Стройные ножки, упругий живот. Наша мечта воплощения ждет! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 20:19
ответ для Bananna , на сообщение « все, родные. ломка прошла!)))) фух... »
  #111
Yul'ka_
Космонавт
 
Аватар для Yul'ka_
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 20 679


Привет.
Ну вы и писать сегодня, прямо запыхалась вас читать.

Бананчик, все будет хорошо! А съездить вам на море сейчас очень кстати будет.
Думаю о вас.

Оля, все повторяется как в прошлый раз Ты несколько недель собиралась с силами, потом решилась на разгрузку, потом на диету. И вес двинулся. Так что решайся, и поехали худеть
Yul'ka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:23
ответ для Yul'ka_ , на сообщение « Привет. Ну вы и писать сегодня, прямо... »
  #112
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
Привет.
Ну вы и писать сегодня, прямо запыхалась вас читать.

Бананчик, все будет хорошо! А съездить вам на море сейчас очень кстати будет.
Думаю о вас.

Оля, все повторяется как в прошлый раз Ты несколько недель собиралась с силами, потом решилась на разгрузку, потом на диету. И вес двинулся. Так что решайся, и поехали худеть
дык запыхалась читать - потому что бананна верталась)

на море с вами - Я МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ :lov e:
а Вита ничуть Макара не забыла... это у нее любимое мужское имя (она сначала всех мальчиков Макарами назовет, прежде, чем их истинные имена начнет повторять... - уже произносит почти с Р в середине "МакалА"(л - почти как р получается. но еще не совсем...))
после больнички будет видно про наши возможности к полету...
если не осенью, то я уже думала про весенний египет (помнишь, мы обсуждали его в туркише? проверенный отельчик...), ну или зимой
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:34
ответ для Bananna , на сообщение « дык запыхалась читать - потому что... »
  #113
Yul'ka_
Космонавт
 
Аватар для Yul'ka_
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 20 679


Я поржала, когда ты написала, что одна в палате хочешь быть из-за режима, криков и т.п.

Я очень хочу в Египет в апреле (зимой очкую из-за смены климата), 100% поеду, щас деньги откладывать начну.
А вообще валить надо с этих болот (хоть и любимых конечно)
Поль, давай эмигрируй, а мы к тебе нелегалами нагрянем, аллергии лечить.
А то я из-за аллергии курить нормально не могу, не то что в Туркиш, красота..... куришь, куришь, куришь - хорошо, никакого кашля.
Yul'ka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:45
ответ для Yul'ka_ , на сообщение « Я поржала, когда ты написала, что одна... »
  #114
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
Я поржала, когда ты написала, что одна в палате хочешь быть из-за режима, криков и т.п.

Я очень хочу в Египет в апреле (зимой очкую из-за смены климата), 100% поеду, щас деньги откладывать начну.
А вообще валить надо с этих болот (хоть и любимых конечно)
Поль, давай эмигрируй, а мы к тебе нелегалами нагрянем, аллергии лечить.
А то я из-за аллергии курить нормально не могу, не то что в Туркиш, красота..... куришь, куришь, куришь - хорошо, никакого кашля.
ну одно дело с вами - уже привыкли, знаем, ОТРАБОТАННЫЙ МАТРИАЛ, так сказать
и совсем другое - в палате с кучей народа разных возрастов и режимов
хотя надо готовиться к этому, потому как судя по ценнику об одиночной платной придется забыть нрадеяться на чудо (одна в бесплатной палате) пожалуй не стоит, наверное.... готовимся к дурдому а там, глядишь....

весной так весной. ты скажи только, сколько надо отложить... тоже начну после декабря (германии)

про курение - аж передернуло (закашлялось)
а в туркише курилось ЗНАТНО КАЙФОВО
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:57   #115
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
ну это другое дело я тоже не большой любитель спорта, к своему великому сожалению.
В садик конечно бы вам походить, со следующего года

Зоя, а ты пробежки возобновишь?
Нее,я теперь по дорожке бегаю,и ногами по 2 часа машу на фитнесе
__________________
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:17   #116
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
По моему, всем беременным проверяют... Мне каждый раз проверяли в МГЦ



Я с вами, я - крупная и всегда буду такой !

Наташа-Косточка, я не обижаюсь - и чего мне обижаться-то?
Просто мы говорим на разных языках... Тебе сколько всего надо было скинуть 5-6 кг?
Я уже скинула 13 (!!!) кг, а это сложней, поверь мне Я обожаю гречу, фасоль и прочие гарниры, когда я не на диете я их ем (мясо не ем, как ты помнишь) и начинаю ПРОСТО ПУХНУТЬ на глазах Просто съем тарелку гречи и +1 кг привет сразу же!
У тебя мало лишнего веса и, наверное, ты никогда не увидешь на весах цифру 78кг.
Вот если бы увидела, то возможно, перестала бы нам рассказывать про мёд, гречу и прочие вкусности, которые я не могу себе позволить и то как от них якобы худеют...ты, скорее всего, тоже как я и Оля и Света задумалась бы о чём-то более эффективном.
И ещё я не пойму, почему ты не критиковала и не набрасывалась на девчонок когда обсуждали диету Дюкана? Ещё раз говорю - я никого не агитирую, просто рассказала Оле подробно об этой диете, а будет она её пробовать или нет - её дело.
Но, мне кажется, лучше встряхнуть один раз свои организм и, наконец-то, начать снижать вес, чем носить лишние 10-20 кг нагрузки всю оставшуюся жизнь
Анют, ты мне льстишь, спасибо дорогая! Это я про 5-6 кг лишнего.
Я с животом была 79 кг (примерно, последнюю неделю-две перед родами я не взвешивалась, боялась). А после родов я была 71 кг!Сейчас мне страшно вспомнить, честно скажу! Было 10 кг в плюсе к добеременному весу. Причем я не из тех, кто худеет сам по себе. Когда Лучику было 3 месяца села на диету, от той даты идет отсчет. За плечами не 5-6 кг, а уже 15. И впереди еще килограммчик точно.
Про Дюкана и девчонок - не сердись, правда, я тогда никого не убеждала и не писала только лишь потому, что редко в инете появлялась, ты посмтори, за тот период у меня буквально пару сообщений. А сейчас время появилось отписаться развернуто Я вижу, что ты не агитируешь, просто твое сообщение как раз оказалось по теме Поэтому ничего личного, дорогая, правда!
И знаешь, я всегда пишу по своему опыту, а опыт диет у меня очень большой, к сожалению. Вот и пишу, что после жесткой диеты чаще всего бывает обжорство, и чтобы скинуть много надо менять в корне весь рацион и рассчитывать минимум на пол года, а не на 10-14 дней.
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:20
ответ для Yul'ka_ , на сообщение « Привет. Ну вы и писать сегодня, прямо... »
  #117
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
Привет.
Ну вы и писать сегодня, прямо запыхалась вас читать.

Бананчик, все будет хорошо! А съездить вам на море сейчас очень кстати будет.
Думаю о вас.

Оля, все повторяется как в прошлый раз Ты несколько недель собиралась с силами, потом решилась на разгрузку, потом на диету. И вес двинулся. Так что решайся, и поехали худеть
Юль, это про меня? Но я на диете так ни какой и не была, только суп попробовала, но всего 2 дня. И 2 дня ничего не ела. А в остальном просто старалась меньше вредностей есть. Сейчас тоже пока без диет, потому что не знаю к какой приткнуться, но по вечерам съедаю только пару яблок.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:24
ответ для Olgia , на сообщение « Юль, это про меня? Но я на диете так ни... »
  #118
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Юль, это про меня? Но я на диете так ни какой и не была, только суп попробовала, но всего 2 дня. И 2 дня ничего не ела. А в остальном просто старалась меньше вредностей есть. Сейчас тоже пока без диет, потому что не знаю к какой приткнуться, но по вечерам съедаю только пару яблок.
Оль, попробуй несколько дней позаписывать, во сколько, что и сколько ешь. Так будет виднее что лишнее, можешь здесь опубликовать, может мы что-то подскажем
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:28   #119
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение

Я с вами, я - крупная и всегда буду такой !
Крупной тебя уже и не назовешь, просто высокой. Ты абсолютно стройная, не спорь, я видела фотки
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:42
ответ для Mallow , на сообщение « Стройные ножки, упругий живот. Наша... »
  #120
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


точно, Оль. давай ты сюда будешь писать свое меню с кол-вом и временем! а?
мы ж вместе худеем!!!!


про менЭ:
продержалось я . и больше не было приступов. все ОК. даже не верится, если честно...
завтра хочу СУШИ. в обед. или на завтрак ваще....в общем, если отвес будет больше полкио - точно поем. если меньше - будет второй день "по-минимому"
Bananna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena