убийственно хороша! или управление собой - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 21:47
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #111
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


838 калорий. Видать,так набила себя едой за праздники,что абсолютно не голодна на таком рационе. Сегодня ела куриный суп,салат с курогрудью и творогом обезжиренным,винегрет,сырую морковку. И на сладкое не тянет,хотя дома килограмма три конфет и шоколада в разных видах.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 11:52
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #112
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


у меня муж свои кило конфет съел и раздарил
я по инерции ем, но согласна уже обосо не хочется
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:17
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #113
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Сегодня до 700 калорий не дотянула. Овсяная каша на молоке,салат с куриной грудкой без творога и соевого соуса привычных,но они кончились,а доча приболела, и в магазин не выйти.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 19:44
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #114
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


1911 калорий. Это компенсация за вчерашний недобор))) завтра опять ужмусь - овощи свежие еще остались,опять каша и салат в планах. Любимая курогрудь закончилась.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:09
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #115
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


у моего мужа есть знакомые,которых я обобщенно называю паноптикум. Среди них есть двое со своеобразным подходом к еде.
Первый строгий вегетарианец. Похож на подсохший стручок гороха - и такой же интересный. На нашей с мужем свадьбе жарил хлеб на шампурах,когда все остальные с первобытным счастьем на лице трескали шашлык. Чтоб было вкуснее,этот флороненавистник сделал соус из "Фанты" с соевым,мочил в нем обугленный хлеб до состояния каши и это ел. Когда он у нас в гостях,я,как приличная хозяйка,роюсь в рецептах,чтоб приготовить что-то сугубо вегетарианское,но вкусное. Это непросто,потому что кроме вегетарианства он не ест соли и сахара.
Другой может потрясти своим обжорством в гостях. При этом он ничуть не толще вегетарианца. Одна домохозяйка весьма могучих габаритов с завистью сказала:"Как вам удается столько есть и не толстеть?". Разгадка проста - он ест только в гостях. Приглашают его не часто,поэтому он ест так,что любую фанатку диет хватит инфаркт микарда с от таким рубцом. Заворачивает халву в блины,макает это в варенье и пьет конфитюр,как чай. Мажет сливочное масло на салями слоем,равным по толщине его открытому рту. Поспорил с другом,что выпьет банку сгущенки за тридцать секунд. Глуповато улыбаясь,рассказал,что выпил за двадцать. Мог бы быстрее,но по условиям спора пил через два пробитых в крышке отверстия.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 02:12
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #116
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Ань, веселуха!)))))

Мне это напомнило моего первого и, надеюсь, последнего гражданского друга, который дома изводил меня разговорами о пошаливающей печени и просил готовить супы на реденькой водичке, а в гостях уминал так- острое, жирное и соленое- что я готова была сквозь землю-мать провалиться, что не кормлю друга-то... К концу нашей совместной дружбы я из отличной хлебосольной хозяйки превратилась в дыряворукую- не- умеющую- готовить- не- знаю- как- назвать... Слава Богу, не насовсем. О чем свидетельствует привес моего первого и, надеюсь, единственного мужа (ттт).
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 19:31
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #117
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Аник! А можно тебя в этом топике поздравить?)) Это же твой родной))

Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе сохранить все то хорошее в твоей жизни, что у тебя есть. И пусть твои таланты всегда реализуются, находят выход и приносят радость тебе и всем, кто рядом. Здоровья твоей доченьке, и любви и уюта в семье!
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 21:36
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #118
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Мишкин,спасибо огромное!
А у меня первый гражданский готовил так,что не ЖРАТЬ (именно жрать,а не вдумчиво вкушать хлеб наш насущный) было невозможно. Он покупал мне торты со взбитыми сливками и клубникой,себе ежевечерне жарил бифштексы и запивал пивом. А его мама ежедневно готовила по паре салатов,которые обычно люди готовят по праздникам - оливье и крабовые палки в литре майонеза.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 21:37
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #119
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


сегодня заказала на дом бенто-ланч из сушимании и чизкейк с вишневым сиропом..как вкусно! ели вместе с дочей,она икру из темаки выковыривала, а из калифорнии кунжут))
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:43
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #120
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


давно в свой топик не заглядывала,и вот случилось чЮдо.
Все это время боролась с привычкой наедать лишнее за зиму. Могу сказать,что вышла победительницей,хотя и увеличилась на два килограмма. Но это мизер по сравнению с обычными зимними 68 кг,сейчас я всего 62.
И эти 62 буду сдувать до 57.
Цель: убрать 5 кг жира.
Это 45 000 калорий.Примерно,потому что в этих пяти часть приходится на воду.
Мой суточный расход,если отталкиваться от желаемых 57 кг, 1768 калорий. Если экономить 768 калорий в сутки,то до цели 58 дней.
Сегодня 6 марта,экономлю я уже три дня,то бишь с 3 марта.
Прибавим 58 дней. Получается,к 1 мая я достигну цели.
Хочу и буду 57!
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena