РОНО Приморского района. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 12:22   #111
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Нас в садике заверили, что они в любом случае дозвонятся, мол вечером будут звонить... но верится как-то с трудом...
Хоёсе бы. Будем ждать и надеяться )
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 13:01
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #112
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Мы спрашивали как оно было в прошлом году, мамы говорят, что им до 11 вечера домой звонили...
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 15:48
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #113
Chertoffka)
Ветеран
 
Аватар для Chertoffka)
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 684


я вообще в шоке...ходили в дет.сад ,там сказали что все документы из РОНО забрали, а наших там нет, хотя мы вставали на очередь в августе 2007, в итоге получается что наши документы в РОНО либо не туда положили ,либо просто потеряли...теперь надо ехать и искать. в РОНО говорят все будут решать до 15 мая, в саду мне сказали что 30 апреля уже будет расформировка деток по группам...короче какой-то бардак!!
Chertoffka) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 16:31
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #114
Пyма
Хранитель
 
Аватар для Пyма
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 10 014


Была в РОНО во вторник (01.04.08), так сказали, что списки формируются до 01 июня, и до этого момента сидеть спокойно и ждать. А вот, если не позвонят, тогда идти к ним.
Одной из мам позвонила зав.садиком и сказала, что они не попадают, так тетенька из РОНО ответила, что зав. не имела никакого права такое делать.
ВОт такая вот информация.
Пyма is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 16:52
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #115
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Мне кацца что заведующие намеренно сгущают краски. Если заведующая и может повлиять на зачисление в сад то только совместно с инспектором РОНО.
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 20:30
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #116
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Звонила вчера в Д/С,сказали,что еще рано,спмсков из РОНО нет.И сказали,типа мол не переживайте,рядом с садом куда мы идем(31) новый открылся и нехватки мест не должно быть....не знаю, зав. сказала,ходила вчера в РОНО списки еще не дали(Девочки у меня знакомая в саду работает,поэтому инфа более менее достоверная)
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 23:45
ответ для Kotena , на сообщение « Звонила вчера в Д/С,сказали,что еще... »
  #117
Mirta
Элита
 
Аватар для Mirta
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщений: 2 634


а вот нехочу возможно предвосхищать события.... НО сегодня гуляла с сыном на площадке и соседка сказала, что ее подруге звонили и звали на СОБРАНИЕ а 23 сад (это на Испытателей) звонили вроде на этой неделе , а когда собрание соседка не уточнила...
__________________

Мир так велик, И не кончается путь...
Иногда решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади!
Mirta is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2008, 00:07
ответ для marabu , на сообщение « Таааак,девушки!В топике "помогите... »
  #118
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Таааак,девушки!В топике "помогите разобраться.садики приморского района" вещают,что некоторым уже звонили из садов!!!!!!!!И просветите пожалуйста,действительно,мед.карту надо уже делать?Я думала,что ближе к сентябрю месяцу.
Да, мне позвонили 1 апреля (теперь вся в сомнениях - не была ли это первоапрельская шутка) и сказали, что с 1 сентября нас берут в садик, прямо по месту жительства (в соседнем дворе). Площадка, правда, самая г...нькая, но сказали, что садик стоит в программе по благоустройству территории. Говорила заведующая садиком, сказала, чтоб в РОНО не ходила и не звонила (интересно, почему?вот именно от этих слов пошли размышления о первоапрельской шутке). Что позже, до 1 мая мне позвонят и скажут, когда приходить к ним заключат договор и получать список документов, необходимых для садика. Звонили вечером около 6-ти, но на мобильник.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2008, 15:05
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #119
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Нам сегодня позвонили из д/с №32 (рядом с нашим домом) и сказали, что берут нас с сентября. Кто-нибудь может рассказать. что это за дет сад?
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2008, 15:46   #120
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили из д/с №32 (рядом с нашим домом) и сказали, что берут нас с сентября. Кто-нибудь может рассказать. что это за дет сад?
Везунчики Убивает уже эта неопределенность

Про сад читайте здесь http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name и http://www.forum.littleone.ru/showth...EF%F0%E8%EC%2A
Неваляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena