В Петербурге корь. Есть ли на форуме те, кто заболел? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 22:38   #111
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
нет)))) реакция на прививку от кори((((
Так это нормальная ситуация. и не надо так сильно переживать. А ревакцинацию сделать надо. Тогда и смысла не было и первую прививку делать. ИМХО
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:40
ответ для Ayzhana , на сообщение « В Петербурге корь. Есть ли на форуме... »
  #112
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
Живем в Красном селе. От кори не были привиты. Сейчас медсестра из садика напугала, что у нас самый высокий показатель по заболеваемости. Подскажите, есть ли уже те, кто заболел? Болеют ли дома или сразу в больницу? Или может это действительно "специальная" волна, чтобы образумить мамочек и заставить прививаться?
В Горелово и Красном есть случаи.Дети и м/с В газете пишут.Какая волнаМного кори
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:40   #113
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
нет)))) реакция на прививку от кори((((
Я понимаю что сыпь на спине и температура это не идиал. Но что лучше - пару дней температуры и немного сыпи или корка по всему телу, температура не заканчивающаяся, галлюцинации ( а корь воздействует не редко на мозг) и на долгое, долгое время отсутствие всяческого иммунитета. В следствии чего - бронхиты, пневмонии и прочая гадость....

Не жалейте о сделанном. И поправляйтесь конечно же. Все будет хорошо.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:40
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « да я все отказывалась ...а тут ото... »
  #114
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да я все отказывалась ...а тут ото всюда выперли...сидим дома а ходить везде хочется.. я думала младший все таки другой .а оказалось что нет(((
А когда Вы сделали привику?
ГаляВ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:42
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « да я все отказывалась ...а тут ото... »
  #115
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да я все отказывалась ...а тут ото всюда выперли...сидим дома а ходить везде хочется.. я думала младший все таки другой .а оказалось что нет(((
А что врачи говорят? Это реакция на прививку - болезнь с сыпью? Ну, она хоть не так опасна, как если б совсем без прививки? Голова кругом...... Я не собиралась в ближайшее время прививаться, а теперь вот и не знаю.......

Блин...... Чё ж делать-то...... дома-то ребёнка держать сколько будешь?........ думала, может вызвать на дом да и себе заодно сделать за компанию? Правда, я свинкой в школе болела (пол-класса, наверное, тогда переболело) - зачем мне тогда комплексную делать? Хотя краснухой не болела (помню - беременная в метро от прыщавых шарахалась ) С другой стороны - у меня работа - всегда с людьми.... Если на фоне прививки чем-нибудь заболеть, хоть бы и простудным... это ужасно?

О-оооо! Не будет конца этим мучениям, видимо. Ведь не прощу ж себе, если уже, слава Богу, почти год не болевший ребёнок подкосит иммунитет и начнёт болеть. А ещё хуже - эти неврологические ужасы, о которых тоже начиталась..........

Что делать - честно - не знаю! Говорят, что привитые, если болеют, то в стёртой, неопасной форме..............

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поправляйтесь как можно быстрее! Здоровья!!! @@@@@@@@@@@
__________________

Последний раз редактировалось Чучундрик; 10.02.2012 в 22:44. Причина: добавить
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:42   #116
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
На данный момент обвиняют во всем ВРАЧЕЙ ДГБ №1!!! В их халатности, антисанитарии и пофигизме
Зато они вовремя заявили, что вины врачей в эпидемии нет
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:48
ответ для ГаляВ , на сообщение « А когда Вы сделали привику? »
  #117
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Так это нормальная ситуация. и не надо так сильно переживать. А ревакцинацию сделать надо. Тогда и смысла не было и первую прививку делать. ИМХО
нее ревакцинацию страшему точно не беде делать ..у него на первую вообще жуть была ..как будто преболел всем сразу и там не 38 а 40 5дней было...и обсыпанный весь..

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я понимаю что сыпь на спине и температура это не идиал. Но что лучше - пару дней температуры и немного сыпи или корка по всему телу, температура не заканчивающаяся, галлюцинации ( а корь воздействует не редко на мозг) и на долгое, долгое время отсутствие всяческого иммунитета. В следствии чего - бронхиты, пневмонии и прочая гадость....

Не жалейте о сделанном. И поправляйтесь конечно же. Все будет хорошо.
может и так ..а может мы бы и не столкнулись с этим вообще...

Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
А когда Вы сделали привику?
в прошлый четверг ..последствия у нее на 5-8 день...вот у нас 8(((( а ведь думали пронесло..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:50   #118
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
А что врачи говорят? Это реакция на прививку - болезнь с сыпью? Ну, она хоть не так опасна, как если б совсем без прививки? Голова кругом...... Я не собиралась в ближайшее время прививаться, а теперь вот и не знаю.......

Блин...... Чё ж делать-то...... дома-то ребёнка держать сколько будешь?........ думала, может вызвать на дом да и себе заодно сделать за компанию? Правда, я свинкой в школе болела (пол-класса, наверное, тогда переболело) - зачем мне тогда комплексную делать? Хотя краснухой не болела (помню - беременная в метро от прыщавых шарахалась ) С другой стороны - у меня работа - всегда с людьми.... Если на фоне прививки чем-нибудь заболеть, хоть бы и простудным... это ужасно?

О-оооо! Не будет конца этим мучениям, видимо. Ведь не прощу ж себе, если уже, слава Богу, почти год не болевший ребёнок подкосит иммунитет и начнёт болеть. А ещё хуже - эти неврологические ужасы, о которых тоже начиталась..........

Что делать - честно - не знаю! Говорят, что привитые, если болеют, то в стёртой, неопасной форме..............

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поправляйтесь как можно быстрее! Здоровья!!! @@@@@@@@@@@
а что врачи...зная нашу реакцию у старшего надеялись что младший другой ( у него и правда иммунитет другой)..надеялись что пронесет...ну не пронесло...ну хоть не 40..но еще и ночь правда...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:51
ответ для Ayzhana , на сообщение « В Петербурге корь. Есть ли на форуме... »
  #119
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


тут где то в соседнем топе документ отсканировали что в сады пришел..та ктам черным по белому ..не пускать не привитых и не переболевших..от 10.02,12...так что скоро всех высадят...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:55
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « а что врачи...зная нашу реакцию у... »
  #120
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
а что врачи...зная нашу реакцию у старшего надеялись что младший другой ( у него и правда иммунитет другой)..надеялись что пронесет...ну не пронесло...ну хоть не 40..но еще и ночь правда...
Держитесь! Что тут скажешь....... Может, всё равно хорошо, что сделали? Может, и не столкнулись бы, конечно, но ведь этого никто не гарантирует никому из нас.....
__________________
Чучундрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena