18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 22:14
ответ для tanusha* , на сообщение « да я как раз понимаю что роды это... »
  #111
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
да я как раз понимаю что роды это сугубо индивидуальный процесс и заранее ничего нельзя предугадать.
пусть с подругой и ребеночком все хорошо будет, остальное все забудется.
Да да!! именно так!!
спасибо!!
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:27
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #112
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4701360

Ждала пока родит Ваша подруга, чтобы не пугать.
Я считаю ничего индивидуального в родах нет, либо все идет по учебнику , либо с другим раскладом , и именно для нестандарта врач учится 6 лет и годы практикантом. А как они могут называться врачами если им даже думать лень и шевелится?????????? И при всем при этом чувство безнаказанности расслабляет по полной программе. Даже если роддом проиграет суд, то платит не конкретный врач.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:32
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #113
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от LAKUNOZA Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4701360

Ждала пока родит Ваша подруга, чтобы не пугать.
Я считаю ничего индивидуального в родах нет, либо все идет по учебнику , либо с другим раскладом , и именно для нестандарта врач учится 6 лет и годы практикантом. А как они могут называться врачами если им даже думать лень и шевелится?????????? И при всем при этом чувство безнаказанности расслабляет по полной программе. Даже если роддом проиграет суд, то платит не конкретный врач.
Прочитала...Ужас...При всех моих положительных впечатлениях о 18РД, Парцалис - для меня лично Я не понимаю, почему его считают супер-доктором. Пришла на узи в 22 недели, не смог послушать сердце у малыша (неудобно лежал). Не внимательный, ничего не показал, под нос себе что-то бубнил. Зато диагноз поставил "эквиноварусная установка левой стопы". Сказал, что это очень важно и надо обязательно предупредить об этом акушерку. После рождения малыша я пол года таскалась по разным ортопедам, утверждая, что у нас врожденное косолапие (так сказал Парцалис) и показывая заключение УЗИ. Все специалисты на меня смотрели, как на дуру. Ребёнок здоров. 3-е УЗИ к нему делать не пошла. И, к сожалению, столкнулась с ним на послеродовом. Делал УЗИ, сказал, что домой нельзя (в матке были сгустки), и заявил, что я у них надолго застряну с этими сгустками. Шла с УЗИ, размазывая слёзы. Врач Ри меня потом долго успокаивала, выписали в этот же день.
Простите, Автор, за офф
Фамилию его увидела, и не сдержалась, написала...
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:03
ответ для Пингвин_81 , на сообщение « Прочитала...Ужас...При всех моих... »
  #114
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
Прочитала...Ужас...При всех моих положительных впечатлениях о 18РД, Парцалис - для меня лично Я не понимаю, почему его считают супер-доктором. Пришла на узи в 22 недели, не смог послушать сердце у малыша (неудобно лежал). Не внимательный, ничего не показал, под нос себе что-то бубнил. Зато диагноз поставил "эквиноварусная установка левой стопы". Сказал, что это очень важно и надо обязательно предупредить об этом акушерку. После рождения малыша я пол года таскалась по разным ортопедам, утверждая, что у нас врожденное косолапие (так сказал Парцалис) и показывая заключение УЗИ. Все специалисты на меня смотрели, как на дуру. Ребёнок здоров. 3-е УЗИ к нему делать не пошла. И, к сожалению, столкнулась с ним на послеродовом. Делал УЗИ, сказал, что домой нельзя (в матке были сгустки), и заявил, что я у них надолго застряну с этими сгустками. Шла с УЗИ, размазывая слёзы. Врач Ри меня потом долго успокаивала, выписали в этот же день.
Простите, Автор, за офф
Фамилию его увидела, и не сдержалась, написала...

Мне не жалко!!!!!!!!!
Вот так мы и живем с неучами, а еще и удивляемся, почему на каком уровне медицина, да таким грамотеям любую технику ставь а толку 0.

Ведь дети - это самое ценное для всех нас. И эти "врачи", когда выбирали направление медицины прекрасно понимали какую ответственность они принимают на свои головы, а создается такое впечатление что просто лень им нормально работать . Ведь хирург в больнице постоянно в собранном виде и принимает решения обдуманно, и не разу не слышала обвинения в сторону пациента о не правильных действиях во время операции. А взять стоматолога- целый день сверлишь и сверлишь, а какое напряжение, у них рука под вечер "отваливается"

А тут просто ушла на пост, пусть рожает как хочет, пришла КГТ подержала . А в случае проблем - во всем виновата роженица.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:45   #115
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


в шоке, какая вы молодец
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:15
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #116
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от LAKUNOZA Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4701360

Ждала пока родит Ваша подруга, чтобы не пугать.
Я считаю ничего индивидуального в родах нет, либо все идет по учебнику , либо с другим раскладом , и именно для нестандарта врач учится 6 лет и годы практикантом. А как они могут называться врачами если им даже думать лень и шевелится?????????? И при всем при этом чувство безнаказанности расслабляет по полной программе. Даже если роддом проиграет суд, то платит не конкретный врач.
Да...как жутко это читать...
чувствую - вечером перечитаю всю тему..
я до родов отчетов не читала совсем, а тут вот после одной печальной истории - стала все читать..
а Маша еще не вернулась из рд, так что я пока не в курсе ее родов..
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:43
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #117
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Я рожала с ней...была мила..хамства не заметила.....платно и ночью. Жалко девочек, сочувствую.....
Olgaaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:22
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Да...как жутко это читать... чувствую... »
  #118
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
Да...как жутко это читать...
чувствую - вечером перечитаю всю тему..
я до родов отчетов не читала совсем, а тут вот после одной печальной истории - стала все читать..
а Маша еще не вернулась из рд, так что я пока не в курсе ее родов..


Рановато значит ссылку скинула.
Действительно жутко от всего этого, и зачем вся эта печальная статистика.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:50
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « Рановато значит ссылку скинула.... »
  #119
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от LAKUNOZA Посмотреть сообщение
Рановато значит ссылку скинула.
Действительно жутко от всего этого, и зачем вся эта печальная статистика.
Я всю тему прочитала, очень это все трагично..каждый раз, когда читаю подобные темы, не могу сдержать слез и эмоций..

а с Машей, после того написала тут, пообщалась - говорит, что швы болят и домой хочет очень..Кстати, уже завтра ее выписывают..
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:29
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Я всю тему прочитала, очень это все... »
  #120
Мишан
Активный участник
 
Аватар для Мишан
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Обводный канал м.Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
Я всю тему прочитала, очень это все трагично..каждый раз, когда читаю подобные темы, не могу сдержать слез и эмоций..

а с Машей, после того написала тут, пообщалась - говорит, что швы болят и домой хочет очень..Кстати, уже завтра ее выписывают..
Главное, что все хорошо закончилось у Маши, швы заживут и боль забудется.
__________________

Три сына, хочу дочку
Мишан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena