Личное дело №... Хроники уменьшения - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:51   #111
Vivid_girl
Старожил
 
Аватар для Vivid_girl
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Да, можно сдавать хоть до посинения. Но я была уверена, что сдам сегодня, т.к. шла не просто так... Но, видимо, у инспектора сегодня был ПМС Из нашей группы 11чел никто не сдал.
4 года назад можно было сдавать только 3 раза, а потом брать повторные уроки вождения в школе(без теории) и еще 3 раза...и тк - короче дороже выходило...
Vivid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:52
ответ для Vivid_girl , на сообщение « поставть такой же.. 96... эта неделя... »
  #112
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Vivid_girl Посмотреть сообщение
поставть такой же.. 96...
эта неделя косячная была..
с мужем ругалась...заела...
на работе достали...заела..

короче не продолжаю....
хорошо, внесла. держись, не раскисай. с мужем не ругайся, лучше сразу сковородочкой по темечку.

шутка
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:22   #113
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Девоньки, я не взвесилась сегодня. У меня был экзамен в ГАИ, встала в 5:30, волновалась. Какой уж там взвес? )
Экзамен не сдала ((( Завалила параллельную парковку. По этому поводу сегодня пошли с дочкой в ресторанчик и съела я там шоколадный кекс. Надо ж было как-то подсластить пилюлю.
Не переживай, я 11 лет назад, когда получала права, тоже 1 раз завалила, на развороте в три приема, потом денег заплатила, тронулась на светофоре с 3-ей вместо 1-ой, и сдала.
Девочки, скажите, как вы относитесь к рису? Я вот на обед съела шашлык из форели с рисом (Около 14 часов), у меня до сих пор ощущение, что рис не периварился и завтра будет привес. Вы его вообще во время диеты едите?
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:26   #114
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Я ем и даже вполне себе отвес после него имею, но по утрам ем. Или днем но просто рис и овощи.
Сегодня утром ела рис с морепродуктами тушеными (что-то типа паэльи получилось). Могу завтра отписаться что и как.
В спортзале после завтрака тренировки (час в бассейне - 1 км разными упражнениями проплыла) и бани (через 3 часа примерно после завтрака) вес был на 600 грам меньше утрешнего.
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:31
ответ для анна2006 , на сообщение « Не переживай, я 11 лет назад, когда... »
  #115
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Не переживай, я 11 лет назад, когда получала права, тоже 1 раз завалила, на развороте в три приема, потом денег заплатила, тронулась на светофоре с 3-ей вместо 1-ой, и сдала.
Девочки, скажите, как вы относитесь к рису? Я вот на обед съела шашлык из форели с рисом (Около 14 часов), у меня до сих пор ощущение, что рис не периварился и завтра будет привес. Вы его вообще во время диеты едите?
я не ем, для меня он запретный продукт. вообще надо наблюдать за своим организмом, от чего худеет, от чего привес. Я не ем соленое, картошку, макароны, мучное. Еще бы от сладкого отказаться, вернее от шоколада, цены бы мне не было
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:34   #116
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Я ем и даже вполне себе отвес после него имею, но по утрам ем. Или днем но просто рис и овощи.
Ладно,в следующий раз буду есть рис без всего. Или с овощным салатом.
Или мяо-рыбу отдельно с овощным салатом уже без гарнира.
Посмотрю завтра как на мне сказался сегодняшний рис.
Когда привыкаешь видить на весах отвес, даже безотвесная цифра расстраивает. Я очень увлекающийся человек, поэтому, меня начинает нести и я начинаю 100 раз обдумывать каждый съеденный продукт, чтобы он не отложился где не надо.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:35   #117
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


У меня похоже очень.... мне даже не хочется вредностей на данном этапе (с 6-ого февраля скинула 8 кг). Но самая главная проблема, что я как увлекаюсь так и отвлекаюсь потом
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:37   #118
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
я не ем, для меня он запретный продукт. вообще надо наблюдать за своим организмом, от чего худеет, от чего привес. Я не ем соленое, картошку, макароны, мучное. Еще бы от сладкого отказаться, вернее от шоколада, цены бы мне не было
Зато я не ем сладкого, вообще. Только сухофрукты утром. Да и риса было съедено максимум 2 ст. ложки, очень надеюсь,что мне его можно.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:40   #119
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
У меня похоже очень.... мне даже не хочется вредностей на данном этапе (с 6-ого февраля скинула 8 кг). Но самая главная проблема, что я как увлекаюсь так и отвлекаюсь потом
Да, есть такой момент, потом быстро обратно засасывает в "бездну обжорства и вседозволенности".
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:02   #120
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262



Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Девоньки, я не взвесилась сегодня. У меня был экзамен в ГАИ, встала в 5:30, волновалась. Какой уж там взвес? )
Экзамен не сдала ((( Завалила параллельную парковку. По этому поводу сегодня пошли с дочкой в ресторанчик и съела я там шоколадный кекс. Надо ж было как-то подсластить пилюлю.
Не расстраивайтесь, я десятый год вожу - параллельно парковаться до сих пор нормально не умею... И как тут без кекса было. Думаю, на нервной почве калорий больше ушло.
Aeesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena