Можно ли пережить кризис в отношениях? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 15:38
ответ для Настюшка85 , на сообщение « +1 (прочитала топик, но мнение не... »
  #111
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Настюшка85 Посмотреть сообщение
я всегда считала, что машины мужики покупают для себя больше, а не для жены, надоедает мыть за собой тарелки, сразу в магаз бегут!
почему, почему мой-то не покупает?
мне нельзя лишний раз посуду мыть и очень некогда сейчас бывает, так он моет, а не покупает
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:42   #112
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Автор, вы молодая, детей нет. Нет нужды терпеть. Если за два года ничего не поменялось, ничего и не изменится. Можно конечно ждать и верить. Но если у вас появится ребенок, вам уже будет сложно что-то поменять (уйти, пойти работать, найти путевого мужа). Знаю пару, где жена работает (главный добытчик), а муж в декрете сидит, т.к. у него зп в разы ниже - живут счастливо, но он и по дому все делает.
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:46   #113
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


рррррррр..столько много написала...и текст ушел...
смысл примерно как в сообщении dibennat
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:47   #114
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


не спешите с детьми - самое главное..они много чего меняют..

Замуж надо выходить за надежного человека...нет ..не за олигарха, а за надежного..
По Вашему рассказу сложилось впечатление, что муж Ваш ненадежный ..
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:50   #115
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Сама много лет назад вырвала свою большую любовь из сердца..только потому что - не верила, что с милым и рай в шалаше..

Любила ..очень..но понимала, что все улитучится вместе с теми проблема, которые у нас будут..не чувствовала в нем надежности...Вы знаете - я не ошиблась..знаю где он сейчас и как - мне такая жизнь не по душе...хотя сейчас у самой в семье большие проблемы..кредиты..долги...Но муж мой старается и я это вижу...
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:09
ответ для Арти , на сообщение « Сама много лет назад вырвала свою... »
  #116
Настюшка85
Участник
 
Аватар для Настюшка85
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
почему, почему мой-то не покупает?
мне нельзя лишний раз посуду мыть и очень некогда сейчас бывает, так он моет, а не покупает
Значит нравится мыть посуду
мой даже чашку не помоет но квартира не наша, не покупает, т.к. неизвестно, что дальше с жильем будет. куда потом эту машину?
Настюшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:18   #117
ПетроваЗоя
Активный участник
 
Аватар для ПетроваЗоя
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 577


Я советую уйти. И чтобы хватило у вас желания, настойчивости что ли, расстаться с таким мужем.
ПетроваЗоя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:31   #118
Sveta Z
Участник
 
Аватар для Sveta Z
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 218


Пока детей нет уходить надо однозначно!Не обижает,не хамит-это не показатель!Муж нужен для стабильности,для благополучия,чтобы он мог решать ВСЕ проблемы.А получается,что решаете все вы.У меня так подруга вышла на работу когда ребенку было 2 месяца и работает до сих пор.Муж ее хотел легких денег,начал какой-то бизнес и прогорел.А ведь его предупреждали.У него тоже ни образования ни опыта.Вот сейчас он вернулся на старую работу вроде получше у них все стало,а все равно ноет,что тяхело работать сутки через трое!Не понимаю я некоторых мужиков!
Sveta Z is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:13   #119
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Да уж, тут бежать надо и быстрей! Мне кажется, что муж отлично устроился. А что? Ничего делать не надо, все жена тянет.
Вот иногда читаю темы и думаю, что " я есть много кушать, в смысле зажралась". У меня муж мне во всем помогает - и посуду помоет, и попылесосит, и с ребенком погуляет, и уроки у нее проверит, и в магазин сходит, и собак выгуляет, и ужин простенький сварганить может, а я все недовольна. Да, он у меня работает и зарабатывает больше, чем я...
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:12   #120
Крыс
Мега-элита
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3 919


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Вот договорились мы с Вами (совместно) что-либо сделать, но для этого надо потратить 2 часа времени и 2 тыс. рублей каждому из нас
только я выполню свои обязательства, 2 часа потрачу и 2 тыс. принесу, а Вы принесете 400 руб. (нуууу так получилось, больше нету), и через полчаса скажете - не могу, устал
Дело наше сделано не будет.
Я Вам скажу - что ж ты, друг, меня подвел?
А Вы мне в ответ - а не надо было так договариваться?
так что ли?

пять баллов
т.е. семья - это чисто финансовые обязательства мужчины перед женщиной? причем обязательства краткосрочные. ну собственно - вы повторили то же что и я, но в более политкорректной форме
Соответственно - обратная сторона медали - сиськи отвисли - сразу фф сад

PS. Краткосрочные - эт я к тому. что
а. бывают провалы. гарантировать стабильный уровень дохода - весьма сложно. это объективная реальность.
б. какбэ стратегия идти работать на полный день за пять копеек видится мне оправданной только в условиях крайней необходимости. Стратегия поиска, пусть и более длительного. нормального источника финансирования - в остальных случаях более выигрышная. Ввиду отсутствия детей и наличия кредитного авто - критических условий нет.
PPS. Если б ситуация была другая - дети и даже жидких щей нет - я бы несколько по другому ее оценивал

Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
я считаю,что да. Т.к. он сидит на ее шее 2 года, ничем не компенсируя свое сидение дома, не делая даже попыток найти работу и пошевелиться.
Да вроде пытался - даже в москву дернулся. не?
__________________
Небо - густого цвета
Нас пожирает листопад
Из холода пустого лета
И вслед - погоня наугад
--------------------------------------------------
Disclaimer: все написанное выше является лишь моим личным мнением
Крыс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena