Эмираты - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 18:26
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #111
аnnа s
Ветеран
 
Аватар для аnnа s
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 865


Я имела ввиду всякие новомодные телефонгы-коммуникаторы и все, что связано с электроникой-фото-видео итд.Мой муж целый день выбирал себе какой-то там телефон , которого в России не найти-вернулся довольный с этим телефоном))))
аnnа s is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:28
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #112
аnnа s
Ветеран
 
Аватар для аnnа s
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 865


Точно про мясо- искали банки с мясом детские, не нашли.Даже лазанья в банке нашлась овощная, но ушла неплохо)))
аnnа s is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 19:11
ответ для lisеnа , на сообщение « Kayenne Из Шарджи можно рассмотреть... »
  #113
NovayaMama
Участник
 
Аватар для NovayaMama
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: под солнцем...
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Про Джумеру тяжело сказать,т.к в том районе очень редко бываю.Ищите магазин типа спинерса или если поедите в Дубай (Дубай молл,дейру) там купите памперсы,питание.Но памперсы у нас только :памперс и хагис.Питание здесь скудное,есть неплохое английское.НО мясного нет!Если есть английское,то типо 30% мяса остальное картошка или.....
Так что вот так
спасибо, будем иметь ввиду при сборе чемодана
а что-нибудь кефирно-йогуртное местного розлива порекомендуете? может придется прожорливой старшенькой докупать
__________________


Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног (c)
NovayaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 02:07
ответ для Kayenne , на сообщение « А посоветуйте мне отели,... »
  #114
LoVe_My_BoY
Старожил
 
Аватар для LoVe_My_BoY
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 263


могу посоветовать если в шардже то coral beach, отзывов про него мало, но это и хорошо,русские туда почему то не ездят, был брат с семьей,все понравилось. а мы ездили в декабре в гранд отель шарджа....просто кошмар! туда точно не ездите.отзывов начиталась хороших а потом пожалела...все началось с того,что в первых день украли комп и даже не захотели с этим разбираться как мы не настаивали!!!!! потом отель довольно давно не ремонтирован. номера хорошие,но территории вообще почти нет,с ребенком погулять негде. развлекаловок вообще никаких, и еще ТОЛЬКО русские во всем огромном отеле, это на любителя конечно,но лично я против.

вроде в шардже нет больше отелей на 1 линии. был еще 1 рядом с нашим, на К както назывался,но он еще хуже,все жаловались
LoVe_My_BoY is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 02:37
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #115
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


LoVe_My_BoY
Кхе-кхе.....хде,хде,а вот в Корале наших придостаточно.
Если наших будет не так много,то живущие тут дополнят картину.Покуают мембе шип или водят своих детей на плаванье,теннис
А где же вы комп оставили?
Грант хотел,грант хотел....что-то знакомое,но где находится немогу понять.
А про отели на 1 линии уже писала выше :Корал,Редисон,Кампенский,за фиш маркет куча апартаментов и мини отельчиков.
NovayaMama
Про кефирно йогуртное......есть,смотрите либо в спинерсе,либо в керафуре.(растишки,0%,лэбэн(типо кефира в зеленых бутылочках),...Я если беру своей либо англию,либо францию.Местные,саудовские или ливанские мне неочень,хотя кому как.Вам решать какой подойдет вашему ребенку.
anna s
Честно про телефонию незнаю по сравнению с Питером.Раньше разбuралась,а сейчас все равно до новых моделей телефонов,....Сейчас стала в них чайником.Сравнивала как-то цены в П. и тут вроде одинаково,хотя смотрела на конкретную модель.
Какой телефон купил?
А про технику (для всех кто хочет купить технику) смотрите в Емах.ИМХО
Если вы знаете конкретно какую модель хотите (камеры,....) посмотрите,прикиньте в Емах.Если нет,то смотрите тогда в "мелких" магазинчиках в моллах или в тех же вагончиках.
Сейчас вечером ездили в гости к друзьям,вилла расположена где пальма (остров в Дубае в виде пальмы).Да,все красиво,но мое мнение - красивое кладбище.Как там можно жить незнаю.Красивые виллы,но тихо как в......жизни как таковой нет.В основном живут америкосы,англичани,немцы или вообще пустые виллы без жильцов.Выходные провести там хорошо,но не жить ИМХО.Мини-супермаркета рядом нет,если ехать куда-н. на машине и требуется время.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 03:21
ответ для lisеnа , на сообщение « LoVe_My_BoY Кхе-кхе.....хде,хде,а вот... »
  #116
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Шарджа-лучший отдых с ребенком будет в Корал Бич резорт.Была там уже неск раз-море рядом, территория супер,детские горки, клуб-все есть.Ездим туда с ребенком с годика.Каждый раз удачно.Папам будет скучно там)))Наш через день ездил в Дубаи-там рай для шопоголиков и любителей всякой телефонии
Спасибо А мы с бабушкой летим,папа дома скучать будет Так что нам как раз надо тихо и спокойно и море рядом
Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Kayenne
Из Шарджи можно рассмотреть отели :Кампенский,Корал бич,Редисон сас
За рыбным рынком в Шардже есть отели,но они мне не нра.Но зато туда можно поехать для семейного отдыха,без прибамбасов и экономно
Если брать в глубь шарджи,то там идут ротана,милениум,....но они без пляжа своего,в городе
Спасибо
Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
могу посоветовать если в шардже то coral beach, отзывов про него мало, но это и хорошо,русские туда почему то не ездят, был брат с семьей,все понравилось. а мы ездили в декабре в гранд отель шарджа....просто кошмар! туда точно не ездите.отзывов начиталась хороших а потом пожалела...все началось с того,что в первых день украли комп и даже не захотели с этим разбираться как мы не настаивали!!!!! потом отель довольно давно не ремонтирован. номера хорошие,но территории вообще почти нет,с ребенком погулять негде. развлекаловок вообще никаких, и еще ТОЛЬКО русские во всем огромном отеле, это на любителя конечно,но лично я против.

вроде в шардже нет больше отелей на 1 линии. был еще 1 рядом с нашим, на К както назывался,но он еще хуже,все жаловались
Я вот тоже вроде про гранд отель хорошие отзывы читала Спасибо

На самом деле кряхчу и жмусь...Чего то меньше 200к не получается пока у меня.
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 03:24
ответ для Kayenne , на сообщение « Спасибо:flower: А мы с бабушкой... »
  #117
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Чего то меньше 200к не получается пока у меня.
200к. это что?
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:21
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #118
КАРАТ
Элита
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщений: 2 260


А можно коротенечко по городам/курортам просветить?
Везде песочек на пляже? Где-то "овощной" отдых, где-то море+магазы, море + достопримечательности....Хочется новичку обзорной инфы, а то нет представления в целом.
КАРАТ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:49
ответ для Kayenne , на сообщение « Спасибо:flower: А мы с бабушкой... »
  #119
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Я вот тоже вроде про гранд отель хорошие отзывы читала
Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
мы ездили в декабре в гранд отель шарджа....просто кошмар! туда точно не ездите.отзывов начиталась хороших а потом пожалела...все началось с того,что в первых день украли комп и даже не захотели с этим разбираться как мы не настаивали!!!!! потом отель довольно давно не ремонтирован. номера хорошие,но территории вообще почти нет,с ребенком погулять негде. развлекаловок вообще никаких, и еще ТОЛЬКО русские во всем огромном отеле, это на любителя конечно,но лично я против.
Ну не знаю , может, вам просто не повезло или история с компьютером так все омрачила, но лично мне в Гранде очень понравилось, ездили туда в марте 2009 года. Единственным минусом, но довольно существенным, было отсутствие территории для прогулок. Все остальное - замечательно! У нас есть знакомые, которые ездят туда каждый год - очень довольны!
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 14:40
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #120
LoVe_My_BoY
Старожил
 
Аватар для LoVe_My_BoY
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 263


думаю еще омрачало отдых большое кол-во русских...даже персонал сначала чуть ли не хамил,по крайней мере не улыбался вообще,но так как мы люди общительные,языком владеем,в итоге подружились со многими и они объяснили,что люди ведут себя похамски и им даже не хочется улыбаться=( может мы на такие компании попали...но люди там и правда были не очень=((((

у нас помойму путевка на троих на 2 нед стоила не так дорого,где то 160 тыс, но вот там мы потратили оооочень много,причем не понятно на что
LoVe_My_BoY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena