А как вас шокировали ухажеры? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2008, 13:36
ответ для Чили , на сообщение « а я,деффачки,чувствовала себя... »
  #111
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
а я,деффачки,чувствовала себя дураком))))))))))))))))))))
бочком-бочком и на выход,пока он пиво заказывал.Один бокал на двоих))))))))))))))
ой не могуууу
я б фиг есть стала
а если вы приходили в кафе и нет недоеденного тогда шо?домой
мой знакомый жмот не пьет и не курит,кстати до сих пор холост
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline  
Старый 13.10.2008, 13:41
ответ для Комок меха , на сообщение « ой не могуууу:046: я б фиг есть... »
  #112
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ой не могуууу
я б фиг есть стала
а если вы приходили в кафе и нет недоеденного тогда шо?домой
мой знакомый жмот не пьет и не курит,кстати до сих пор холост

Наверное))))надо у его девушек спросить.Я один раз в Шемроке и была))))
Зато это любимая история моих подруг,они всегда просят рассказатьее в лицах и очень радуются))))
Даже история про голенького бывшего супруга их не так веселит.
Чили is offline  
Старый 13.10.2008, 13:43
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #113
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Моя история: познакомилась в клубе с индусом. Учился на доктора. Симпатичный такой, с чувством юмора. Пригласил на свидание. Пришел с цветами, все как положено. Была осень, холодно, пригласил домой к нему зайти, погрется и кино посмотреть.

Перед просмотром пригласил на кухню - отведать индийской кухни. Суп понятное дело был очень острый и я его даже есть не смогла, а он ничего так уплетал за обе щеки. Но шок был не от этого. Когда я оторвала кусочек питы от, которой он тоже отрывал, он занервничал и сказал,эту не трогай - ешь свою. Я спросила - почему? Он сказал - мы с тобой еще мало знакомы.

До этого я даже внимания не обратила, что на столе две тарелки с питами стояли. Кароче, после его слов у меня сложилось впечатление, что он боялся, что я заразная какая-то.

Тут до меня дошло за кого он меня принимает и я быстренько ретировалась. Вот такая была, зеленая и наивная, легко шокируемая.
Trinary is offline  
Старый 13.10.2008, 13:49   #114
viky12
Активный участник
 
Аватар для viky12
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
А мне было 16, договорились с МЧ встретиться в переходе метро (Сенная). Я прособиралась и оказалось ,что опаздываю на... 1,5 часа. (мобильников тогда не было). Я поняла,что наверняка он уже ушел... тогда я позвонила своей подруге и позвала ее в кино. В общем, через 3(!) часа после назначенного времени свидания мы с подругой на переходе м. Сенная увидели моего парня.. Он все еще ждал... и даже был не злой. Сказал: "я ведь знаю, что ты вечно опаздываешь"

А после окончания школы пришлось выйти за него замуж
герой он у вас)
viky12 is offline  
Старый 13.10.2008, 18:41
ответ для Trinary , на сообщение « Моя история: познакомилась в клубе с ... »
  #115
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Моя история: познакомилась в клубе с индусом. Учился на доктора. Симпатичный такой, с чувством юмора. Пригласил на свидание. Пришел с цветами, все как положено. Была осень, холодно, пригласил домой к нему зайти, погрется и кино посмотреть.

Перед просмотром пригласил на кухню - отведать индийской кухни. Суп понятное дело был очень острый и я его даже есть не смогла, а он ничего так уплетал за обе щеки. Но шок был не от этого. Когда я оторвала кусочек питы от, которой он тоже отрывал, он занервничал и сказал,эту не трогай - ешь свою. Я спросила - почему? Он сказал - мы с тобой еще мало знакомы.

До этого я даже внимания не обратила, что на столе две тарелки с питами стояли. Кароче, после его слов у меня сложилось впечатление, что он боялся, что я заразная какая-то.

Тут до меня дошло за кого он меня принимает и я быстренько ретировалась. Вот такая была, зеленая и наивная, легко шокируемая.
Гм...я тоже с индусом который на доктора учился, знакомилась)) ..ну не совсем я, а переписывалась по инету за подружку, у которого его не было.(оправдалась))
Так он мне предложил выслать фото своего перца.Спросил надо или нет?Я пишу- а на хрена? Он говорит- мне показалось, у вас так принято
Manique is offline  
Старый 13.10.2008, 18:49   #116
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


был один м.ч.встречались,ухаживал красиво.цветы,конфеты,кафешки и через 3 недели в армию ушел,по знакомству перевелся в военно-морскую академию.виделись каждый день.но денег уже не было,т.к.не работал.ну и пофиг ,я уже влюбиласьспустя год.на годовщину знакомства дарит мне колечкои говорит:"извини,что не могу чаще подарки дарить...ты ведь меня не за подарки любишь?" я естесственно говорю,что конечно не за подарки,он целует меня,выхватывает кольцо и выбрасывает в окно,со словами:"ну и не нужно тогда все портить"
искать его не было смысла.годовщина в ноябре,снега по колено,да и темно уже было вообщем
была в шоке.весь сюрприз испортил
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 18:52   #117
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
был один м.ч.встречались,ухаживал красиво.цветы,конфеты,кафешки и через 3 недели в армию ушел,по знакомству перевелся в военно-морскую академию.виделись каждый день.но денег уже не было,т.к.не работал.ну и пофиг ,я уже влюбиласьспустя год.на годовщину знакомства дарит мне колечкои говорит:"извини,что не могу чаще подарки дарить...ты ведь меня не за подарки любишь?" я естесственно говорю,что конечно не за подарки,он целует меня,выхватывает кольцо и выбрасывает в окно,со словами:"ну и не нужно тогда все портить"
искать его не было смысла.годовщина в ноябре,снега по колено,да и темно уже было вообщем
была в шоке.весь сюрприз испортил
Так в конечном-то итоге чего? Срослось у Вас с этим парнем или нет?
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 13.10.2008, 19:03   #118
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Забрался в лифт моего подъезда и орал мне оттуда, что если я его брошу он себя зарежет ножом (мне было 17 лет и знала я его ровно 3 дня, он меня даже за ручку не держал) я была в шоке, но была жестока и ушла домой.
подобный случай был мальчик,с которым встречались долго .больше года.часто угрожал,что если брошу его,он порежет веныодин раз себе на руке вырезал лезвием мое имя,.теперь шрам в ввиде моего имени ну как-то все несерьезно и все угрозы.а летом я сняла домик,чтобы с ним выходные провести,т.к. к нам домой его недльзя было-мама его не переваривала.и с ним там в домиках поругались,он меня ударил,я психанула,взяла рюкзак и пошла домой.а он выскочил за мной на улицу,схватил стекло с земли и резанул себе руку,кровь брызнула.я так испугалась,пытаюсь ему руку замотать,а он еще вредничает,уворачиваетсяскорую не разрешил вызывать,т.к.был в самоволке.ну короче выходные коту под хвост-лежал весь бледный,чуть ли не умирал.естесственно пришлось его дурака простить.не до обидок уже было
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 19:08
ответ для Nikimams , на сообщение « У меня был такой , даже и не знаю, как... »
  #119
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
У меня был такой , даже и не знаю, как сказать... На первое свидание, пригласил в кино, на фильм "Калигула", больше не встречались. А ещё был псих один, который отрубил себе фалангу большого пальца. Шла на свидание с ним, а встретила будующего мужа... больше не встречались, вот он и.... Мама его долго мне звонила, говорила, что заявление в милицию на меня написала. А так вроде, все приличные, щедрые, и психически здоровые были
жесть.во человек психанул-то!!!
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 19:09   #120
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Так в конечном-то итоге чего? Срослось у Вас с этим парнем или нет?
неееечего-то он потом жуткий собственник стал со временем стал меня за ручку в техникум и из техникума забирать,чтобы к другому не сбежала и все время пытался мне ребеночка сделать,но слава богу бог уберег
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena