Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 00:32
ответ для муррр-ка , на сообщение « Идея хорошая... теоретически:)) А... »
  #111
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Ой в Дино парк а не в Диво остров От этого котлета практически не уменьшается
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 14.11.2011, 01:17   #112
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


я за встречу в динопарке! Полина, в какое время вы там были?
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 14.11.2011, 10:46
ответ для муррр-ка , на сообщение « Идея хорошая... теоретически:)) А... »
  #113
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Идея хорошая... теоретически
А практически... во первых зависит от погоды. Во вторых Тим сейчас такой неуправляемый на улице За руку не хочет, идет куда глаза глядят, тяжко стало мне одной с ним ездить. В третьих в выходной надо тогда и старшего брать с собой, а если со старшим ехать в Диво остров то надо брать огромную котлету денег, иначе никак... а котлеты сейчас нету...
Надо подумать как следует
Таня, почему от погоды зависит не поняла Насчет старшего, думаю там не та много развлечений, пара каруселей и игровые автоматы, может не успеет сильно потратиться? А потом на спектакль и его!
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
я за встречу в динопарке! Полина, в какое время вы там были?
Спектакль в 12 начинается, можно пораньше встретиться, посидеть-пообщаться, а потом на спектакль
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Полин, для меня это нереально, маленький еще
С твоим думаю можно было бы, они конечно все ещё маловаты, чтобы понять что-то, но зато общение с другими детьми, для Насти зато там точно самое то
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 14.11.2011, 12:02
ответ для Plushy , на сообщение « Катя, я своему мужу то же самое... »
  #114
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катя, я своему мужу то же самое постоянно говорююююююююю
а ты про ребенка чуть старше 7-ми
и я своему слово в слово.
Дима, сними джинсы и одень спортивки, Дима иди помойся, Дима перестань смотреть всякую хрень, Дима хватит жрать бутерброды....
Обувь он вообще не моет. Сегодня одел ботинки, так на полу шматы грязи. А он торопился на ТО, пришлось мне подметать. Кстати, хорошо заговорила, надо пойти их помыть теперь.

Привет девочки
Ракель is offline  
Старый 14.11.2011, 12:04
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! Таня, почему от погоды... »
  #115
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катя, я своему мужу то же самое постоянно говорююююююююю
а ты про ребенка чуть старше 7-ми
Ну, успокоила, тогда .
Вообще, у меня перед месячными всегда депрессия, а в этот раз раньше почему-то на 3 дня начались, все это из-за гормональных скачков, будь они неладны.
Как их победить совсем, кто знает?

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
,

А самое ужасное я перед родами всю ночь не могла заснуть, голова жутко болела....а Костя родился в 8 вечера...я родив его хотела токо спать....но выспаться и по сей день не удается
Перед родами всегда арт. давление поднимается, отсюда и голова у очень многих болит. У меня тоже заболела за 4 часа до начала.


А где этот Дино парк находится?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 14.11.2011, 12:31
ответ для stcat , на сообщение « Ну, успокоила, тогда :004:. Вообще, у... »
  #116
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Ну, успокоила, тогда .
Вообще, у меня перед месячными всегда депрессия, а в этот раз раньше почему-то на 3 дня начались, все это из-за гормональных скачков, будь они неладны.
Как их победить совсем, кто знает?


Перед родами всегда арт. давление поднимается, отсюда и голова у очень многих болит. У меня тоже заболела за 4 часа до начала.


А где этот Дино парк находится?
у меня тоже, правда в этот раз она затянулась хочу весну, настроения нет вообще
Кукабара is offline  
Старый 14.11.2011, 12:32
ответ для stcat , на сообщение « Ну, успокоила, тогда :004:. Вообще, у... »
  #117
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
а я не бесилась совсем, мне даже нравилось
выспаться то всеравно удавалось

Вот как интересно, я наоборот перед родами спала, родила в обед, а первую очь было не уснуть от переполняющих эмоций


Наташ, ты имеешь в виду суши?!
Я их просто не люблю, но розарию мне не нравится совсем.


Зубы то вылезли?! Но так и не спит?
но что-то в этих ночных посиделках было конечно
у меня просто дом новый, днем у утра до ночи все долбили стены, поэтому дня на сон у меня, к сожалению, не было.

Суши ням-ням Коську кормить закончу и наваяю их

Не спим...ага

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Полин, для меня это нереально, маленький еще

Ксюш, расскажи потом!


да, про них, а я люблю
Наташ, обязательно расскажу. В след. пон-к идем.

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Ну, успокоила, тогда .
Вообще, у меня перед месячными всегда депрессия, а в этот раз раньше почему-то на 3 дня начались, все это из-за гормональных скачков, будь они неладны.
Как их победить совсем, кто знает?


Перед родами всегда арт. давление поднимается, отсюда и голова у очень многих болит. У меня тоже заболела за 4 часа до начала.


А где этот Дино парк находится?
Ага, мне врач так и сказала, что это предвестники...

Катюш
, ты как там?
__________________

angel-dust is offline  
Старый 14.11.2011, 12:32   #118
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
и я своему слово в слово.
Дима, сними джинсы и одень спортивки, Дима иди помойся, Дима перестань смотреть всякую хрень, Дима хватит жрать бутерброды....
Обувь он вообще не моет. Сегодня одел ботинки, так на полу шматы грязи. А он торопился на ТО, пришлось мне подметать. Кстати, хорошо заговорила, надо пойти их помыть теперь.

Привет девочки
мой тоже обувь не моет почти всегда, я мою свою и детскую принципиально
Кукабара is offline  
Старый 14.11.2011, 12:38   #119
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
у меня тоже, правда в этот раз она затянулась хочу весну, настроения нет вообще
это погода такая тягомотная, ноябрь всегда такой. скоро снег выпадет, полегче станет

и скоро новый год
__________________

angel-dust is offline  
Старый 14.11.2011, 12:56
ответ для Catrin , на сообщение « обязательно найду время и почитаю! с... »
  #120
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


всем привет!

С утра на работе читалю почту от всяких и матерюсь от зла. ПРИшла сюда за терапией
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
это ты о чем?
я в эту Б еще на скрытые не сдавала - про вдруг... как-то не подумала
не поняла что о чем . Я тоже не думала про вдруг и т.п. Наверное в феврале начну заморачиваться анализами. Вообще по хорошему надо до тети доехать, но для этого надо отпрашиваться. блин

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вика, спасибо за новый топик
Я наконец-то добралась до интернета. Мы в ночь на четверг вернулись из Таллина.
во-первых, всем огромное спасибо за поздравления! мне очень-очень приятно!!!
а теперь немного о нашей поездке. В понедельник в 7 утра мы выехали из города,Мишка спал всю дорогу до границы, где-то до 10 утра, границу прошли очень быстро, перед нами не было ни одной машины. Въехали в Нарву, купили за заправке кофе и булочку и поехали в Таллин, дорога была хорошая, ехали соблюдая скоростной режим, в итоге через 2 с небольшим часа были уже в Таллине, потом еще час по городу плутали, не могли найти наш отель, навигатора у нас не было, так как его нам не вернули, ориентировались по карте. в итоге все нашлось, приехали, нас через 20 мин. Заселили в номер, номер оказался просто шикарным, особенно кровать Потом пообедали, немного поспали и пошли гулять. К этому времени в город приехали наши друзья, которые позже выехали, встрелитись с ними, побродили, вкусно поужинали и отправились по своим гостиницам. На утро - а это был мой др, мы с подругой прошлись по магазинам, а потом мы гуляли семьей, вечером пошли в ресторан отмечать др. Лучшего дня рождения у меня еще не было. Вечер закончился тем, что мы на смотровой площадке распили вкуснейший ягодный ликер, вернулись домой где-в 12 ночи, мишка уже спал на руках у мужа. В день отъезда еще полдня гуляли в центре и отправились домой. город мне очень понравился, еда в ресторанах вкуснейшая, атмосфера располагает к неспешности. решили вернуться туда весной. Миланы вообще молодец, вел себя отлично, гулял ножками, коляску отверг)))
Фотографии в контакте позже размещу.
Да, купила Мише комбез зимний, шапку и перчатки и все это за 95 евро минус 10 евро такс фри и того 85. У на. Бы и комбаеза не купила за эти деньги. В итоге ленне не купила, вообще не было размеров(( но наткнулась на фирменный магах huppa на лв тоже отзывов про него начиталась и купила там. Сегодня в нем гуляли. Я довольна!
Наташа, я ждала твоего возвращения, чтоб поздравить .
С прошедшим днем . Оставайся такой же доброй, общительной, хорошей мамой и (уверена) великолепной женой! Пусть у тебя все получается и пусть жизнь приносит удовольствие.
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
да не, я на все инфекции не собираюсь сдавать. я вроде не писала такого
план такой:
1.флюшка
2. неск.гормонов (тк прогестерон низкий был)
3. уреаплазма
4. попасть к врачу, и может на узи, чтобы посмотрели что там с эрозией
ну и проконсультироваться по полученным анализам

вроде так мало всего, но не собраться

зато, уже целый месяц пью омегу и фольку это лишним точно не будет
я тут тоже начала пить магний (вообще для сердца порекомендовали, ну и в принципе), вит Е купила, но постоянно забываю пить, особенно вит е. Месяца за 3 начну просто комплекс витаминный для Б принимать, блин, забыла как называется , что с памятью делать?

По плану все понятно.

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
ну мне начало тоже не особо понравилось. как будто с уклоном на религию что ли...
а в середине-конце понравилось многое, в т.ч. как подготовить ребенка к рождению второго, и как себя вести, чтобы ревность свести к минимуму
и про то, что надо режимы синхронизировать.
и то, что с одним ребенком - это санаторий как то я это переосмыслила,и поняла, что самое время начать наслаждаться)))

вобщем, актуально для тех, кто имеет 2х деток или кто планирует второго
а можно краткое содержание пересказать? А то я точно не найду сил и времени на чтение, а интересно. Какова мораль басни?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena