Театр Таврик на Фурштадской! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 20:27
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Нет, девочки вы... »
  #111
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Нет, девочки вы представляете
Администрация Таврика уже совсем страх потеряла
Письмо вот такого содержания они отправили мне в личные сообщения:



Мало того, что я пребывала в тихом шоке после посещения их заведения, так теперь я нахожусь еще в большем шоке от их сообщений

Девочки, которые здесь написали отрицательные отзывы, вам тоже приходили такие послания в личку???

Вообщем, здоровьица вам, как говорится, и процветания, дорогой Таврик
Вот только ваших посетителей жалко, т.к. все сейчас идут ради интереса - посмотреть новое место...отсюда и спрос, как вы говорите...посмотрим, как с посетителями через пару месяцев будет
Атас вообще. Нет, мне не приходило такое.
Честно? Мне тоже декорации не понравились. Просто это было такой мелочью по сравнению с остальным, и так много текста накатала, что не написАла о внешнем впечатлении. А оно таково: нарисовано хорошо, но сделано из дешёвых материалов. Ягодка вот - приятная. Но внутри просто столик и стульчик..., неинтересно сразу. Кусок корабля сделан хорошо. А остальное не произвело вообще никакого впечатления. Мрачновато, экономно...
Сказкин Дом в этом плане - кладезь уюта и душевности. Подпол, который можно открыть под ковриком, а там мышки меховые, печка, в которую можно влезть и скатиться с горки, шкаф "с секретом". Не дорого совсем по материалам, но КАК придумано!!
Пы сы: "порочащие связи" с конкурентами можно не проверять, я к Ск. дому никакого отношения не имею, кроме того, что очень часто бывала в нём с маленьким ребёнком, и отмечали несколько раз ДР.

А ещё вот есть Юнибакен. Я к нему тоже отношения не имею . Но там огромное количество ИНТЕРАКТИВНЫХ декораций, через которые ежедневно проходят сотни и сотни детей. Они везде лазают, бесятся, всё трогают (о, ужас !) и играют во всё, что видят. Ага, такие невоспитанные...
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:16
ответ для Tep.lo , на сообщение « Атас вообще:010:. Нет, мне не приходило... »
  #112
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Муз@4к@ Посмотреть сообщение
Да уж... не после негативных отзывов туда идти не хочется, а после такого ответа администрации театра...

Спасибо девочки.

А для администрации хочу добавить, что негативный отзыв это тоже отзыв, можно сделать выводы и довести всё до совершенства, а вы почему то все восприняли в штыки и нагрубили.

+ МНОГО
milaxxxin is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:14
ответ для Aira , на сообщение « Театр Таврик на Фурштатской! »
  #113
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


мы тоже были в Таврике, нам тоже не понравилось.
были примерно через неделю после его открытия, спектакль никакой, декорации - так себе (ребенку понравился только корабль). честно говоря, ответ администрации в постах выше убил. мне кажется, люди к Вам идут не оттого, что все круто, а оттого, что в городе пока не хватает мест для досуга со всем с мелкими детьми. в 3 года я уже могу сводить свое чадо и в классический театр, и в музей, а вот в 2 - выбор мест очень ограничен. мне кажется, критику надо воспринимать не в штыки, а с благодарностью. Т. к. это возможность работы над ошибками в своем любимом детище, тогда театр станет любимым и для других
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:16
ответ для Aira , на сообщение « Театр Таврик на Фурштатской! »
  #114
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


кстати, насчет рецензий на кидсревю: к сожалению, мы живем в такое время, что все продается и покупается, даже статьи в газетах
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:36
ответ для Liho , на сообщение « кстати, насчет рецензий на кидсревю: к... »
  #115
natali-natail
Banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 60


мы уже давно собираемся сходить в Таврик, много про него слышали )))
natali-natail is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:27
ответ для natali-natail , на сообщение « мы уже давно собираемся сходить в... »
  #116
Таврик
Частый гость
 
Аватар для Таврик
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Фурштатская, 37
Сообщений: 50


Приветствую, мамочки. Давно я не заглядывал к себе в Таврик, и поверьте, мне как учредителю театра, крайне неприятно было видеть эту полемику и раздражение. Я придерживаюсь мнения, что красота рождается в случайном, даже в ошибках, конвейер не даёт возможности на ошибку, поэтому согласен, администрации, несмотря на хорошую экономику, есть над чем работать. На самом деле оснований сделать это место, задушевной атмосферой которого будут всегда очарованы посетители- есть. В помещение сделан отличный капитальный ремонт, подогрев полов, кондиционирование, вентиляция и т.д. Есть помещения для расширения, мы планируем осенью сделать замок принцессы. Ракету, возможно, вообще уберем и сделаем что-то другое. Свет добавим, актеров дополнительно подберем, контент изменим и ждем вас в гости. А если у кого-то есть желания высказать какие-то замечания, можно прислать мне на почту- stas-lebedev@******. Как бонус – обещаю, как кинорежиссер, снять детскую сказку для ваших драгоценных детей, которую, надеюсь, покажут в кинотеатрах в следующем году.
__________________
275-76-01
Таврик is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:57
ответ для Таврик , на сообщение « Приветствую, мамочки. Давно я не... »
  #117
Uralskaya
Участник
 
Аватар для Uralskaya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: ул.Савушкина "Золотая Гавань"
Сообщений: 178


и нам не понравилось - были на представлении "капитан Немо", ребенку 6 лет. Актеры абсолютно не умеют общаться с детьми. Сюжет настолько запутан и "напичкан" фразами и сложными именами, которые дети воспринимают в таком возрасте!!!! Мой ребенок не запомнил ни одного имени персонажа и даже ничего не смог вечером рассказать папе. Это был кошмар!!!!! а ответ администрации на данном форуме на ОБЪЕКТИВНУЮ критику - это и вовсе лучше оставить без комментариев.
__________________
Лень - естественное состояние человека. Кто не может поддерживать это состояние - те работают!!!!
Uralskaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:39
ответ для Aira , на сообщение « Театр Таврик на Фурштатской! »
  #118
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Я бы тоже хотела добавить свой отзыв. Записывала на представление определённую группу людей, но придя в Таврик, выяснилось, что по ошибке к нам записали ещё двух детей, с которыми было 4 взрослых. То есть было 6 лишних людей. Было, конечно, очень тесно. Даже группа в 12 человек, на мой взгляд, слишком большая, по крайней мере, для детей 2-3 лет, чьё внимание удержать довольно трудно. Администратор извинилась за ошибку, но первое впечатление было испорчено ( если я одна записываю всю группу, есть моё имя и телефон, то как можно записать ещё детей от совершенно другого звонившего?).
Первый персонаж Ромашка мне показался слишком сложным для малышей. Не все дети так хорошо разбираются в цветах и могут по костюму определить, что это именно Ромашка, а не кто-то другой. Второй персонаж Пират и вообще идея корабля мне понравилась. Мои дети смотрели часть фильма Пираты карибского моря, и тема пиратов им знакома и интересна.
НО: что совершенно не понравилось - это сценарий представления. Текст рассчитан на детей старше 4-х лет, малышам большинство из сказанного не было понятно. "Играть" персонажи совсем не умеют. Это скорее похоже на простенькую анимацию, чем на спектакль.
Что мне понравилось - это декорации, не хуже чем в других интерактивных театрах.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:25
ответ для Aira , на сообщение « Театр Таврик на Фурштатской! »
  #119
Feya
Активный участник
 
Аватар для Feya
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 581


Полностью согласна по поводу сценария. Не очень продуманно, а вернее - совсем не продумано. Декорации "не играют", маловато интерактива. А насчет хвалебных статей на кидсревью - сразу понятно, что это заказная статья. Я всегда читаю отзывы про досуг здесь, на ЛВ и на сайте spbkids. Там обо всем объективно, без джинсы. И вот что про "Таврик":
http://www.spbkids.com/2011/06/detsk...-teatr-tavrik/
Судите сами.
Feya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 14:58
ответ для Feya , на сообщение « Полностью согласна по поводу сценария.... »
  #120
Мама Романа
Гость
 
Аватар для Мама Романа
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
Полностью согласна по поводу сценария. Не очень продуманно, а вернее - совсем не продумано. Декорации "не играют", маловато интерактива. А насчет хвалебных статей на кидсревью - сразу понятно, что это заказная статья. Я всегда читаю отзывы про досуг здесь, на ЛВ и на сайте spbkids. Там обо всем объективно, без джинсы. И вот что про "Таврик":
http://www.spbkids.com/2011/06/detsk...-teatr-tavrik/
Судите сами.
Там (на spbkids) не обзорная статья, а частное мнение.
А вот мое - мы сходили в Таврик, ещё с открытия, сама я особо не впечатлилась, а ребенку понравилось.
Мама Романа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena