Начинаем искать участок в Выборгском районе ЛО, похвалите свое садоводство. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 10:57
ответ для Понечка , на сообщение « Ольга, а почему вы обращались к... »
  #111
Ольга_Счастливая
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
Ольга, а почему вы обращались к агентству в Рощино, а не Питерским? у них больше база?
тоже начинаем поиск. но нет возможности часто ездить - двое детей, один на ГВ. Вот думаю, может к агентству обратиться. Вам понравилось с ними работать?
Мы изначально сами ездили по сад-вам которые знали и сами там все искали, а в Рощино просто случайно заехали, мимо проезжали и подумали надо и туда зайти. Ну как сказать понравилось, то что они нам предлагали мы потом сами находили по другим объявам, например один и тот же участок, так мы ездили смотрели за 650 р., а они нам потом его же предлагали уже за 800р. им же все агентство кормить надо. И еще на частных агентов много раз попадали, у них процент накрутки конечно меньше

Еще маленький совет, когда смотрите объявления люди не всегда пишут район в котором находиться участок, или указывают не те ориентиры, я просто искала участки по цене не сортирую по районам, по 300 страниц просматривала, наш участок так случайно и нашла, в объявлении было 1 предложение, и конечно без указания района
Ольга_Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:23   #112
MamaGrishki
Активный участник
 
Аватар для MamaGrishki
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 424


Это Аренда 49 лет, вы строите дом, а потом переводите его в ИЖС.
__________________



Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)


MamaGrishki is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:06
ответ для MamaGrishki , на сообщение « Это Аренда 49 лет, вы строите дом, а... »
  #113
Sanya397
Гость
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 1


Никто не пробовал получить землю в Куги через торги, в аренду на 49 лет?
Sanya397 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:35   #114
Януля
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Ольга_Счастливая Посмотреть сообщение
Купили в 7 км от Зелека, между Рощино и поселком Решетниково, если кто знает курорт Пухтолова гора, вот зай ней, вглубь по лесной дороге мин. 7, есть сад-во Здоровье, там и купили, и что самое замечательное, когда едешь по дороге в лесу, упираешся в озеро!!!!!! вид обалденный!!!!! т.е. сад-во это рядом с озером, там даже есть пляж, лежаки, наш участок в 10 мин. от пляжа....я когда это всю эту красоту увидела сразу поняла что больше нигде ничего искать не хочу и хочу жить только тут
Эл-во есть, но участок конечно не разработанный, там 3 года ничего никто с ним не делал, его нужно будет поднимать, корчевать и т.д., но нас это не пугает

Кстати в самом пос.Решетниково участки тоже продавались, там даже ИЖС, от 650 р. и до 850р. мы видели, но вы учтите что при ИЖС подключить эл-во будет стоить 300 р., или можно пройтись по всем инстанциям и через 1-2 года его получить
Подскажите за сколько купили? У председателя? Есть ли там свет?
__________________
Януля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena