ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 12:48   #111
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
ты меня читаешь шиворот навыворот я и говорю что центры при больницах типа мариинки дают, а ЭКО центры, которые сами по себе не дают. я делала именно через ЖК по справке из центра.
Не смогла пройти мимо: Ава Петер дает больничный хоть со дня начала протокола, хоть со дня пункции, хоть со дня подсадки. И сама же его и закрывает.
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:11   #112
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
ты меня читаешь шиворот навыворот я и говорю что центры при больницах типа мариинки дают, а ЭКО центры, которые сами по себе не дают. я делала именно через ЖК по справке из центра.
Эко центры так же дают больничный
Ниже девочки уже ответили
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:38
ответ для yunorik , на сообщение « Привет, не надо так волноваться по... »
  #113
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Привет, не надо так волноваться по поводу АМГ. Требование по его сдаче появилось только в начале года. До этого по городской квоте его никто не сдавал. По федеральной его нет в обязательных анализах. Значит он не настоколько важен, т.к. репродуктолог на УЗИ и без него скажет, нормально фукционируют яичники или нет. Задачей репродуктолога является получить хорошие клетки в достаточном количестве независимо от того повышен или снижен овариальный резерв.
Да я тоже возлагаю надежды на то, что в Алмазова его вообще не спрашивают и раньше жеж как то без него обходились
Просто меня в Мариинке врач что-то смутила, когда УЗИ делала. Сказала, что у меня очень мало фолликулов и как раз мой АМГ это показывает. И что она даже не видит, что у меня стимулировать. Правда квоту таки подписала
Но я ж стимуляцию весь тот год делала и было все отлично на каждом УЗИ, в январе я была в Пушкине в ЦПС (мы собирались на платное ЭКО) и было все ОК по УЗИ и на федеральную я квоту подала, тоже УЗИ врач делала в марте ни слова не сказала, что у меня что-то не так
Девочки, я же правильно понимаю, что если я сдала направление на Шкапина, то квота у меня уже есть, просто там что-то подписывают 2 недели?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:38   #114
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Не смогла пройти мимо: Ава Петер дает больничный хоть со дня начала протокола, хоть со дня пункции, хоть со дня подсадки. И сама же его и закрывает.
Ава, это КЛИНИКА Скандинавия, которая по любому имеет право выдавать больняки. вот поэтому и дают.
Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Эко центры так же дают больничный
Ниже девочки уже ответили
я делала эКО в центре, где НЕ ДАЮТ больничный лист!!!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:39   #115
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
а разве лекарства входят в квоту??? я когда выясняла этот вопрос, то мне сказали что за счет государства только сама процедура, лекарства,анестезия и крио за свой счет.

.
Все входит, я поэтому и продаю
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:14   #116
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да я тоже возлагаю надежды на то, что в Алмазова его вообще не спрашивают и раньше жеж как то без него обходились
Просто меня в Мариинке врач что-то смутила, когда УЗИ делала. Сказала, что у меня очень мало фолликулов и как раз мой АМГ это показывает. И что она даже не видит, что у меня стимулировать. Правда квоту таки подписала
Но я ж стимуляцию весь тот год делала и было все отлично на каждом УЗИ, в январе я была в Пушкине в ЦПС (мы собирались на платное ЭКО) и было все ОК по УЗИ и на федеральную я квоту подала, тоже УЗИ врач делала в марте ни слова не сказала, что у меня что-то не так
Девочки, я же правильно понимаю, что если я сдала направление на Шкапина, то квота у меня уже есть, просто там что-то подписывают 2 недели?
Может быть этот цикл был какой-то не такой, ведь считается нормальным когда 1-2 раза в год нет овуляции
Да, 2 недели на Шкапина оформляют квоту, заполняют направление в медучреждение, т.е. это просто формальность.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:30
ответ для yunorik , на сообщение « Может быть этот цикл был какой-то не... »
  #117
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Может быть этот цикл был какой-то не такой, ведь считается нормальным когда 1-2 раза в год нет овуляции
Да, 2 недели на Шкапина оформляют квоту, заполняют направление в медучреждение, т.е. это просто формальность.
Ну буду надеяться, что у меня действительно одноразовая помеха А то я после Мариинки приехала, аж расстроилась. Мы то преимущественно по МФ идем, по морфологии 4% всего, а от совего организма я никакой подлянки не ожидала
Девули, а вы как организмы подготавливаете к ЭКО? Я мужу даю спеман, вит Е и фольку. А! Еще селен-актив ему даю. А сама витрум для Б пью. Еще что-то надо?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:37
ответ для Ракель , на сообщение « Ну буду надеяться, что у меня... »
  #118
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну буду надеяться, что у меня действительно одноразовая помеха А то я после Мариинки приехала, аж расстроилась. Мы то преимущественно по МФ идем, по морфологии 4% всего, а от совего организма я никакой подлянки не ожидала
Девули, а вы как организмы подготавливаете к ЭКО? Я мужу даю спеман, вит Е и фольку. А! Еще селен-актив ему даю. А сама витрум для Б пью. Еще что-то надо?
Омегу-3 можно попить, еще витамин С.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:09
ответ для yunorik , на сообщение « Омегу-3 можно попить, еще витамин С. »
  #119
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
можно попить, еще витамин С.
а это еще зачем? вит С повышает иммунитет, а в ЭКО его наоборот нельзя повышать и даже подавляют преднизолоном.
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:20
ответ для *Гусёна* , на сообщение « а это еще зачем?:0007: вит С повышает... »
  #120
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
а это еще зачем? вит С повышает иммунитет, а в ЭКО его наоборот нельзя повышать и даже подавляют преднизолоном.
Витамин С нужен для качества яйцеклеток и спермиков, в одном этот витамин необходим,а в другом мешает...вот как быть?
А вот Омега очень даже хорошо,особенно для крови, для сосудов.
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena