Жена предала - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 05:02
ответ для Nat_talia , на сообщение « Вы главное не "рубите с плеча" ...... »
  #111
дон хуан
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
Вы главное не "рубите с плеча" ... Некоторые женщины очень сильно увлекаются виртуальными романами и в силу своих эмоциональных проблем не в состоянии иногда оценить реальное положение вещей. Люди раскрываются в виртуальной переписке и часто додумывают образ партнера что собственно и является ловушкой и, как правило ,реальные встречи ,которых добивается ваша жена действуют отрезвляюще на некоторых... это конечно неприятно для вас, но возможно в этом нет даже вашей вины, просто ей нужно через все это пройти чтобы понять всю бессмысленность ситуации и реально взглянуть на вещи...
так все и было. она добилась реальной встречи с тем человеком, но он выраженный нарцисс и не готов к отношениям, тем более понимая, что за спиной у нее муж. понимая, чем для него это может закончится. речь не о том. речь о том, что все это происходило за спиной у меня. а у нее уже был опыт первого брака, который развивался по примерному сценарию. получается выводов не сделала... и стало быть все остальное вопрос времени....
дон хуан is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 05:28
ответ для дон хуан , на сообщение « Жена предала »
  #112
Nat_talia
Ветеран
 
Аватар для Nat_talia
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 645


То что у вас за спиной это понятно ( редко когда близкий человек способен сказать дорогой помоги я запуталась ) вот только видимо ,если вы здесь пишете, то для себя еще окончательных выводов не сделали...решайте для себя нужна она вам такой какая есть ? сможете ее простить ? помню меня в свое время отрезвил честный разговор c мужем, когда он сказал что хочет уйти , просто уйти от меня. Я не могла поверить , что он уходит в никуда ( не к другой, а просто уходит потому что не может больше ) Вообще я придерживаюсь мнения что отношения это труд и за них иногда стоит бороться, хотя бы для того чтобы потом честно себе признаться что ты все сделал и от тебя ничего уже не зависело...
извините за откровенность
Nat_talia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 09:44
ответ для Nat_talia , на сообщение « То что у вас за спиной это понятно (... »
  #113
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
То что у вас за спиной это понятно ( редко когда близкий человек способен сказать дорогой помоги я запуталась ) вот только видимо ,если вы здесь пишете, то для себя еще окончательных выводов не сделали...решайте для себя нужна она вам такой какая есть ? сможете ее простить ? помню меня в свое время отрезвил честный разговор c мужем, когда он сказал что хочет уйти , просто уйти от меня. Я не могла поверить , что он уходит в никуда ( не к другой, а просто уходит потому что не может больше ) Вообще я придерживаюсь мнения что отношения это труд и за них иногда стоит бороться, хотя бы для того чтобы потом честно себе признаться что ты все сделал и от тебя ничего уже не зависело...
извините за откровенность
согласна с каждым словом! за отношения надо бороться.
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:11
ответ для дон хуан , на сообщение « Жена предала »
  #114
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Где она там переписывается....Зарегистрируйтесь.И устройте себе виртуальный роман с женой.Потом в машине встретитесь.
Новые впечатления.Может наладится...
Куда вы мужчины смотрите,когда женитесь? Это вопрос риторический конечно.Вот пишете,что первый ее брак развивался по похожему сценарию.И она не сделала выводов.А ВЫ? Почему не сделали?
Судя по всему,она любит в сексе "поиграть в разврат".Подъиграйте.Вдруг?
Надо все варианты опробовать.Потому как ребенок имеется.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:26
ответ для дон хуан , на сообщение « Жена предала »
  #115
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Автор, дело дрянь. Она уже не просто от вас отвернулась, она в активном поиске... Легкий виртуальный флирт - это одно, а реальные встречи - совсем другое. Можно заставить ее порвать с поклонниками, но при этом вам придется очень потрудиться, чтобы занять их (его) место в ее душе. Скорее всего она просто затаится, но рано или поздно эмоции возьмут вверх. Такие качели могут продолжаться долго. Я за серьезную встряску. Будьте жестоким, а не нежным и терпеливым.
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:34   #116
дон хуан
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Автор, дело дрянь. Она уже не просто от вас отвернулась, она в активном поиске... Легкий виртуальный флирт - это одно, а реальные встречи - совсем другое. Можно заставить ее порвать с поклонниками, но при этом вам придется очень потрудиться, чтобы занять их (его) место в ее душе. Скорее всего она просто затаится, но рано или поздно эмоции возьмут вверх. Такие качели могут продолжаться долго. Я за серьезную встряску. Будьте жестоким, а не нежным и терпеливым.
об этом я тоже думал.
дон хуан is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:43   #117
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Опять всё к анекдоту свели про Новый Год
Который чаще?
Цитата:
Сообщение от дон хуан Посмотреть сообщение
насчет того, что желанна и любима, большое преувеличение. разве может быть такой женщина, способная на обман и подлость? поэтический образ конечно хорошо, но есть реальная жизнь....
Тогда и Вы не желанны, так? Ведь Вы тоже на это способны.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:45   #118
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Автор, дело дрянь. Она уже не просто от вас отвернулась, она в активном поиске... Легкий виртуальный флирт - это одно, а реальные встречи - совсем другое. Можно заставить ее порвать с поклонниками, но при этом вам придется очень потрудиться, чтобы занять их (его) место в ее душе. Скорее всего она просто затаится, но рано или поздно эмоции возьмут вверх. Такие качели могут продолжаться долго. Я за серьезную встряску. Будьте жестоким, а не нежным и терпеливым.
Они оба отвернулись.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:45
ответ для buck , на сообщение « Где она там... »
  #119
дон хуан
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Где она там переписывается....Зарегистрируйтесь.И устройте себе виртуальный роман с женой.Потом в машине встретитесь.
Новые впечатления.Может наладится...
Куда вы мужчины смотрите,когда женитесь? Это вопрос риторический конечно.Вот пишете,что первый ее брак развивался по похожему сценарию.И она не сделала выводов.А ВЫ? Почему не сделали?
Судя по всему,она любит в сексе "поиграть в разврат".Подъиграйте.Вдруг?
Надо все варианты опробовать.Потому как ребенок имеется.
Во-первых не ребенок, а дети. Во вторых речь идет не о виртуальном разврате (почему Вы так решили интересно?), а о духовной близости, во многом конечно спроецированной и в-третьих, я то как раз выводы сделал из первого брака... Знаете какой соблазн у самца воспользоваться интересной самкой, которая сама к этому стремится? И таких предложений, уверяю вас, более чем достаточно. Но я прошел через это и знаю, что таким образом я лишь обворую трех человек как минимум. Жену, потому что не дам ей все, что могу дать, любовницу, по той же причине и себя, потому что буду чувствовать себя подлецом. Повторюсь, я проходил все это в прошлом и знаю о чем говорю...
дон хуан is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:46   #120
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Тем более вы написали что она выходя замуж знала за кого шла,но и вы простите знали что она на 10 лет вас моложе,и это надо учитывать,возраст и темперамент,и не надо думать-надеяться-требовать-ждать,что у 30 го человека будут интересы 40 летнего.Не думаю что все ее интересы ограничиваются сидением дома с детьми и наблюдением или за тем, как вас нет дома,или как вы дома со стамеской в руках и усе.
Почему нельзя этого ждать? Они могут быть одинаковыми.
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena