100000 раз о Угг! Помогите советом, опытные пользователи)! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 17:26   #111
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вы чё такая агрессивная-то?
Тоже в непонятках

Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Если вы скалитесь по поводу моего роста,то мои 176 см позволяют мне гораздо больше,чем ЭТО
Про ваш рост я даже как-то не задумывалась
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:26   #112
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


и если вы так в себе уверенны,разве нормально так болезненно реагировать на общественное мнение????,оно всегда было и будет разным,и агги вызывают у публики очень двоякие чувства.Тут вообще везде много чего пишут и если везде пытаться навязать свою точку зрения,и тем более тратить время на споры,то можно сойти с ума.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:27   #113
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Если вы скалитесь по поводу моего роста,то мои 176 см позволяют мне гораздо больше,чем ЭТО
Очень странно заходить в топик, где люди обсуждают заказ и доставку уггов, и высказывать свое фи. У каждого свои вкусы, наверняка есть вещи, которые нравятся вам и не нравятся вашим знакомым,и вам наверняка не нравятся категоричные суждения. А мой рост, стройность и длина ног позволяет мне носить все, что угодно, хоть мешок из-под картошки
__________________
Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:28   #114
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
и если вы так в себе уверенны,разве нормально так болезненно реагировать на общественное мнение????,оно всегда было и будет разным,и агги вызывают у публики очень двоякие чувства.Тут вообще везде много чего пишут и если везде пытаться навязать свою точку зрения,и тем более тратить время на споры,то можно сойти с ума.
Так кроме Вас тут никто не спорит а просто высказывают своё мнение...обычно на форумах этим и занимаются
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:35   #115
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


много агг вам и тепла!и не надо расстраиваться что они такие страшные,зато вы все красивые,все как на подбор и что самое главное добрые ,отзывчивые,и адекватные,видимо от успешности в оффе)
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:41   #116
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Если вы скалитесь по поводу моего роста,то мои 176 см позволяют мне гораздо больше,чем ЭТО
Ну не нравится, не ешьте, как грится Зачем лезть в топ и высказывать свое "фи"? Вроде как название темы к этому не располагает.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:57
ответ для lуnx , на сообщение « Ну не нравится, не ешьте, как грится:))... »
  #117
olea
Активный участник
 
Аватар для olea
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Ну не нравится, не ешьте, как грится Зачем лезть в топ и высказывать свое "фи"? Вроде как название темы к этому не располагает.
Я тоже не понимаю, зачем, заходишь за полезной инфой, а приходится гадости читать. По-моему, лучше ЭТО игнорировать, быстрее закончится, тем более раз уже оскорбления начались.
olea is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 20:16
ответ для Алискинсон , на сообщение « много агг вам и тепла!и не надо... »
  #118
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
много агг вам и тепла!и не надо расстраиваться что они такие страшные,зато вы все красивые,все как на подбор и что самое главное добрые ,отзывчивые,и адекватные,видимо от успешности в оффе)
мда ...ну вот и ладненько, на том и распрощаемся




а теперь собственно по теме - кто-нибудь имел опыт покупки мужских уггов ?????? Муж просит, даже уже выбрал модельку, но вот к сожалению на Нордстроме, придется с посредником заморачиваться. Женские идет как правило на размер больше, интересно для мальчиков также?????
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 02:41
ответ для Rosaliak , на сообщение « мда ...ну вот и ладненько, на том и... »
  #119
Серебряная льдинка
Активный участник
 
Аватар для Серебряная льдинка
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: сердце Петербурга
Сообщений: 334


Девушки, можно я с вопросами еще обращусь? С картой вроде разобралась... Вот если нога 25 см, на уггстопе какой размер лучше выбирать, 24,5 (38) или 25.5 (39)? Вообще размер ноги 38, думала 7-8 заказывать, но вот сантиметры эти смутили. И какой адрес при заказе надо указывать, домашний? И придут они на ближайшее почтовое отделение тогда? (одну пару заказываю) Просветите, плиииз
Серебряная льдинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 03:00   #120
Ksunja
Мега-элита
 
Аватар для Ksunja
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Серебряная льдинка Посмотреть сообщение
Девушки, можно я с вопросами еще обращусь? С картой вроде разобралась... Вот если нога 25 см, на уггстопе какой размер лучше выбирать, 24,5 (38) или 25.5 (39)? Вообще размер ноги 38, думала 7-8 заказывать, но вот сантиметры эти смутили. И какой адрес при заказе надо указывать, домашний? И придут они на ближайшее почтовое отделение тогда? (одну пару заказываю) Просветите, плиииз
Вот-вот и меня они смутили, но девочки посоветовали 7-8 заказывать на мой 38, так что так и сделаю наверно
__________________
Папа Даня, мама Ксюша и два человечка Никита (29.10.1999) и Маруся (05.12.2006)
Ksunja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena