муж "вышел за хлебушком" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 04:03
ответ для spbbagira , на сообщение « муж "вышел за хлебушком" »
  #111
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
Неужели им не жаль потраченных лет?
Им - не жаль. Не пытайтесь препарировать эту ситуацию и живите дальше. Следующий -всегда лучше (с)

"Shit happens".
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:46
ответ для Liliya_M , на сообщение « Над сном можно размышлять...... »
  #113
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Над сном можно размышлять... Самостоятельно. Если в сонники полезите, то ищите те символы, которые ярче всего запомнились из сна и ищете то их значение, которое Вам покажется, что "в точку".
Что такое для вас ребенок? С чем ассоциируется? Может быть ребенок - это Ваш брак. Он падает, вы ловите... А муж ничего не делает при этом... Это только мой вариант. Ищите сами. Ищите свои ассициации.
Обычно наши сны - это либо наши желания, либо наши страхи. Либо просто стрессовая ситуация из жизни, которая происходит с нами в данный период, приходит во сне в виде символов.
С чем ассиоциируется эта женщина? Какой она Вам кажется, какие эмоции вызывает... Тут только собственный анализ.
думаю, что в сонники я не полезу, они дают расшифроку конкретным предметам. А тут, вероятно, должна быть, действительно, ассоциативная расшифровка. Мне она не подсилу, ибо догадки уже надоели.
Просто странно, он мне с лета не снился...потом этот сон...
Сейчас вообще никаких снов..
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:22
ответ для spbbagira , на сообщение « думаю, что в сонники я не полезу, они... »
  #114
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
думаю, что в сонники я не полезу, они дают расшифроку конкретным предметам. А тут, вероятно, должна быть, действительно, ассоциативная расшифровка. Мне она не подсилу, ибо догадки уже надоели.
Просто странно, он мне с лета не снился...потом этот сон...
Сейчас вообще никаких снов..
Конкретные предметы в Вашем сне могут быть: "ребенок", "женщина"... Может еще какие детали.
Сонники дают самую распространенную ассоциацию с тем, что снится большинству. Возможно та ассоциация, что предлагается в соннике подойдет и Вам. А если нет, значит у Вас "это" ассоциируется с чем-то другим. Это я о том, что такое сонник...
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:23   #115
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
не виноваты Вы ни в чём.
живите просто другой жизнью, а на мужа повесьте ярлык - странный.
ну клинонуло его. Може переживает из-за детей. Он вообще молчун по натуре? Знакомо?
у меня тоже был МЧ странный.
жили-жили 2 года правда, не 12...обычно так жили, бытовуха, без скандалов, работали. в выходные выбирались отдыхать, я была разведена и он.
замуж звал, а я всё говорила надо присмотреться, пожить, он говорил ну да, ну да...
он опять замуж, яяя говорю деньги ж нужны на свадьбу, надо работать, копить...он ну да, ну да...
а в одно прекрасное августовсое утро встал и попросил закрыть за ним дверь. отдал ключи. так и ушел без объяснений.
Я так поняла, что прочувствовал, что воспринимала его как нечто временное. Он один, я одна, человек вроде хороший, вдвоём вроде веселее, легче ну и всё, не трепещет сердечко, не поёт душа!!!

Просто подумала, что так оно лучше. Я теперь свободна и могу заново сторить что-то и искать любовь. попереживала с месяц и забыла.

на НГ звонил потом опять замуж звал. Странный гриб, не с моей поляны!
А по-моему, Вы с ним "два сапога - пара".
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:03
ответ для spbbagira , на сообщение « муж довольно равнодушно относился к... »
  #116
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
муж довольно равнодушно относился к детям, никогда не высказывался на тему, что наличие детей - это одно из обязательных условий брака...
так а я и не гооворю, что он в такой форме бы Вам высказывал. мой тоже никогда так не говорил. просто потом как-то был у нас разговор, а что если бы вот так и вот жизнь сложилась. на что и был получен ответ. о детях-то у Вас заходил разговор? он хотел вообще ребенка? что значит "довольно равнодушно"?
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:40
ответ для montoya , на сообщение « так а я и не гооворю, что он в такой... »
  #117
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
так а я и не гооворю, что он в такой форме бы Вам высказывал. мой тоже никогда так не говорил. просто потом как-то был у нас разговор, а что если бы вот так и вот жизнь сложилась. на что и был получен ответ. о детях-то у Вас заходил разговор? он хотел вообще ребенка? что значит "довольно равнодушно"?
с 2006 г. муж разговора о детях вообще не заводил. Складывалось впечатление, что чем меньше раздражающих его факторов, тем лучше...О племяннике отзывался очень плохо, говорил, что если бы не сестра, то двинул бы ему пару раз, чтобы быстрее доходили элементарные вещи...Ммного раз говорил, что с нынешними детьми он не знал бы как справляться...
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:48   #118
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
я не большой сторонник владения лишней иформацией, но в этот раз мне хотелось бы знать...Считайте для повышения самооценки
Конечно, мне это не прибавит знания о людях - чужая душа все равно останется в потемках...Но проверить версии хочется. У меня уже чисто спортивный интерес...
ну так надо с самооценкой разбираться, а не с причинами ухода...
так как докопайтесь до истины и это самооценку не поднимет... как-то так

а что с самооценкой?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:10   #119
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ну так надо с самооценкой разбираться, а не с причинами ухода...
так как докопайтесь до истины и это самооценку не поднимет... как-то так

а что с самооценкой?
самооценка только в части проверки правильности версий...правильно я понимаю ситуацию или нет...
А на счет общей самооценки, так с этим проблем нет...
На самом деле, я сейчас каждый благодарю мироздание за то, что я живу, что хорошо себя чувствую, что вроде бы еще полгода проживу без операции, что мне не надо ходить на работу...
На работу не хочу, никаких амбиций
Не хватает только общения...
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:12
ответ для spbbagira , на сообщение « самооценка только в части проверки... »
  #120
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
самооценка только в части проверки правильности версий...правильно я понимаю ситуацию или нет...
А на счет общей самооценки, так с этим проблем нет...
На самом деле, я сейчас каждый благодарю мироздание за то, что я живу, что хорошо себя чувствую, что вроде бы еще полгода проживу без операции, что мне не надо ходить на работу...
На работу не хочу, никаких амбиций
Не хватает только общения...
потрындеть мы любим
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena