сумма в конвертике - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 16:50
ответ для Skylili , на сообщение « сумма в конвертике »
  #111
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Хм.... Про хрюшек... А может он наоборот не хотел вам дарить банальные деньги, а хотел именно подарок на пямять, чтобы остался. Чтобы вы не подумали, что он не напрягался, тупо положив деньги, а долго выбирал именно этих хрюшек.
И может вообще это дорогие коллекционные хрюшки?
Bишня is offline  
Старый 07.11.2011, 16:53   #112
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я дарю позорные (как тут это называют) 2-3тыщ. рублей+простенький букетик. И это всё на 2 взрослых и ребенка.
лично я эту сумму позорной не считаю, сама такую дарю. Видите, Вы же не дарите дешевые безделушки. ИМХО не можешь подарить ничего достойного (или не считаешь нужным) - ничего не дари. Это лучше, чем такие дешевые безделушки - они как насмешка какая-то обидная, ей-богу..
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 16:56
ответ для Bишня , на сообщение « Хм.... Про хрюшек... А может он... »
  #113
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Хм.... Про хрюшек... А может он наоборот не хотел вам дарить банальные деньги, а хотел именно подарок на пямять, чтобы остался. Чтобы вы не подумали, что он не напрягался, тупо положив деньги, а долго выбирал именно этих хрюшек.
И может вообще это дорогие коллекционные хрюшки?
нет, они не коллекционные. Может, конечно, он исходил именно из таких предпосылок, сложно сказать, но, честно говоря, получить такой подарок было странно они рублей 200 стоят - это те же пара сотенных бумажек в конвертике, как в одном из постов выше..
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 16:57
ответ для Bишня , на сообщение « Хм.... Про хрюшек... А может он... »
  #114
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
И может вообще это дорогие коллекционные хрюшки?
Кстати, Я тоже об этом подумала.
Может это свинки ЛФЗ, единичный экземпляр.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 07.11.2011, 16:58   #115
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
лично я эту сумму позорной не считаю, сама такую дарю. Видите, Вы же не дарите дешевые безделушки. ИМХО не можешь подарить ничего достойного (или не считаешь нужным) - ничего не дари. Это лучше, чем такие дешевые безделушки - они как насмешка какая-то обидная, ей-богу..
Т.е. если бы он НИЧЕГО не подарил, а Вы бы знали, что у него 12 млн квартирка+аквариум... Итого: 13 млн недвижимости, то Вы спокойно бы к этому отнеслись?

Чем же свинки обиднее, чем ничего?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 07.11.2011, 16:59   #116
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
Это лучше, чем такие дешевые безделушки - они как насмешка какая-то обидная, ей-богу..
Все. Я завелась. Да чем плохи дешевые безделушки???? Блин, ну я правда не понимаю.


Нам вот одни друзья по универу подарили коробочку, сказали открыть в путешествии. Мы открыли, а там шарики для джакузи и массажное масло с ароматами всякими. И нам плевать было, что это стоит копейки. Это был офигенский подарок и нам очень и очень понравился.


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
нет, они не коллекционные.
Уже оценщику показали
Bишня is offline  
Старый 07.11.2011, 17:03
ответ для Skylili , на сообщение « сумма в конвертике »
  #117
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Кстати, мы както ходили на свадьбу и дарили тупо букет и небольшой фотоальбом максимум за 1000р (точно не помню). Так как не было возможности дарить большую сумму , но хотели зайти и поздравить.
Bишня is offline  
Старый 07.11.2011, 17:06
ответ для Bишня , на сообщение « Все. Я завелась. Да чем плохи дешевые... »
  #118
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Т.е. если бы он НИЧЕГО не подарил, а Вы бы знали, что у него 12 млн квартирка+аквариум... Итого: 13 млн недвижимости, то Вы спокойно бы к этому отнеслись?Чем же свинки обиднее, чем ничего?
да, спокойно. Потому что были люди, которые ничего не подарили, и мы отнеслись к этому спокойно.

Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Все. Я завелась. Да чем плохи дешевые безделушки???? Блин, ну я правда не понимаю.
Нам вот одни друзья по универу подарили коробочку, сказали открыть в путешествии. Мы открыли, а там шарики для джакузи и массажное масло с ароматами всякими. И нам плевать было, что это стоит копейки. Это был офигенский подарок и нам очень и очень понравился.
Уже оценщику показали
это не дешевая безделушка-пылесборник. Мне такой подарок был бы тоже приятен. Это разные вещи. И про оценщика - от тебя, Таня, такой язвительности не ожидала. Зачем это? По-моему, прекрасно понятно, о чем я говорю.
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 17:09
ответ для Сплюш , на сообщение « да, спокойно. Потому что были люди,... »
  #119
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
Таня, такой язвительности не ожидала. Зачем это? По-моему, прекрасно понятно, о чем я говорю.
Да это же шутка. Я же вроде смайлик пририсовала.
Не надо обижаться только.


Но если серьезно, то у чела со свинками могли быть вполне благородные порывы.
Мужу вот как-то на день рождение его хороший друг альбом подарил в черном бархате и с металлическим украшательством в виде похоронной чугунной оградки. Хотя знаю, что он реально хотел как лучше.
Ну поржали только и всего. Ну всякое бывает. И неудачные подрки тоже.
Bишня is offline  
Старый 07.11.2011, 17:15
ответ для Bишня , на сообщение « Да это же шутка. Я же вроде смайлик... »
  #120
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Да это же шутка. Я же вроде смайлик пририсовала.
Не надо обижаться только.
Но если серьезно, то у чела со свинками могли быть вполне благородные порывы.
ок, это, видимо, я после фразы "я завелась" - всё последующее восприняла неадекватно
хочется верить. На самом деле, на нашу с ним дружбу это никак не повлияло, собственно, мы даже с мужем это никогда не обсуждали, просто мне сейчас к этой теме вспомнилось. На уровне отстраненного наблюдения - что вот да, такое было. Но для себя - я реально придерживаюсь мнения, что лучше не подарить ничего или подарить просто цветы, чем такую хрень. Или вот те же шарики для ванной или массажное масло - намного лучше.
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena