делать, чем обычные, а то остановиться трудно бывает. И еще в разгрузочный день загружаю себя тренировкой, уборкой, даже днем сплю, лишь бы не скучать, а то кушать захочется!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 23:23
ответ для Infra , на сообщение « что-что? завтра разгрузочный день... »
  #116
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
прочитала систему МИНУС 60,очень понравилось и по моему не трудно совсем...
еще питание по Мантиньяку,там можно есть много чего,никогда не голодаешь и результаты тоже поразительные.У нас тут девушка на форуме очень здорово похудела и вела где-то топик.Ну это для разнообразия вдруг пригодиться. я не могу зеленый чай пить,тошнит сразу от него,и кофе без молока тоже ну не могу.

Там на этих диетах есть много рецептов вдруг пригодится!
минус 60 тоже читала, но слишком много незапрещено, меня это будет расхолаживать постоянно, дай себе слабинку и все кранты..
на счет зеленого чая и кофе с молоком - у возьми например себе молоко маложирное. или пей его только по утрам. а вечером воду пей и грызи яблоки или другие фрукты, токо не увлекайся.. я для себя лично опредлила что после 18 - только чай и никаких фруктов. Ну не хочу и все.. и самое главное - не тянет, может потому что в обед хорошо наедаюсь. И супчик и салатик и фруктик. Так что я теперь как маньячка, читаю тут многих и выискиваю рецепты наименее вредные и так чтоб я есть смогла.. а также вычитываю полезную инфу на edimka.ru (состав продуктов)


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!! У меня сегодня трагедь - - я налопалась всякого запрещенного и весы вдобавок ко всему сломались Надеюсь, чо не от моего веса
Поняла, что налопалась гадостей всяких от скуки банально Ну вот и что теперь делать????
Ну и что? Вам легче от этого стало? от того что скуку заедала запрещенкой? нет, ну так дела не пойдут. Снимайте штаны щас бить будем, все и каждый по очереди. А весы сломались, потмоу что обиделись. Если бы мне было скучно, я бы 1) книгу почитала, 2) вязала бы чтонить интересное, пусть даже бесполезное (если сажусь вязать, то потом пятая точка от дивана к холодильнику не оторвется, будь я трижды голодной), 3) кино посмотреть, 4) в инете посидеть 5) посмотреть журнал мод - где последние модели вышли от какого-нить валентино и примерить их виртуально на себя-будущую такую красавицу.. 6) если есть хобби, то заняться им.. ну и т.д. масса вещей которыми можно себя занять - А НЕ ХОЛОДИЛЬНИКОМ!!! брррррррррррррррр нет ну надо же так, я в шоке.. все.. я рассердилась.. чтоб завтра на кефире сидели и ни-ни.. как только подойдете к холодильнику - меня с плеткой в руке вспоминайте... завтра чтоб отчитались!!!

Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
что-что? завтра разгрузочный день делайте на кефире или гречке без соли! Я всегда так себя наказываю. мне кстати легче разгрузочныедни делать, чем обычные, а то остановиться трудно бывает. И еще в разгрузочный день загружаю себя тренировкой, уборкой, даже днем сплю, лишь бы не скучать, а то кушать захочется!
во-во-во.. точно!!! мне правда скучать редко приходится.. способ наказания верный и для меня, только я не могу делать разгрузочыне дни, т.к. плохо мне становится, а раз не могу, значит и питаюсь правильно!!! (во всяком случае стараюсь).. еще парадокс.. детей укладываю в будни в 21.30, потом с компом подмышку иду на кухню - и сижу тут с вами до поздней ночи (вчера в 3 пошла спать).. но холодильник не открываю... одной чашки чая вполне хватает..
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 23:37
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #117
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Теперь о сегодняшнем дне.
Утром на весах 117,2 (минус 200 гр)
11.00 творог(200гр)+мед+молоко, 2 ржан. сухарика и 2 кусочка сыра (15%)+ зел. чай
15.30. салат(помид+огурцы+кит. капуста)(каюсь - много, грамм 300-400)+ супчик из минтая+рис+морковь. полграната.(3 половника)
16.30 кефир(1%)+1/2 ложки варенья черничного.

На счет варенья. Наверное я опраыдываюсь, но все же... летом я обычно закрываю банки с ягодами разными, т.е. свежую ягоду протираю с сахаром (1:1, даже клюкву), а потмо зимой ем творог с этим самым вареньем. Сейчас я сторонница это не есть, но попробовав кефир (не пила его уже энное количество лет), меня чуть не вырвало, честно-честно - ну не переношу его, а пить надо, поэтому вспомнила, чтоесли его подсластить, тоочень даже ничего. вот и добавила чуток варенья и уже как йогурт ягодный получается. Вобщем не знаю правильно я сделала ил нет, может на утро надо кефир, а не во второй половине дня? а? что скажите??

И еще.. вчера меня 2 раза (простите) очень хорошо почистило.. сегодня опять тоже самое - сразу после завтрака.. и потмо (через 1,5 часа)когда пошли с детьми гулять.. благо были рядом с метро а там ростикс.. вобщем караул.. это что? шлаки так выходят? и почему только утром? днем все нормально, ни позывов ни пучит - НИЧЕГО!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 01:24
ответ для Lagunka , на сообщение « Теперь о сегодняшнем дне. Утром на... »
  #118
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Ничего страшного нет в двух ложках варенья, но не более!!! Не нравится кефир, попробуйте Бифидок, мне больше нравится! А так все нормально, ничего что салата много получилось, это же не булки, но все же желудок надо сокращать, поэтому порции уменьшайте!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 01:27
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #119
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


ну варенья было достаточно и половинки (1/2), мне тоже кажется не криминально. А про порции - как же вы правы... надо.. головой понимаю надо.. но увы пока не получается. Пробовала я и бифидок когда-то.. та же гадость, кроме рвотного рефлекса - ничего более...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 01:31   #120
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну варенья было достаточно и половинки (1/2), мне тоже кажется не криминально. А про порции - как же вы правы... надо.. головой понимаю надо.. но увы пока не получается. Пробовала я и бифидок когда-то.. та же гадость, кроме рвотного рефлекса - ничего более...
А творог обезжиренный как воспринимаете?
Infra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena