Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 14:59
ответ для Нюшатик , на сообщение « kniginiaolga Оля, скажи, ты долго к... »
  #111
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
kniginiaolga
Оля, скажи, ты долго к климату привыкала, я че-то так лета хочу, привыкла, что у нас в Ха все лето +30, дождей практически нет, а здесь солнышка мало, тоскаааа.
Единственное, что радует, так это - мошки здесь нет.
Про работу: Не хочу работать, наверно я прирожденная домохозяйка, хотя до рождения дочи за собой такого не замечала, мож еще годик посижу, а потом захочу? А сейчас я дома немного подрабатываю, мне хватает )))
Аня, я уже точно не помню. Я каждое лето тоскую по нормальному жаркому лету, но при этом умом понимаю, что питерское лето мне нравится больше и именно отсутствием удушающей жары и главное КОМАРОВ! Хотя хочется одеть легкие сарафаны (как это было в Ха), а здесь я как-то не рискую их одевать Вот скоро съезжу в хабаровское лето и окончательно для себя решу какое мне больше нра . А вот питерская зима мне совсем не нравится, так солнца не хватает.... У меня зимой начинается тоскаааа
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:10   #112
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


девочки, ну где в жизни справедливость!!! Завтра должна была идти в театр и таааак сильно заболела Из носа льется, из глаз льется, горло болит и першит, поэтому еще и кашель, в связи с чем спала плохо До дет.площадки идти страшно не то, что в театр еще и человека подвожу А на улице значительно лучше, чем вчера (я же все-таки сходила с ребенком погулять. Она у меня дама самостоятельная, так что я к другим детям не подходила, не заражала, да их с утра почему-то и не было )
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:40
ответ для kniginiaolga , на сообщение « девочки, ну где в жизни... »
  #113
Lerochka2010
Гость
 
Аватар для Lerochka2010
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Индустриальный, 13
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
девочки, ну где в жизни справедливость!!! Завтра должна была идти в театр и таааак сильно заболела Из носа льется, из глаз льется, горло болит и першит, поэтому еще и кашель, в связи с чем спала плохо До дет.площадки идти страшно не то, что в театр еще и человека подвожу А на улице значительно лучше, чем вчера (я же все-таки сходила с ребенком погулять. Она у меня дама самостоятельная, так что я к другим детям не подходила, не заражала, да их с утра почему-то и не было )
сочувствую!!! Выздоравливай скорее!!!!! А в театр еще сходишь, не расстраивайся!!!!
__________________


Владюня родился 18.02.2010 - 3700 кг, 54 см
1 месяц - 4550 кг, 56 см
2 месяца - 5660 кг, 60 см
3 месяца - 6250 кг, 62 см
4 месяца - 7265 кг, 65 см
5,5месяцев - 7800 кг, 67 см
06.06.2010 - первый раз сам перевернулся со спинки на животик
Lerochka2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:55   #114
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


спасибо! Я не из-за театра расстраиваюсь, а из-за того, что человека подвожу.... Эх-х сорвался выход в люди
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:49   #115
Olikavpp
Участник
 
Аватар для Olikavpp
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ст. м. Лесная
Сообщений: 155


Привет всем! И я к вам Зовут меня Ольга, в Питере живу где-то 6 лет. Последний год почти весь провела в Алмате, моталась то туда, то сюда...а подруги после универа разъехались...Мы общаемся на расстоянии, а так бывает необходимо реальное общение! Лето наступило, хандра прошла, и я опять ищу работу уж очень надоело дома сидеть. Ребёночка ещё не успела завести, но очень хочу, зато совсем недавно я стала тётей Какая у вас тут тёплая компания!
Olikavpp is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:51   #116
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


девченки,никто гулять не собирается?
__________________
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:52
ответ для Olikavpp , на сообщение « Привет всем! И я к вам :) Зовут меня... »
  #117
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Olikavpp Посмотреть сообщение
Привет всем! И я к вам Зовут меня Ольга, в Питере живу где-то 6 лет. Последний год почти весь провела в Алмате, моталась то туда, то сюда...а подруги после универа разъехались...Мы общаемся на расстоянии, а так бывает необходимо реальное общение! Лето наступило, хандра прошла, и я опять ищу работу уж очень надоело дома сидеть. Ребёночка ещё не успела завести, но очень хочу, зато совсем недавно я стала тётей Какая у вас тут тёплая компания!
привет,добро пожаловать к нам )))))))а нас все больше и больше.....здорово!
__________________
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:53
ответ для kniginiaolga , на сообщение « спасибо! Я не из-за театра... »
  #118
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
спасибо! Я не из-за театра расстраиваюсь, а из-за того, что человека подвожу.... Эх-х сорвался выход в люди
не грусти)выздоравливай скорее....
__________________
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 17:39
ответ для Olikavpp , на сообщение « Привет всем! И я к вам :) Зовут меня... »
  #119
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Olikavpp Посмотреть сообщение
Привет всем! И я к вам Зовут меня Ольга, в Питере живу где-то 6 лет. Последний год почти весь провела в Алмате, моталась то туда, то сюда...а подруги после универа разъехались...Мы общаемся на расстоянии, а так бывает необходимо реальное общение! Лето наступило, хандра прошла, и я опять ищу работу уж очень надоело дома сидеть. Ребёночка ещё не успела завести, но очень хочу, зато совсем недавно я стала тётей Какая у вас тут тёплая компания!
привет-привет!!!!!присоединяйся
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 17:42
ответ для OOOOKKKK , на сообщение « Где подрабатываете)))дома сижу тоже и... »
  #120
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от kirichenkok Посмотреть сообщение
Где подрабатываете)))дома сижу тоже и думаю чем бы еще заняться.))
и я на дому работаю...я Лидер компании AVON.... начала когда в декрет ушла-а сейчас уже получаю зп как на прошлой работеи обратно не хочу
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena