Няня за 30 т.р - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 17:06   #111
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
А разбудить няню входит в обязанности малышика!!!))
тоже представила)))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:17
ответ для Mariasch , на сообщение « объясните мне тоже чем няня с ЛВ... »
  #112
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


А что еще должна делать няня , кроме ребенка ? (пол мыть, обед готовить, убирать квартиру?).
ВЫ няню хоть как то кормить планируете ?
Вопросы интересны так как в буд. сама хочу пойти работать няней.
Я бы , живя в соседнем подъезде, и заниматься ребенком согласилась и не считала бы, что это мало. Но , пока детка спит, я не хочу бегать по квартире и ее убирать (вместо мамы).
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:29
ответ для Mariasch , на сообщение « Судя по всему -ответ няни:)))) ну как... »
  #113
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
Судя по всему -ответ няни)) ну как отличить - внутренне чувствуешь подходит она тебе или нет! И как с детьми общается тоже один из главных показателей. У меня например ребенок очень контактный и неизбалованый а когда няня приходила орал как реЗанный, это что, проблема родителей? Это проблема няни, которая не нашла за месяц должного подхода к ребенку!!! Детей да будет вам известно очень легко переключать, и если трехлетка все время плачет, то тут уже вопрос в квалификации и опытности Мери Поппинс)
А зачем Вы давали ребенку орать в течении месяца ? Лично свою дочку я бы не оставила с такой няней. Ну ладно первый раз (может у ребенка настроение не то, или новый человек), а после второго неудачного визита расставаться. Но работу няни я бы оплатила.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:01
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #114
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Хотя считаю, что у няни недели две з.пл. должна быть меньше, ну как испытательный срок что ли. Вдруг и правда не найдут общего языка. Ведь и на работу любую сейчас берут с испытательным сроком и с более низкой оплатой на этот период, оговорив дальнейшие перспективы. Может няне ребенок не понравится, а может и няня ребенку.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:12
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #115
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Впервые слышу про более низкую з/пл на испытательный срок!
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:50   #116
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Впервые слышу про более низкую з/пл на испытательный срок!
+125!!!
Не на любую работу берут с более низкой оплатой.
Кроме того напоминает развод.Когда пообещают хорошую оплату, человек старается,а в конце испытательного срока его увольняют и берут другого новичка!
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:11
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #117
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Но с другой стороны : зачем платить няне высокую оплату сразу, если у нее ребенок в течении месяца орет ?

На хорошие вакансии берут именно с испытательным сроком , с дальнейшим быстрым повышением (если квалификация работника устроит работодателя, а работника устроит должностные обязанности в реальности . Не последнюю роль играет психологическая совместимость обоих сторон друг с другом и с коллективом в целом).

Это я не про бюджетные организации.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:45
ответ для Нероли , на сообщение « +125!!! Не на любую работу берут с... »
  #118
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
+125!!!
Не на любую работу берут с более низкой оплатой.
Кроме того напоминает развод.Когда пообещают хорошую оплату, человек старается,а в конце испытательного срока его увольняют и берут другого новичка!
Я не думаю, что мамам доставляет удовольствие просто так от нечего делать менять нянь и устраивать "проходной двор " из своей квартиры.

И есть все же разница : 1.няня просто привести из садика и покормить , поиграть часок другой;

2. няня на целый день (с занятиями, прогулками, соблюдением режимных моментов).
прежде чем платить по 200-250 руб за час (а указывают эти суммы с занятиями ) , хотелось бы увидеть , что няня может дать ребенку и как он это усваивает, а не просто ее дипломы и рекомендации .
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 07:35
ответ для vika16 , на сообщение « Я не думаю, что мамам доставляет... »
  #119
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что мамам доставляет удовольствие просто так от нечего делать менять нянь и устраивать "проходной двор " из своей квартиры.

И есть все же разница : 1.няня просто привести из садика и покормить , поиграть часок другой;

2. няня на целый день (с занятиями, прогулками, соблюдением режимных моментов).
прежде чем платить по 200-250 руб за час (а указывают эти суммы с занятиями ) , хотелось бы увидеть , что няня может дать ребенку и как он это усваивает, а не просто ее дипломы и рекомендации .
Я няня и вполне с Вами согласна, учитывая свой 10-летний опыт работы с детьми в семьях.
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:16
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #120
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
прежде чем платить по 200-250 руб за час (а указывают эти суммы с занятиями ) , хотелось бы увидеть , что няня может дать ребенку и как он это усваивает, а не просто ее дипломы и рекомендации
дело за не многим)))) где найти такую няню,которая на испытательном сроке захочет получать половину скажем нынешних расценок..и где гарантия,что это не кидалово типа: поработала пару недель,ой не нравиться(((( следующая пошла,кому то такой" проходной двор" может быть очень выгоден...или вообще: нам не понравилось,как вы работали и без оплаты оставили человека...лично я уже не раз слышала,от нянь,что хотят получать каждодневно( есть значит приныны не доверять)...сама никогда с таким не сталкивалась....или логопеду предложить вместо академического часа за 500р заниматься с ребёнком за половину..а то вдруг результатов не будет))))
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena