Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 21:44
ответ для ЯTm , на сообщение « Mама Сладкой Малины Вы не волнуйтесь о... »
  #111
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Спасибо. А то я как-то ехала на Петроградку кровь сдавать - опаздывала. Так извелась, что давление поднялось - чуть не послали меня нафиг.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 22.02.2011, 23:10   #112
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Сегодня муж Лены привез ко мне передачу для Маши, точно видела памперсы, а что там еще смотреть постеснялась, ребята, спасибо большое, отправлю Маше как только будет гонец на север.
Эльвира is offline  
Старый 23.02.2011, 00:37   #113
*Ashley*
Старожил
 
Аватар для *Ashley*
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сосновая поляна,Пионерстроя
Сообщений: 1 206


Девочки здравствуйте!У меня знакомый директор "Фонда доноров",попросила помощи у него,взял под контроль,завтра уточнит все нюансы.Так что с кровью теперь проблем быть не должно.
Маша вам желаю только много сил,здоровья и терпения справится со всем этим!Я уверена вы справитесь!
*Ashley* is offline  
Старый 23.02.2011, 00:44   #114
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Танюш не стесняйтесь)))можете посмотреть)))Малявочке пригодится.Знаете переживала эти дни что с Ирой не встретится у неё тоже маленький,думала ну как человек потащится такую даль,а сегодня всё срослось!!!ура!!буду спать спокойно!!!Мне приятно что быть кому-то полезной.Машуне и её семье удачи.Каждый день думаю о их семье,мысленно молюсь...Всё будет хорошо....Нас много таких,бог услышит!!!
lenura is offline  
Старый 23.02.2011, 03:01   #115
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Ой, девочки. Зашла в очередной раз в топик, очень переживаю за семью. Хочу помочь, но не знаю просто, чем. Со сдачей крови проблемы-мух в разъездах постоянных, а у меня очень низкое давление...
Так вот, о чем это я... Почему-то именно сегодня я вспомнила, что числа 10 февраля мы ехали по этому самому Малоохтинскому мосту, живем мы там недалеко. И тогда уже это самое ограждение было покорежено, кусок просто торчал. Я еще тогда мужу показала, мол, смотри, а что, разве такие поломки не должны экстренно ремонтировать?! Господи, чем это все обернулось... Правда, не знаю, может, это вообще с другой стороны было сломано- я видела поломку, если ехать от Б.Охтинского моста в сторону пл.Ленина
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 23.02.2011, 03:27   #116
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


напишите в ЛС, пожалуйста, куда можно подвезти необходимое (я на Пионерской-Удельной)

Маша, что ЛИЧНО ВАМ нужно?
Kunoichi is offline  
Старый 23.02.2011, 07:41   #117
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от *Ashley* Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!У меня знакомый директор "Фонда доноров",попросила помощи у него,взял под контроль,завтра уточнит все нюансы.Так что с кровью теперь проблем быть не должно.
Маша вам желаю только много сил,здоровья и терпения справится со всем этим!Я уверена вы справитесь!
Спасибо огромное, я если честно даже не сразу поняла кто мне звонит, Ваш знакомый - замечательный человек, видимо сразу как услышал Вашу просьбу - мне отзвонился, невзирая на время. Я сказала что пока для Анатолия кровь сдали и нужна она будет на следующей неделе еще, договорились что он будет с Машей непосредственно связываться насчет этого. Отправлю ему Машин номер.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 23.02.2011, 07:58   #118
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Врач Александровской больницы:

Цитата:
Состояние Анатолия остается по-прежнему тяжелым.Обрадовался, когда я к нему зашла.Ампутированную ногу пока не трогают, очень слаб еще.Прогнозы никто не делает, опасаются сепсиса.Кровь все еще нужна по-прежнему!! В четверг будут смотреть ногу и решать что делать....потом сообщу. если что-то будет нужно.
Эльвира is offline  
Старый 23.02.2011, 10:14   #119
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Эльвира,от куда передачу забрать? может я смогу отвезти,живу на Севере)))
Анюточка80 is offline  
Старый 23.02.2011, 11:55   #120
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


от меня - я на углу Варшавской и Кузнецовской, но ко мне еще от 3х человек приедут передачи, так что пока не спешите забирать.

Спасибо!
Эльвира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena