Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 22:52   #111
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня, точнее со мной, непонятно, что происходит.
Настроение поганое, все время плачу, ничего не хочу. Только лежать и плакать Все думаю, что там у меня с пролактином? Жду понедельника.
На работу не знаю, когда выходить - надоело их ждать уже!!!
Да еще тест этот... Понимая, что Б быть не может (из-за пролактина и эндометриоза), я все-таки решила сделать тест - чем черт не шутит? А там, конечно, не 2//, но призрак вижу!!! Может кажется? Сделаю повторный через пару дней...

и еще я постоянно голодная
Ну а почему ты так уверена, что беременности быть не может?????? И твой пролактин и эндометриоз - это не закрытая дверь для наступления беременности!!!!!
Может тебе ХГЧ сдать????

Я когда Машкой забеременела, еще не знала об этом, это была первая или вторая неделя, я плакала беспрерывно, ничего не могла с собой поделать)))))))))))))))))))
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:55   #112
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Ольчик, через несколько дней уже не будет больно. Я помню зубы стискиваешь, ногу поднимаешь( что бы потом об пол стукнуть) и сиську даёшь,слёзы из глаз. Где то в 20 ребёнкиных дней это боль прошла.
Странно, девченки, что боль вы испытываете или испытывали...при кормлении.... У меня ничего подобного не было.....

Оль, а может пригласить домой консультанта по грудному вскармливанию? Они вроде денег не берут особо, сколько дашь, столько и возьмут, но все очень хорошо объясняют, показывают.... Может помогут тебе, чтобы больно не было?
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:57
ответ для Пандора , на сообщение « И меня! :support: У меня уже паника! По... »
  #113
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
И давно у вас так? Да что ж это с мужиками-то делается???
Давно, ой давно Теперь я понимаю какое же со мной г....рядом находиться. И как же я от всего этого устала. Говорю уходи, не уходит. Говорю давай жить нормально, не может или не хочет. УСТАЛАаааааааа.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 23:03
ответ для Клеа , на сообщение « Ну а почему ты так уверена, что... »
  #114
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Роды достаточно сильные и почти регулярные схватки начались сразу после прокола. Силы кончились через пару часов, дико хотелось спать... с ужасом подсчитывала оставшееся время, когда врач проверяла раскрытие. Когда начало тужить (часа через 3,5-4 вроде) - начала тихо паниковать - боялась навредить малышу, так как не всегда получалось полностью сдерживаться. Еще и сильнее стало клонить в сон - стала бояться, что сил тужиться не останется, о чем регулярно стала сообщать врачу и акушерке, так как больше сказать все-равно было почти нечего Когда в соседней родилке девушка родила - начала спрашивать, когда же и мне на кресло то пора будет Ну а на кресле уже было легко - и силы откуда-то взялись, и достаточно быстро все получилось (ну только с разрезом и с разрывами, немного перестаралась). По времени все длилось 5,5 часов. Только малыш еще напугал сперва - дышал, но молчал какое-то время, я даже запаниковать успела (так как неонатолог на это внимание обратил). Но потом и закричал, и на живот мне его положили - а я даже сказать ничего не смогла, лежала и только улыбалась как дура Муж пуповину перерезал, а потом с ребенком 2 часа ходил - пока меня шили и пока отходила от наркоза.
Молока - много, иногда сцеживаться даже слегка приходится. Держать, переодевать и прочее - в принципе не страшно. У меня муж до родов тоже переживал - как это делать будет - а первые сутки я вообще никакая была (большая кровопотеря, низкий гемоглобин) - так что все на нем было - и ничего, без проблем справился. Сейчас лучше меня подгузники меняет


Мне больно Я хоть и кучу тем по правильному прикладыванию к груди прочла, и в роддоме показывали - но на практике правильно не получается. Но больно обычно сразу при прикладывании, а через несколько секунд уже вроде и терпимо. И пока вроде трещин на сосках нет, хоть и мазью только пару раз мазала. Теперь только думаю, каково будет, когда зубы резаться начнут не будет ли кусать

+много
Здорово! Вот читаю про роды - свои вспоминаю. И сразу еще хочется! А кормить больно только поначалу, а потом даж приятно

Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Олечка, надпись на твоей линеечке вызывает у меня улыбку и прилив умиления))) Прянику 15 дней))) Классно)))
Да!!! Я тоже обратила внимание Классно

Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Ну а почему ты так уверена, что беременности быть не может?????? И твой пролактин и эндометриоз - это не закрытая дверь для наступления беременности!!!!!
Может тебе ХГЧ сдать????

Я когда Машкой забеременела, еще не знала об этом, это была первая или вторая неделя, я плакала беспрерывно, ничего не могла с собой поделать)))))))))))))))))))
Может и может. А может я вижу этот призрак, потому что хочу увидеть А вообще мне кажется, что полоска ярче стала ХГЧ пока сдавать не буду, подожду немного, сделаю попозже еще тест. До КД примерно неделя В пн схожу к Строеву, послушаю, что он скажет. а там уж и тест можно повторить
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 23:05   #115
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Давно, ой давно Теперь я понимаю какое же со мной г....рядом находиться. И как же я от всего этого устала. Говорю уходи, не уходит. Говорю давай жить нормально, не может или не хочет. УСТАЛАаааааааа.
Хмм... странно, что и не уходит, и жить нормально не хочет
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 23:06   #116
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


А я вот все думаю (как всегда вперед паровоза), если это Б, говорить отцу или нет...
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 23:12   #117
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А я вот все думаю (как всегда вперед паровоза), если это Б, говорить отцу или нет...
Решать тебе, есесено, но... мне кацца он имеет право знать
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 23:14
ответ для yanola , на сообщение « Роды:001: достаточно сильные и почти... »
  #118
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Мне больно Я хоть и кучу тем по правильному прикладыванию к груди прочла, и в роддоме показывали - но на практике правильно не получается. Но больно обычно сразу при прикладывании, а через несколько секунд уже вроде и терпимо. И пока вроде трещин на сосках нет, хоть и мазью только пару раз мазала. Теперь только думаю, каково будет, когда зубы резаться начнут не будет ли кусать
Пугать не хочу, но вот у моей знакомой ей сынок отгрыз сосок
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 23:15   #119
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Решать тебе, есесено, но... мне кацца он имеет право знать
иметь-то имеет, но... в общем сложно все это... ладно, подожду до ясности
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 23:16   #120
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Хмм... странно, что и не уходит, и жить нормально не хочет
Иришка, он хочет жить как он хочет. Вот и пытаеться меня сломать. Но мне он теперь с каждым днём только противнее становиться. И даже если он измениться, то я то не забуду как на до мной издевался и все его оскорбления. Я хочу тишины и спокойствия в доме. А ещё хочу быть любимой, а не коровой толстожопойНо пока мне нельзя разводиться/
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena