Папа в садике разбирается с чужими детьми. Что делать? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:05
ответ для ЕгорИя , на сообщение « За то, что они не захотели с ним... »
  #111
koroleva_margo
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
За то, что они не захотели с ним играть?
да, большинство детей не хотят с ним играть потому что он очень плохо говорит его воспитатели с трудом то понимают
koroleva_margo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:05
ответ для ЕгорИя , на сообщение « За то, что они не захотели с ним... »
  #112
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
За то, что они не захотели с ним играть?
+1!
ну ваще
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:06   #113
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от koroleva_margo Посмотреть сообщение
Он дал пощечину девочки и ударил по спине ладонью мальчика
извиниться надо за сына перед папой. таким образом Вы переведёте разговор в мирное русло и тогда уже можете попросить у папы совета и помощи. превращайте врагов в друзей конечно, это не легко, но, если Вы сможете так сделать, думаю, отношения в коллективе ребёнка станут лучше
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:07   #114
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от koroleva_margo Посмотреть сообщение
да, большинство детей не хотят с ним играть потому что он очень плохо говорит его воспитатели с трудом то понимают
И он всех лупит в ответ?
Вы писАли, что обращались к психологу с этой проблемой - что он посоветовал-то?
ЕгорИя is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:08   #115
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от koroleva_margo Посмотреть сообщение
да, большинство детей не хотят с ним играть потому что он очень плохо говорит его воспитатели с трудом то понимают
кто вам сказал, что дети не играют с вашим ребенком именно потому, что он плохо говорит?
может все-таки не в этом ваша проблема?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:13   #116
koroleva_margo
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
извиниться надо за сына перед папой. таким образом Вы переведёте разговор в мирное русло и тогда уже можете попросить у папы совета и помощи. превращайте врагов в друзей конечно, это не легко, но, если Вы сможете так сделать, думаю, отношения в коллективе ребёнка станут лучше
он мне не слова не дал сказать выполил что мол бойтесь я буду мстить и мстя моя будет страшна и ужасна, если папа не в адекватен вообще то как с ним разговаривать, пойдем к заведующей будем общаться через нее так как она в курсе нашей проблемы в отношении детей
koroleva_margo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:14   #117
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от koroleva_margo Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нужен девочки ваш совет. (разборки с папой), сегодня мой ребенок обидел девочку и мальчика из-за того что они не хотели с ним играть, в итоге вечером звонит папаша девочки и прямым наездом что мол еще раз и я устрою вам разборки, все по хамски, чуть ли не во сне приходить буду, да я понимаю мой сын не прав в связи с чем была проведена беседа и был наказан. Только проблема эта длиться с начала года. Обращалась и к воспитателям и к психологу что с моим ребенком не дружат в связи с тем что он плохо говорит, его не все понимают. Вопрос в том что делать с папашей
Вопрос - что делать с сыном Вашим? если он в течении года поколачивает детей, то надо думать что рано или поздно у кого-нибудь из родителей нервы и сдадут
Цитата:
Сообщение от koroleva_margo Посмотреть сообщение
Он дал пощечину девочки и ударил по спине ладонью мальчика
Пощечину девочке? тыдыщ реакция папы понятна.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:15   #118
koroleva_margo
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
кто вам сказал, что дети не играют с вашим ребенком именно потому, что он плохо говорит?
может все-таки не в этом ваша проблема?
в этом и логопед в детском саду говорит что она сама не однократно наблюдала и психолог видя ситуацию со стороны пытаемся решать коллективно, меня просто возмущает сам папаша, он же не слова не дал мне сказать если он сам не в адеквате то как с ним общаться вот в чем проблема
koroleva_margo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:15   #119
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от koroleva_margo Посмотреть сообщение
он мне не слова не дал сказать выполил что мол бойтесь я буду мстить и мстя моя будет страшна и ужасна, если папа не в адекватен вообще то как с ним разговаривать, пойдем к заведующей будем общаться через нее так как она в курсе нашей проблемы в отношении детей
а что к заведующей то ходить? папа её воспитанник? папа наорал на вас на её территории? Вот папа девочки МОЖЕТ сходить к заведуещей по поводу неадекватного поведения Вашего ребенка. Вашему сыну сколько лет?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:18   #120
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
кто вам сказал, что дети не играют с вашим ребенком именно потому, что он плохо говорит?
может все-таки не в этом ваша проблема?
да, слышала что дети, которые плохо говорят, дерутся часто.
наверное, поэтому с ними играть и не хотят. не потому что не говорят, а потому что дерутся
и, если принимать как должное. что да, ребь плохо говорит и дерётся поэтому, типа чтож делать, он же сам страдает, так пусть хоть так себя выражает, то придётся другим родителям заниматься его воспитанием. тут хоть сначала через маму решили воздействовать, а могут ведь и напрямую, как у автора топа
катя беленькая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena