ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 00:23   #111
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Корень в 38 попугаях видела,в Агидисе,можно в Золотой рыбке посмотреть,а еще мы в Петшопе заказывали-такс коллеги их обожает
Менолли is offline  
Старый 02.07.2010, 00:24
ответ для Менолли , на сообщение « Корень в 38 попугаях видела,в... »
  #112
Irina-CA
Старожил
 
Аватар для Irina-CA
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: СПб м.Садовая
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Корень в 38 попугаях видела,в Агидисе,можно в Золотой рыбке посмотреть,а еще мы в Петшопе заказывали-такс коллеги их обожает
Спасибо значит появился, надо и в мои сходить, а то мне опять ничего не достанется.
Irina-CA is offline  
Старый 02.07.2010, 00:26
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #113
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Дорого там все. И он бывает попадается такой вонючий, только откроешь, сразу нос затыкай. Я выбросила. А нормального давно не встречала.
Мася! is offline  
Старый 02.07.2010, 00:29   #114
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Цитата:
Сообщение от Мария С Посмотреть сообщение
Может лучше Вермут, оно хоть понятно.

Я думаю мы выберем Ван Хельсинг.
Круто !А по-домашнему-Ванечка.
Менолли is offline  
Старый 02.07.2010, 00:49
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #115
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Нее, он уже к Гарику привык. Он же родился 12 апреля в день космонавтики и был назван Гагарин, потому Гарик. А поскольку он сучий сын, то Сукачев.
Мася! is offline  
Старый 02.07.2010, 01:00
ответ для edvin , на сообщение « Ситуация такая, очень плохо ест... »
  #116
svetlanaNA
Элита
 
Аватар для svetlanaNA
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский р-н, Пушкин
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
Ситуация такая, очень плохо ест (натуралка). наш вес за четыре дня - 464 , 462, 454, 455. Стоит паниковать? Стул 1-2 раза, много спит, но когда просыпается играет.
И Кальцид можно давать сейчас?
Света Golden Dust советовал кормить насильно из шприца без иголки детским пюре Тема, если мне память не изменяет.
svetlanaNA is offline  
Старый 02.07.2010, 10:42
ответ для Мася! , на сообщение « Нее, он уже к Гарику привык. ;) Он же... »
  #117
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Мария С Посмотреть сообщение
Нее, он уже к Гарику привык. Он же родился 12 апреля в день космонавтики и был назван Гагарин, потому Гарик. А поскольку он сучий сын, то Сукачев.
А у меня собачка еще откликается кроме имени на отчество,а отчество у нас наследственное Йорковна
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 02.07.2010, 10:46   #118
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Есть другой рецепт:берется в равных долях/например по одной столовой ложке/:
-портвейн
-мед
-ромашка,заваренная по рецепту на коробке
все это смешивается,добавляются белок яйца из под хорошо знакомой курицы,за неимением можно заменить на перепелиные белки,в холодильнике смесь хранится неделю
два раза в день десны протираются этой смесью в течении 2-х недель
это старый отечественный рецепт,с еще ДОСААФовских времен.
Только что был испытан на йорке коллеги после вырывания 10 зубов-все в порядке,ранки затянулись,пропало воспаление на деснах,песик стал хорошо кушать,видно ничто не беспокоит.
Прописал этот рецепт проверенный хирург,а по доведению до ума консультировала наша Света-тереха.
P S На благо науки йорколечения муж моей приятельницы не щадит себя-дегустирует портвейны,уверяя,что помнит вкус настоящего португальского,не одну бутылку уже попробовал,парочку вылил-нужного еще не нашел.
Я обнаружила в Сезоне Массандровский,но не уверена,что это подлинник,а не подделка.
Девочки! советую обратить внимание на рецепт! Действитель помогает!
Я уже более 20 лет в кинологии,раньше в аптеках ничего не было,кроме цитрамона и тот пропадал,так что лечили собак народными и проверенными средствами!
Получается достаточно густая смесь,которой легко протирать,не стекает за счет меда и яйца.
Этот рецепт передавался из рук в руки!
Сейчас сама буду делать.надо овчарке зубки протереть курсом,хотя у нас для 11 лет зубки просто класс! но все же....а заодно и мелкой....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 02.07.2010, 10:50
ответ для svetlanaNA , на сообщение « Света Golden Dust советовал кормить... »
  #119
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от svetlanaNA Посмотреть сообщение
Света Golden Dust советовал кормить насильно из шприца без иголки детским пюре Тема, если мне память не изменяет.
еще можно консервами для щенят,чуть разбавить водой кипяченой и из шприца,только консервы надо для чувствительного пищеварения.
можно отварную куринную грудку+рис отварной,варить рис подольше,чтобы мягкий стал,потом рис и куру всбиваем в блендере до однородной массы и кормим через шприц,грудку отвариваем в трех водах,воду с последней варки не выливаем,ей можно разбавить полученную в блендере массу до нужной кондиции.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 02.07.2010, 10:55
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #120
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Ньювейс-очень индивидуальная штука) мама моя от него просто тащится-ей ничего не надо,подарите только очередной флакончик.. а у меня от их пасты зубы потемнели, а от шампуня волосы тусклые стали... свекрови тоже шампунька нравится..а уж запах..сейчас еще ничего, а вот лет 5 назад я на дух не переносила)))

холисал нам тоже прописали 2 раза в день, 2 недели.. и тоже каждый раз с боем! и не сказала бы, что помогло...поэтому ходим с 2 шатающимися зубками(((((((( Гусельников на меня произвел такое несгладимое впечатление, что я теперь только к МарьИванне хожу.на прививки.
Venerkina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena