Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 22:39
ответ для Anatolia , на сообщение « А что мешает порядку? Кстати, ты сама... »
  #111
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
А что мешает порядку? Кстати, ты сама выбрала чтобы тренер была женщина?
Порядку мешает слабая воля и отсутствие мотивации. Тренера выбрала сама, т.к. она у нас в зале не так давно работает, я увидела, что она из себя вылепила за это время и мне оч понравилось. И вообще у неё другой подход к тренировкам. Она магистр спортивных наук, подозреваю, что до этого я что-то не то делала в тренажёрке. А у мальчика-тренера тоже брала пробное занятие несколько лет назад. У него большой упор делался на ноги. У меня над коленками стали проступать мышцы, мне это не понравилось.
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:56   #112
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Тогда понятно насчет выбора. Я с тренером только советуюсь а что конкретно делать в каком порядке как часто и долго - решаю сама. Ну, и на раскачанность отдельных мышц смотрю и меняю нагрузку.
С мотивацией - увы, только вы сами можете себе помочь в таком напряжном деле как расставание с лишней биомассой)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:03   #113
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Сегодня окончательно поняла, что диета белково-углеводного чередования для меня не работает, и я ошибочно связала потерю килограмма после трехнедельного плато с ее началом. Планирую продолжать питаться сбалансированно - так же, как и до того, с кашкой по утрам. Тем более, что диета эта мне страшно надоела, белковые дни напряжны. Сегодня КД, поэтому привес еще в полкило, итого - огорчительная цифра 61. А в начале худения к этой дате (завтра др ребенка) я планировала весить уже 59.
С утра, конечно, очень расстроилась, но поговорила с тренером и получив немного ценных советов по технике тренировок, слегка воспряла духом. А все же, гомеостаз - страшная штука (с) тренер

Привет! Завтра ДР сынули - здорово (поздравлять бум завтра). Как планируешь питаться? Попробуешь вкусняшек хоть, которых наготовила или себе что-нить вкусненькое и деетическое отдельно сделаешь? Я обычно когда праздники, что бы не налопаться майонезных салатов, покупаю себе морепродукты всякие, я их обожаю, и лопаю весь вечер.
Аня, а разгрузочные дни ты планируешь устраивать?

Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
ага, я тоже за собой такое заметила!
Сначала думала, ну, до 60 бы дотянуть и нормально, а теперь ,неееее, хочу еще скинуть!
Только думаю, сколько бы не скинула, а этот чертов живот так и останется!
После кесарева у меня по - любому складочка внизу живота останется - мышцы перерезаны же!
Вот и я когда вессила 72 не могла и представить, что в 62 буду мечтать похудеть ещё... думала, это придел мечтаний.
У меня тоже было КС, но живот ттт без растяжек и выглядит вполне нормально, но бугорок тоже над швом есть, думаю, от него уже не избавиться... Но он мне особых неприятностей не доставляет... У меня другая проблема - попа и ляшки Наверное, там сосредоточен весь мой вес, т.к. до пояса вообще почти жира нет, руки бы тоже подкочать и грудь новую приставить, т.к моя ужас-ужас после моих деток, но это уже другая тема
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:07   #114
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


меня тоже растяжки миновали!
Вот думаю про разгрузочные дни...не мешало бы!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:22
ответ для Madlein , на сообщение « Привет! Завтра ДР сынули - здорово... »
  #115
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Завтра буду питаться своим фирменным блюдом на др, которое 7 лет назад меня научили делать на Литтлване)) Оно полностью диетическое, очень сытное и вкусное. Разгрузочные дни - то есть дни без еды, для меня просто немыслимы, что-то полностью противное природе. А учтывая что я хожу в спортзал шесть дней из семи, тренироваться без еды в полную силу просто не получится, а потому сорри, леди, я в этом деле явно не с вами))
По поводу мест скопления жира - тут после нескольких месяцев общей нагрузки (недифференцированной, то есть на все тело) можно применить упражнения локальные, направленные на борьбу с конкретными местами где затаился ваш жирик. Я так ежедневно пресс и попу качаю.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:24   #116
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
меня тоже растяжки миновали!
Вот думаю про разгрузочные дни...не мешало бы!
Я точно решила - раз в неделю, по понедельникам скорее всего...
Правда, следующая неделя, чувстуется у меня будет тяжелой в плане похудения = преезжает свекровь.. Она меня в 70 - то кг считала худобой, откормить постоянно пыталась, а тут, боюсь увидит меня (мы год не видились, она в другом городе живет) и вообще насильно своими пирожками будет кормить Эх, выдержать бы мне её атаку!!!! Для неё идеал женщины , этак кг под 100 (как она сама).
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:31   #117
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Завтра буду питаться своим фирменным блюдом на др, которое 7 лет назад меня научили делать на Литтлване)) Оно полностью диетическое, очень сытное и вкусное.

Разгрузочные дни - то есть дни без еды, для меня просто немыслимы, что-то полностью противное природе.
Так-так, а рецептиком не подлишься?

Ну почему, разрузочные дни это же не только дни совсем без еды , но ещё и дни, в которые едят только какой-то один продукт, или несколько, например гречу, или кефир с творогом... Мне, напрмнер очень нравиться греча с кефиром, я такие дни легко преношу и это даёт толчек к более быстрому снижению веса. А без еды я тоже не могу, например тут читала про молокочай, ни разу не пробовала, интересно, но мне кажется, я так не выдержу - целый день только пить, даже не пожевать ничего, ужос....
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:33   #118
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Завтра буду питаться своим фирменным блюдом на др, которое 7 лет назад меня научили делать на Литтлване)) Оно полностью диетическое, очень сытное и вкусное.
Ой, а можно про сытное и диетическое блюдо по-подробней. У моего ребзика тоже ДР скоро.
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:59   #119
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Молокочай я пью каждый день. Но при всем уважении это не еда и прожить на этом целый день с тренировкой я не смогу.
Про блюдо - делюсь с превеликим удовольствием. Названия у него нет, так что вам простор для фантазии. Ингредиенты:
рис - 3 пакетика
курица - 2 целых филе грудки (от 2х куриц)
болгарский перец - 3 штуки разного цвета
ананасы - 1 банка консервированных мелко порезанных
2 бутылки соуса Хайнц "Экзотический" ( с перцем ананасом и имбирем)
оливковое масло

Готовится на раз: рис отварить, грудки и перец мелко пошинковать. На сковороду с капелькой оливкового масла грудки, чуть пожарить, потом добавлять остальные ингредиенты до победного конца и тушить полчасика. Вкусно в любом виде - горячем, холодном, спустя пару дней. Вреда нет, а вкусно так что трещит за ушами.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 00:20   #120
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Спасибо! Вот завтра и сварганю! Буду свекровь преобщать к диетической пищи!
Madlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena