~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:05
ответ для Дашута82 , на сообщение « умничка!!!!:support:с... »
  #111
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Что-то вы пишете и пишете))))

а еще у нас в анализе нашли нашли стафф. Так что следующая попавшаяся мне мама с пакетами на пеленальнике рисковала быть задушенной. Соответственно, прививку мы опять не делаем((((((((( но анализ пойдем пересдавать в хеликс, чтобы антибиотики просто так не давать
Скорее вам избавиться от этой каки
А еще лучше, чтоб анализ не подтвердился
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
У меня с детства остались 2 нереализованные мечты об игрушках: коляска и кукла с длинными волосами. Но тогда труднее было с игрухами, мама говорит, что они не могли найти коляску. А я вот до сих пор помню, как мне хотелось и как я разочаровывалась, в очередной раз получая не то. Я не виню своих родителей, видимо, была веская причина, но не хочу, чтобы у Лизы остались такие следы в памяти. Хотя, это не значит, что надо выполнять любую прихоть.
А я мечтала о пенале, в котором всемна кнопочках. Нажимаешь на кнопочку, а тебе стерка выпрыгивает, нажимаешь надругую - а там точилка. Но у нас тогда финансовый напряг был, зарплату родителям месяцами не платили, там бы денег на еду найти, какие пеналы Я понимала, не обижалась, но пенал хотелось.
Потом я выросла, поступила в универ, и на 1 сентября мама с папой мне его подарили Было приятно, что они тоже запомнили. Так приятно, что даже сейчас вспоминать слезливо
Про любую прихоть..... буду смотреть по ситуации. Если Лия действительно что то будет хотеть, и мы можем это купить - то куплю. А если это массовая истерия по поводу модных игрушек, желание купить что то лишь бы было, либо что то, что мы не можем купить, то будем разговоры разговаривать Решать необходимость покупок.
По крайней мере я так планирую, надеюсь что так и получится
__________________
psisha is offline  
Старый 01.04.2012, 13:08
ответ для Zontik , на сообщение « Вот честно: объяснялки типа "родилась... »
  #112
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Вот честно: объяснялки типа "родилась вторая доча" хуже, т.к. изначально создают условия для ревности. У нас старшенький тоже прибегал, пускали в свою кровать между нами. Была беременная, между нами стало страшно класть, т.к. может ногой во сне двинуть, мама не горюй. Муж брал на руки, оттаскивал в его кровать, ложился рядом, потом уходил.
Сейчас тоже иногда прибегает по выходным. Пытаемся оттащить обратно, сопротивляется. После того, что объяснили, что боимся, что мелкого придавит, спит по струночке с краю, не пошевелится. Но я, когда муж уходит, ложусь между ними. Но и выгонять совсем не хочу. Ему и так психологически тяжело быть не единственным ребенком теперь. Зачем же лишний раз отталкивать. Скоро переползет в постель к чужой тетке, с утра лишний раз не обнимешь
+ миллион!!! Вот мне тоже кажется, что такие объяснения обидны ребенку. Получается, что его как бы меньше любить стали Раньше, до новой дочи/сына, он был самым любимым и спал спокойно с мамой и папой, а теперь нельзя, и радость от братика/сестрички меркнет
__________________
psisha is offline  
Старый 01.04.2012, 13:12
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Молодец!!!! говорят, что если первым... »
  #113
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Молодец!!!!
говорят, что если первым ребенок произносит "папа", то следуюший ребенок будет мальчик. )))) проверите???
Всем привет
у нас проверено)
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 01.04.2012, 13:16
ответ для polinapal , на сообщение « Спасибо. В современном мире игрушек... »
  #114
0ksana
Участник
 
Аватар для 0ksana
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 181


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
ИТАК!!!! 5!зубищ.....Сверху двойка проявилась, вторая наготове..
С зубками вас!!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
С полугодиком поздравляю наших малышей - Леночку, Кирюшу и Савелия!!!!
С 5 месяцами поздравляю малышку Лесю и нашего любимого президента Андрюшу!!!
Растите веселыми и счастливыми крохами!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Для ДАШУЛЕК
Дарью поздравить сегодня желаем,
День именин чтоб был незабываем.
Радость приятно нам Дарье доставить,
Шумно и весело праздник ей справить.
Дарья — наш лидер, в делах заводила.
Видно, от имени в Дашеньке сила.
Дарья с персидского — «мощь и победа»,
С детства Дашуля у нас непоседа.
Всех заставляет с собою считаться,
Но на нее нету сил обижаться,
Так непосредственна, миру открыта,
Ссора любая с ней тут же забыта!
Дарья, с днем Ангела мы поздравляем!
Счастья, любви и успехов желаем!
Будь своим Ангелом вечно хранима
Так же, как нами всегда ты любима!
ПОЗДРАВЛЯЮ Даш с именинами!!!


Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
вот всем доброго утра ! оно у на седня доброе)

my convers boy
Какой моднявый мальчуган


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Пропустила все поздравления, спасибо!!!

И фото именинницы тоже не показала.
]
Красивая именинница
__________________
0ksana is offline  
Старый 01.04.2012, 13:19
ответ для 0ksana , на сообщение « Всем привет! С зубками... »
  #115
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
девочки на кого еще мини-коврики для ванной заказать, пишите)))))
я буду заказ писать!!!!
Мы!!! Впишите нас!!!



Насчет, того, кто сказал первое слово "папа"-это работает. Миша первое слово сказал "папа!" и вторым у нас родился Никитосик Проверено!



Деффочки, не ночь, а нервы ! Мы температурим каждые 3 часа сбиваем, сопли, и что-то на верхней дёсенке появилось в виде белого пятнышка.. Стоматит?! Хотя , если мы все загрипповали, то и малыш тоже.... Ужасы.... ( и это правда, а то сегодня 1 апреля)
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:21
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #116
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


ТАБЛИЧКА ОТРЕДАКТИРОВАНА!!!
__________________
Корсика is offline  
Старый 01.04.2012, 13:26
ответ для Корсика , на сообщение « ТАБЛИЧКА ОТРЕДАКТИРОВАНА!!! »
  #117
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
А нам скоро надо ехать на прививку, а результаты анализа не прислали(((((((( а должны были вчера!!! вот сейчас будут выяснять. приям не знаю что делать!! если не успеют прислать неужели придется отменять? на прививку за месяц почти записывались(( вот ведь, даже за такие деньги не могут по человечески все сделать!!
если в ЕЦВ то можешь и не ко впемени роиезжать- посидите подождете может. мы несколько раз опаздывали часа на два - все нормуль
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Молодец!!!!
говорят, что если первым ребенок произносит "папа", то следуюший ребенок будет мальчик. )))) проверите???
я пока не засчитываю этот как папа - просто лепет
Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
до конверсы энто молодежная тема но я их тоже обожаю!!!
я в финке закупаю на всех)
а в каком магазе? я только женские видела - папе спец. искала, не нашла.
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 01.04.2012, 13:35
ответ для LightLady , на сообщение « :love::love::love: какая красотулечка!... »
  #118
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Пропустила все поздравления, спасибо!!!

И фото именинницы тоже не показала.
Как то последние дни я себя часто не айс чувствую, с чего вдруг никак не пойму, но на инет уже сил не остается..
леди!
Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
[FONT="Comic Sans MS"]Девочку Алесю и мальчика Андрюшу и их замечательных мам Анюток с 5 месяцами!
Мальчиков Кирилла и Савелия и малышку Леночку и их мамочек с экватором!
Присоединяюсь!!!! Счастья и Здоровья!!!
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Как мне кажется, здесь тоже все от ребенка зависит. У меня было много игрушек, очень много. Я была безумно любимым и балуемым ребенком. Огромное количество этих игрушек не мешало мне радоваться новым И я до сих пор помню свои любимые игры.
ВОт согласна прям на все 100! даже толком добавить нечего! Я тоже присоединяюсь к тому. что ребенка надо баловать. ( в пределах разумногои финансового, конечно) И игрушки должны быть по возрасту. Пример из жизни: я росла одна в семье, мне покупали почти все, о чем я мечтала, и из одежды, и из игрушек. Я никогда не чувствовала себя, что я выше и состоятельнее кого-то... А вот мою подругу воспитывали по другому. Платья ей покупали, но не разрешали носить в быту, мол, на выход ( а она быстро росла и на выход одевала раза 2-3 только) Игрушки та же песня, только на др. А так тазики, пуговки и тд.... Я ей просто так подарила Барби ( ой, я помню, сколько счастья было) И что?! Я выросла здравомыслящей особой независтливой ( хотя при хорошем раскладе у меня есть пара подруг огого какие и мне лететь до их финансового состояния лет 100, наверное) Но мне все равно! Я рада деткам, мужу и моим 24 квадратам в хрущевке, которые я каждый день декорирую А вот подруга детства выросла завистливой, злобной, если у меня неудачи были - она откровенно радовалась, а если взлеты- то она пропадала и делала гадости исподтишка... о, как... А ведь все закладывается в детстве!
У моего старшего сына ооочень много игрушек, мы покупаем, развиваем, паззлы, 3Д рисунки создаем и тд!!!! Я не хочу, чтобы он кому-то завидовал, что у того лучше, а у меня нет... Но и я требую.... Он бережно относится к игрушкам и истерики не закатывает в магазинах, он знает, что деньги зарабатываются..... И нужно хорошо вести, чтобы что-то получить.. как- то так....
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:37   #119
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Как мне кажется, здесь тоже все от ребенка зависит.
Как то сумбурно вышло
я соглашусь... что зависит от ребенка. И хорошо, что ты такая..
:-)


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
я два года назад рассталась с МЧ (нынешним мужем) и стала мечтать каждый день и представлять себе:
1. Вышла за муж
2. Родила ребёнка
3. Появилось собственное жильё.

С МЧ помирились и он мне сделал предложение, сказал что детей хочет. Осталось третье желание, но мы к лету хотим взять ипотеку....

раньше у меня не так быстро сбывались желания. Они сбывались когда уже и не нужны были....
:-)
мечты должны быть реальные так сказать.. У тебя всё реально, а значит сбыться могут быстро.
Я тоже раньше мечтала и думала, ну как закон подлости: сбылось, а мне не надо! Но нужно ПРАВИЛЬНО уметь мечтать :-)
Это из истории про мерседес, может кто-то слышал..

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Корсика, большое спасибо за новый домик

Я тут немного опаздываю от вас, т.к. случилось ЩАСТЬЕ и наш папка в пятницу неожиданно приехал на выходные!!!! правда сегодня он вновь укатит...но мы и денечку рады
поздравляю :-)
папа даже на выходные это щастье!!!
__________________
LightLady is offline  
Старый 01.04.2012, 13:44
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #120
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Папы разными бывают:
Тот молчит, а тот кричит,
Тот, бывает, напевает,
Тот у телека торчит,
Тот, бывает, обнимает
Теплотою сильных рук,
Тот, бывает, забывает,
Что он сыну лучший друг.
Папы разными бывают…
И, когда проходят дни,
Сыновья их вырастают
Точка в точку, как они....
ЛигPа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena