детская поликлиника №32 , купчино - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 13:47   #111
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
о, проснулась солнце моё. опять недобрая .




вам же нравится наша поликлиника
У меня аллергия на фантики без конфет

Мне нравится только Мельникович С. С., ксати, она теперь заведующая, а была нашим участковым, и все специалисты, у кого мы наблюдаемся.
Про пол-ку я писала свое мнение, читай выше и не по диагонали

Если прочитала где-то бред, хоть бы с кем-нибудь пообщалась, у кого такие проблемы со здоровьем, прежде чем так категорично высказываться. 21 век, а люди верят не пойми во что. Еще и других пытаются сбить с толку
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:56
ответ для kotopss , на сообщение « У меня аллергия на фантики без конфет... »
  #112
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Нервы тратить не пришлось. Я же написала - "без разговоров" дала направление.
А нам заявила, что раз невролог не дает направление, значит не видит показаний.
В результате мы пошли к заведующей отделения на Дундича платно - и очень правильно сделали.

Цитата:
Сообщение от Хьюсти Лорен Посмотреть сообщение
Ага, вы бы его несколько лет назад видели. у него были ооочень длинные волосы и давнишняя небритость.
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:13
ответ для kotopss , на сообщение « У меня аллергия на фантики без конфет... »
  #113
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
У меня аллергия на фантики без конфет

Мне нравится только Мельникович С. С., ксати, она теперь заведующая, а была нашим участковым, и все специалисты, у кого мы наблюдаемся.
Про пол-ку я писала свое мнение, читай выше и не по диагонали

Если прочитала где-то бред, хоть бы с кем-нибудь пообщалась, у кого такие проблемы со здоровьем, прежде чем так категорично высказываться. 21 век, а люди верят не пойми во что. Еще и других пытаются сбить с толку
Ну почему же бред. Сюда по всему я более начитана. В нашей стране выпускается журнал "Наука и жизнь", вот там этот бред и вычитала.. И на ты мы не переходили . А вот проблемы со здоровьем лечить надо. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Поезжайте на море или среднюю полосу России и ваш н/дермит как рукой снимет. Развейтесь, ведь все болезни от нервов, тем более нейро-.... Вам нервничать меньше надо (а это заметно даже по тексту). При всех аллергиях лечение начинается с изгнания паразитов.
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:23   #114
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
Ну почему же бред. Сюда по всему я более начитана. В нашей стране выпускается журнал "Наука и жизнь", вот там этот бред и вычитала.. И на ты мы не переходили . А вот проблемы со здоровьем лечить надо. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Поезжайте на море или среднюю полосу России и ваш н/дермит как рукой снимет. Развейтесь, ведь все болезни от нервов, тем более нейро-.... Вам нервничать меньше надо (а это заметно даже по тексту). При всех аллергиях лечение начинается с изгнания паразитов.
Я не модератор, поэтому изгнать не могу
Да, читать журналы, даже если это "Наука и жизнь", дело большое. Может посоветуете вместо учебника в ВУЗы будущим врачам? А что? Это будет прорыв в педагогике. Долой скучные учебники и методички, только научно-популярные журнальчики
Все, подруга, отдыхай. Очень занудная ты дама.
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:13   #115
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
Я не модератор, поэтому изгнать не могу
Да, читать журналы, даже если это "Наука и жизнь", дело большое. Может посоветуете вместо учебника в ВУЗы будущим врачам? А что? Это будет прорыв в педагогике. Долой скучные учебники и методички, только научно-популярные журнальчики
Все, подруга, отдыхай. Очень занудная ты дама.
и вам того же
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:55
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #116
Nika_Leva
Частый гость
 
Аватар для Nika_Leva
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Девочки подскажите пожалуйста нам 2 мес невролог сказала сделать узи головного мозга(мол на всякий случай)но направление не дала мне стоит а я что-то растерялась и забыла спросить, подскажите стоит идти вновь к ней за направлением?!
Я не могк дозвониться до центра на О.Дундича там постоянно занято и не понимаю как там принимают по направлениям или без.
Заранее спасибо за ответ.
Nika_Leva is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:08   #117
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Nika_Leva Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста нам 2 мес невролог сказала сделать узи головного мозга(мол на всякий случай)но направление не дала мне стоит а я что-то растерялась и забыла спросить, подскажите стоит идти вновь к ней за направлением?!
Я не могк дозвониться до центра на О.Дундича там постоянно занято и не понимаю как там принимают по направлениям или без.
Заранее спасибо за ответ.
Если бесплатно, то по направлениям.
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:48   #118
olgasergevna
Участник
 
Аватар для olgasergevna
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Загребский б-р
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Nika_Leva Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста нам 2 мес невролог сказала сделать узи головного мозга(мол на всякий случай)но направление не дала мне стоит а я что-то растерялась и забыла спросить, подскажите стоит идти вновь к ней за направлением?!
Я не могк дозвониться до центра на О.Дундича там постоянно занято и не понимаю как там принимают по направлениям или без.
Заранее спасибо за ответ.
тоже делали,но платно(без направления-от нее не дождешься),дозвониться сложно,но можно,в прошлом году узи стоило 650 рублей.
olgasergevna is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:51   #119
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от Nika_Leva Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста нам 2 мес невролог сказала сделать узи головного мозга(мол на всякий случай)но направление не дала мне стоит а я что-то растерялась и забыла спросить, подскажите стоит идти вновь к ней за направлением?!
Я не могк дозвониться до центра на О.Дундича там постоянно занято и не понимаю как там принимают по направлениям или без.
Заранее спасибо за ответ.
мы на днях сделали УЗИ в 5-ой больнице (правда экстренно), но там есть поликлиника ( цены дешевле и очередей нет ) тел. 776-18-18
до ДМЦ дозвониться очень сложно, лучше доехать.
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 19:56
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #120
aravika
Частый гость
 
Аватар для aravika
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: угол Загребского и М.Каштановой
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от sosska Посмотреть сообщение
тоже делали,но платно(без направления-от нее не дождешься),дозвониться сложно,но можно,в прошлом году узи стоило 650 рублей.
сейчас уже 900 стоит...

Девочки, есть лишние номерки к Арутюновой (всеми "любимый" невропатолог). Нам уже не нужны - на Дундича наблюдаемся, а записывались на несколько дней, когда еще не знали, на какое число она нас повторно позовет прийти. Откажемся в любом случае, но вдруг кому срочно нужно - чтобы поймать номерок наверняка

17/06/2011 11:30
22/06/2011 19:00
27/06/2011 17:45
28/06/2011 11:30
aravika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena