КоротЕнько - об ЕКДС - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 20:33
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #111
Leemonka
Активный участник
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 355


Как хорошо что этот топик поднялся
Мы через Лагуну купили путёвку с 28 июля - по 25 августа,5 отделение,на троих выставили сумму - 2862 евро.Оплатили бронь в 980 евро.
По поводу очередей,девочки,подскажите по какому телефону и кому позвонить,что бы заранее расписать все процедуры,я имею ввиду зав.отделениями.Едем первый раз,как слепые котята,так хочется что бы по приезду не было проблем с процедурами.В лагуне сказали что в стоимость путёвки именно.на такое колличество дней,входят и занятия в костюме..
И ещё,Валя,та что была у вас в Питере,будет в это время в ЕДКС,очень уж к ней хочется попасть.
Leemonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 22:46
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #112
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Чего-то я тут задумалась...так нам ведь и 2х лет нет , нас не пустят ???
А к Вале бы очень хотелось !!)
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:22
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #113
Olga70
Участник
 
Аватар для Olga70
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 245


Мы ездили в прошлом году в сентябре,нам было 1,7,лечились прекрасно,но мы жили в частном секторе и брали амбулаторное лечение-массаж,ванны,грязи,ЛФК,лазер.
К Юлову я подошла и договорилась за наличные,ходили в удобное для нас время. Грязи и ванны мы оплачивали в кассу,а все остальное -специалистам на руки. В этом году собираемся в августе-сентябре,опять хотим на амбулаторное,нам так больше нравится,жилье снимаем рядом с санаторием,а за наличные договориться проще с медперсоналом
__________________
Мой сынуля родился 9 января 2007 г на 32 -й неделе с весом 1475 и ростом 40 см
Olga70 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 02:07   #114
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Olga70 Посмотреть сообщение
Мы ездили в прошлом году в сентябре,нам было 1,7,лечились прекрасно,но мы жили в частном секторе и брали амбулаторное лечение-массаж,ванны,грязи,ЛФК,лазер.
К Юлову я подошла и договорилась за наличные,ходили в удобное для нас время. Грязи и ванны мы оплачивали в кассу,а все остальное -специалистам на руки. В этом году собираемся в августе-сентябре,опять хотим на амбулаторное,нам так больше нравится,жилье снимаем рядом с санаторием,а за наличные договориться проще с медперсоналом
вот и нам год и 7,вы ходили уже?мы не ходим
где питались??
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 02:11
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #115
millie
Гость
 
Аватар для millie
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 12


Здравствуйте !!! я когда тотоже лечилась в санатории МО Украины и хочу сказать -это лучший санаторий спасибо огромное врачам они подарили многим ребятам жизнь в полном смысле этого слова ...И в те времена нас оставляли на 1 год и более и лечили за что им огромное спасибо .
millie is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 09:39
ответ для Яринка , на сообщение « Ох ну слава Богу:091:, Саша спасибо... »
  #116
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ох ну слава Богу, Саша спасибо порадовала а то я переживала... что приедем в санаторий и останемся без основных процедур, которые в Питере не делали. В массаже мы особо не нуждаемся (пройдем курс в июле), лфк было бы неплохо (если не попадем буду делать сама), хочу еще с логопедом - дефектологом пообщаться, читала хорошие отзывы и тренажеры
Очень хотелось бы попасть на лазер к Юлову...это вообще реально или там очереееедь?
Ждемс ответа на заявку)))

если вы будете в санатории у вас будут ВСЕ процедуры, что назначит доктор
поэтому ваша задача - чтоб вам назначили
грязи с 4х лет, но можно аргументировать и раньше

лазер...НАтусе напиши))) у них огромный прогресс после него
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 09:45
ответ для millie , на сообщение « Здравствуйте !!! я когда тотоже... »
  #117
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от millie Посмотреть сообщение
Здравствуйте !!! я когда тотоже лечилась в санатории МО Украины и хочу сказать -это лучший санаторий спасибо огромное врачам они подарили многим ребятам жизнь в полном смысле этого слова ...И в те времена нас оставляли на 1 год и более и лечили за что им огромное спасибо .
за ГОД!!!
за год там можно ОЧЕНЬ большого прогресса добиться
а как без родителей? ничего?
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:29
ответ для Яринка , на сообщение « Ох ну слава Богу:091:, Саша спасибо... »
  #118
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ох ну слава Богу, Саша спасибо порадовала а то я переживала... что приедем в санаторий и останемся без основных процедур, которые в Питере не делали. В массаже мы особо не нуждаемся (пройдем курс в июле), лфк было бы неплохо (если не попадем буду делать сама), хочу еще с логопедом - дефектологом пообщаться, читала хорошие отзывы и тренажеры
Очень хотелось бы попасть на лазер к Юлову...это вообще реально или там очереееедь?
Ждемс ответа на заявку)))
К Юлову в высокий сезон попасть ненамного легче, чем к логопеду - в первый год мы пару недель очередь ждали (мы не в санатории, так что сами договаривались), в прошлом году вроде только неделю, но там квартирная хозяйка помогала.
__________________
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)
Pipa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:26
ответ для switeemom , на сообщение « Девочки скажите пожалуйста :flower: у... »
  #119
олмар
Участник
 
Аватар для олмар
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: академка
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста у меня зреет план, как хорошо отдохнуть и совместить с лечением....
знающие , может есть смысл поехать в саноторий(ЕКДС МОУ) по путевке , отлечиться там 21день, а потом дикарями побыть там еще пару недель, в частном секторе и например купить питание ,чтобы не кашеварить с утра до вечера
мы в прошлом году были в июне. очень довольны, прогесс хороший пошел. вэтом году забронировали на август , надеемся, что поедем. отдохнули заодно всей семьей. первый раз конечно шок, первые 2-3 дня, незнаешь, что делать, куда идти...., но потом все устаканиться, будете по расписанию по процедурам бегать...привыкнете..., после обеда мы уже были совсем свободны, успевали все...гуляли, купались, загорали. мое мнение, что ехать лучше по путевке, особенно, если ребенок не ходит, т.к по рпоцедурам не набегаешься из города, даже если рядом...
__________________
олмар is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:56
ответ для олмар , на сообщение « мы в прошлом году были в июне. очень... »
  #120
NIKNATASHA
Ветеран
 
Аватар для NIKNATASHA
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 772


Мы туда ездим уже третий год, покупаем курсовку и живем в частном секторе (ребонок не ходит). Нам так больше нравится и дешевле получается Девочки, а как зовут Юлова, мы к нему никак попасть не можем и подскажите, пожалуйста, логопеда хорошего в санатории
__________________
ВЕЛИКАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОБЛЕСТЬ СОСТОИТ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ПАДАТЬ, А В ТОМ, ЧТОБЫ, ПАДАЯ, НАХОДИТЬ В СЕБЕ СИЛЫ ВСТАВАТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ.
NIKNATASHA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena