Пробежки. Как и с чем их едят?:) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 16:19   #111
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Ну, отвечу так: я на пульсе 120- 130 тоже бегать не умею, тем более худеть Хотя полупрофессионально бегаю лет 15. А вот 150- вполне рабочий пульс. Если Вы себя комфортно чувствуете после тренировки на 150, если на следующее занятие идете без напряга, спите нормально- не вижу причин беспокоится...
Я, как уже написала, бегать начала недавно, хотя спортом занимаюсь давно. Все думала, просто, что бегать не люблю. Так вот, получаю я огромное удовольствие от пробежек и чувстсвую себя прекрасно. Так что получается что нет причин для беспокойства Спасибо
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:12
ответ для anime , на сообщение « Я, как уже написала, бегать начала... »
  #112
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Я, как уже написала, бегать начала недавно, хотя спортом занимаюсь давно. Все думала, просто, что бегать не люблю. Так вот, получаю я огромное удовольствие от пробежек и чувстсвую себя прекрасно. Так что получается что нет причин для беспокойства Спасибо
На здоровье
Ради спортивного интереса попробуйте измерить пульс после плавания. Я подозреваю, что будет ни разу не 130
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:25   #113
9414286
Элита
 
Аватар для 9414286
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
На здоровье
Ради спортивного интереса попробуйте измерить пульс после плавания. Я подозреваю, что будет ни разу не 130
Кстати, есть такие замечательные изделия, для измерения пульса. Надеваешь над животом поясок, а на руку специальные часы и меряешь свой пульс во время любой тренировки, цена от 3т.руб.. В спортивных магазинах я их не встречал, но через интернет находил.
Те, кто занимается спортом регулярно про них и так знает, но думаю будет полезно для новичков.
Правда, через некоторое время занятий с ним, он перестает быть нужным - сам начинаешь безошибочно определять свой пульс по ощущениям.
9414286 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 20:42
ответ для 9414286 , на сообщение « Кстати, есть такие замечательные... »
  #114
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
Кстати, есть такие замечательные изделия, для измерения пульса. Надеваешь над животом поясок, а на руку специальные часы и меряешь свой пульс во время любой тренировки, цена от 3т.руб.. В спортивных магазинах я их не встречал, но через интернет находил.
Те, кто занимается спортом регулярно про них и так знает, но думаю будет полезно для новичков.
Правда, через некоторое время занятий с ним, он перестает быть нужным - сам начинаешь безошибочно определять свой пульс по ощущениям.
В бассейне?
Цитата:
так вроде я плаваньем занималась и сейчас плаваю мин. 1000м. неск. раз в неделю (ээ, стараюсь )
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 21:00   #115
9414286
Элита
 
Аватар для 9414286
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 773


Я ради интереса плавал, а что? Этож можно не постоянно, а так,посмотреть в разных режимах. Он водонепроницаем.

Я это скорее в дополнений к вашему посту написал...
9414286 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:01
ответ для 9414286 , на сообщение « Я ради интереса плавал, а что? Этож... »
  #116
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Да я не против...
Это ж не мне плавать
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 10:30
ответ для Старушкина , на сообщение « Да я не против... Это ж не мне... »
  #117
mary86
Активный участник
 
Аватар для mary86
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 349


После пробежек немного мучает кашель и такие странные ощущения в груди, я раньше курила, бросила как года 1,5 такое чувство, что никотин выходит. У кого нибудь было такое или я одна такая??? это нормально???
mary86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:23   #118
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


у моего мужа после пробежек, бывает сильный кашель, аж до рвоты (( курить бросил 2 года назад.
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:44
ответ для marina-puma , на сообщение « у моего мужа после пробежек, бывает... »
  #119
mary86
Активный участник
 
Аватар для mary86
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 349


Ну надеюсь что это все временно, так что я теперь за здоровый образ жизни. Как раз и легкие приведу в порядок.
mary86 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 10:17
ответ для Чушь , на сообщение « А я вчера вступила в ряды бегущих...... »
  #120
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
А я вчера вступила в ряды бегущих...
Бегаю вокруг пруда на углу Есенина и Просвещения. Как раз пересеченка ))
вот пока делаю над собой усилие, чтобы пробежаться.. интересно, когда наступает фаза "хочу пробежаться"? )))
я рядом живу и очень хочу бегать, а там много народу.... стесняюсь очень
__________________
Любимый Валентин 25.01.2007г.
Natin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena